Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MPRH1805-12-2014, 14:27 2,038

Форум / Общие вопросы / Внимание! Вредоносный сайт!

Кинул кому то на сайте GXP ссылку... давно... на свою тему тут, сегодня получил ответ, но суть не в этом, я забыл что под ссылкой, попытался перейти по ней чтоб посмотреть что за тема, ну и был немного удивлен. Я бы даже сказал "оцензурЕл"! 

Не знаю что там гласит закон о блогерах, но думаю со стороны никитыонлайн это беспредел (очередной) #badsmile#

52 комментария
  • аватар

    Мммм тут как бы выкладывались читы, виртуалка, программы по модингу, автокликеры.

     

    Все они правильно сделали. Все это может содержать вирусы и запрашивать данные.

     

    Минус поставил за эту фразу "это беспредел (очередной)".

  • аватар

    Fischer Мммм тут как бы выкладывались...
    любой и каждый сайт может содердать вирусы и запрашивать данные.

    что за дурак меня минусанул?

    вот опять... как ребенок какой то 

  • аватар

    MPRH любой и каждый сайт может содердать...
    вывел с -

    дважды 

  • аватар

    lFreeStylel вывел с - дважды 
    вот тебе спасибо)

  • аватар

    MPRH [quote=410382]любой и каждый сайт может...
    Любой. Но какова вероятность, что ты подцепишь троян на кулинарном сайте, после чего ломанут твоего перса в Каросе.

     

    Или же получить Вирус уже на чисто тематическом сайте  по игре Карос.

    Так же любые читы, модинги, автоматически если ты не знаешь приравниваются к вредоносным кодам

  • аватар

    Fischer Любой. Но какова вероятность,...
    никогда не стал бы отстаивать такую точку зрения,они это написали,потому что понимают,что онгаб отбивает у них больший % доната,поэтому они всеми способами пытаються отговорить людей сюда заходить,а последнее время здесь пополняются ряды донатов 

  • аватар

    MPRH [quote=410382]любой и каждый сайт может...
    Ребенок обижается, что его минусанули. Даже после получения ответа за что.

  • аватар

    Fischer [quote=410383] Любой. Но какова вероятность,...
    припавниваются они только из за тупости, бестолочи сидат, не могут определить, вредоносно или нет... и приравнивают, собственно про никируонлайн речь, был у меня такой конфликт с ними, показали себя полными нубами. Для них и электичество - волшебство, магия...

  • аватар

    lFreeStylel никогда не стал бы отстаивать...
    Угу я эт типо работаю на Админов и все такое...

     

    А  вообще я к тому, что если ты нарушаешь правила ПС, как вообще можно додуматься кричать, Что вот они такие не хорошие. Сделали свои правила, и выполняют их!!! Какие же  они плохие. Не надо их выполнять! 

     

    Может им не стоит выполнять и другие? Пусть и так очень шаткий проект рухнет к чертям. Зато месяцок повеселился...

  • аватар

    Fischer Угу я эт типо работаю на Админов...
    протри глазки,я такого не говорил и даже намека не было,что ты админовская мышь

  • аватар

    Fischer Угу я эт типо работаю на Админов...
    Сайт онгаб не является вредоносным. Это правда странно. Они его добавили в этот список только из-за того, что все тут сидят, ищут/выкладывают БАГИ (не читы и вирусы, а это, вроде как, разные вещи), а на форум забили. Зря ты минус поставил, отчасти даже неадекватная оценка. 

  • аватар

    lFreeStylel протри глазки,я такого не говорил...
    Эх забыл смайлик поставить)))).

    Имхо, и так сказать закрепим:



    Минус поставил за слова "беспредел (очередной)".



    Но они сделали свои правила, с которыми игроки согласились, когда сделали свой аккаунт,  и их выполняют. Где тут беспредел????

  • аватар

    Fischer Эх забыл смайлик поставить))))....
    В ПС не было написано, что сайт, на котором обсуждается игра, является вредоносным. Онгаб, прежде всего, база с полезной информацией.

  • аватар

    Пончик Сайт онгаб не является вредоносным....
    На сайте идет распростронение багов, читов, модов, дающих игровое премущество. Почитай правила ПС Кароса и форума Никиты Онлайн.



    Именно, за это онгаб  и получил этот статус. Просто я так понимаю у всех при слове "Вредоностный" сразу же картина, что обязательно должен быть тут вирус. Но под этим словом понимается несколько больший аспект. Именно про это я и говорю.

  • аватар

    Fischer Эх забыл смайлик поставить))))....
    "беспредел (очередной)" -возможно это и не так,но все же не минусовать же за такое,равносильно,что минусануть кого-то за то,что он тут просто сидит

  • аватар

    Fischer На сайте идет распростронение...
    Даже если и не знаем - можно было бы просто разъяснить и объяснить, вместо того, чтобы поставить минус. Ну это имхо. В целом, дело не мое.

  • аватар

    Fischer На сайте идет распростронение...
    есть очень много людей которые не сидят тут и знаю больше багов,чем тут описано и даже есть такой страж так,что тут нет ничего особого чего кто-то бы не знал

  • аватар

    Пончик Даже если и не знаем - можно было...
    А зачем минусы тогда вообще? 

    Я прочитал. Посчитал написанное неприемлимым. Поставил минус. Даже аргументировал.

    Вон мои блоги минусуют и норм. Мне в некоторых даже вообще не понятно за что. Эх хотя бы аргументировали бы.)))



    В моем понимание минусы должны дать стимул. Может нужно задуматся и в следующий раз сделать подругому.

    Ну или можно просто: АЗАЗАЗАЗАЗАЗА Автор нубло, да я его шатал!!!

    lFreeStylel есть очень много людей которые...
    Есть и Стражи, которые нарушали и админы продающие караты. Много чего было.

    Просто если чем то сидишь и занимаешь не соотвествующим правилам, то сиди себе тихо и занимайся. А не кричи как же это не справедливо.

  • аватар

    Fischer Есть и Стражи, которые нарушали...
    Ну у всех система оценки разная. Я лично не хочу ставить минусы за то, что человек не до конца осведомлен, или задает глупый вопрос, на который в большинстве случаев ответить труда не состовляет.

    Другое дело - когда автор перед созданием темы даже не удосужился воспользоваться поиском. Бывает, что человек пишет не просто глупые вещи, которые не приносят ни пользы, ни вреда, а приносят только вред. Это называется дезинформация. Вот это достойно минуса, как мне кажется.

  • аватар

    Пончик Ну у всех система оценки разная....
    Эх ну у меня походу оценка сложилась засчет пикабу и хабры. ( А я там очень люблю сидеть)

    Просто посиди и посмотри, как там и за, что в гоняют в минуса

  • аватар

    Fischer Эх ну у меня походу оценка сложилась...

  • аватар

    А вообще мои сообщения это так совет. А стоит ли вот постоянно ругатся с системой? Тратить время, силы, нервы или может лучше приспособится?

     

    Хотя если получаешь кайф от этого, тогда 100% Они творят беспредел

  • аватар

    Ребята не ругайтесь. Я давно видел это) Мы даже с дракосом на эту тему прикалывались. Просто админы таким образом хотят, что бы народ боялся сюда заходить...

    Ведь игровой рынок и биржа валют это им конкуренция!

  • аватар

    DIMAN Ребята не ругайтесь. Я давно...
    Мы мирно с кружечкой чая видем диспут)))

  • аватар

    Fischer Ребенок обижается, что его минусанули....

    1- никто не обижается, просто ты меня бесишь, и такие люди как ты, иди заминусуй хоть все мои посты и сообщения я только буду смеяться над таким ребенком

    2- ответ был ДОписан после моего сообщения, так что цензуру не неси.

       У тебя корона уже весь потолок расцарапала. Возомнил себя хрен знает кем. Навязываешь всем свое мнение а чужое не уважаешь, ставишь минус если оно с твоим мнением не сходится.

    Еще тебе одно и то же приходится по 10 раз писать, и все равно ты тупишь и не понимашеь, как баран уперся в свою мысль, которая  для тебя истинна.

    И вот повторю, суть про серьезное обвининеие. Они не написали что сайт может представлять опасность, а утверждают что сайт вредоносный. И нет возможности перейти на онгаб, обычно есть что то типа "все равно перейти на сайт"....

    Ну я думаю ты все равно это не поймешь... 

    Можешь оправдываться или "перекинуть стрелки" как обычно.

    И не думай что я 1 такого мнения о тебе, просто по некоторым обстоятельствам я могу тебе это сказать, а другие нет.

  • аватар

    MPRH [quote=410389] 1- никто не обижается,...
    Просто выше меня, живет сексуальная девушка, так  и хочется быстрее пробится к ней. Вот и ращу  карону побольше.

    Угу у МТС тоже на все мобильные 0 копеек за минуту, а потом приписка, что после 2 минуты)))

     

    Хорошо, что не только ты один имеешь мнение. Это отлично!!!!!!!!!

     Спешал фо Ююю Malz

  • аватар

    Fischer Просто выше меня, живет сексуальная...
    Ну в принципе я большего от тебя и не ждал, петросянией какой то отшутился. 

  • аватар

    Принципиально за такое руководство онгаба и в суд подать может.

  • аватар

    MPRH [quote=410419] Ну в принципе я большего...
    Ну в принципе обоснуй свой ответ, укажи, где ты считаешь, что я не прав, предложи свой вариант ответа. Подкрепи это фактам или укажи позицию, с которой ты рассматриваешь, и получишь не петросянчину.

     

    Укажи это! Вот прям во всех тех сообщениях, что я писал. И по прошу заметить. Ответ, что так не правильно, не прокатит.

    Не правильно, что человек укравший мешок картошки может получит срок в 5 лет. А человек укравший Вагон золота, может отделатся сроком в 2 года. 

    Но есть правила. И все мои ответы, были с позиций правил! А не с позиции моих убеждений.

  • аватар

    Fischer [quote=410426] Ну в принципе обоснуй...
    аргументы приведены, открой глаза, включи мозг и прочитай

  • аватар

    MPRH [quote=410433] аргументы приведены,...
    Специально для тебя желаю на протяжение всей жизни, оставатся таким же. С таким же мировозрением!!!!  

    Не я, так жизнь научит... (Кстати не советую тебе идти в армию год служить, хоть и надо былоб. Ой как не советую )

     

    Хотя да, у тебя есть аргумент. Тебя бесят такие люди как я. Больше ничего....

  • аватар

    Fischer [quote=410436] Специально для тебя...
    ну давай обсудим тему армии, раз ты про нее сам начал, надеюсь соскакивать сам не станешь.

    объясни ка, почему это ты не советуешь мне идти в армию на 1 год?

  • аватар

    Пройду мимо но я вижу кто не прав и этому человеку ничего нельзя ничего говорить он ,как и админы гхп всегда найдет чем отговорится или перевести тему в другое русло. Советую просто игнорировать можно оно само отвалится.

  • аватар

    РК11953319 Пройду мимо но я вижу кто не...
    да щас приземлим его не беспокойся , не таким еще их место указывали) 

    про армию то ляпнул, а пояснить не может, на другую тему перескочит, ему стрелы кидать не ривыкать.

    видишь как он бесится когда кто то с его тупым мнением не согласен)

  • аватар

    MPRH [quote=410439]ну давай обсудим тему...
    Все просто. Тебе скажут сделать. Ты начнешь возникать. А почему, а зачем. Либо тебя просто кто-то будет бесить.

    Но там все проще, не нравится, окей. Просто сделают, так что будет нравится.  И всем плевать, что ты там будешь думать. Продолжишь возникать, будет еще веселее тебе.

    По крайней мере у меня сложилось именно такое мнение о тебе, что так ты будешь поступать.

    MPRH
    РК11953319 Пройду мимо но я вижу кто не...
    да щас приземлим его...
    Угу, аж Корона сьехала

    РК11953319 Пройду мимо но я вижу кто не...
    Конечно не прав. Я же по правилам говорю. А так дела не делаются. Так только тупые говорят.

    И никита онлайн, тупые люди!!! Подумаешь имеют фирму с многомиллионным заработком (причем в долларах). Они тупые. А мы! Истенные жильцы онгаба умные. И знаем, что надо, а что нет!!!!

  • аватар

    Fischer [quote=410441] Все просто. Тебе скажут...
      то есть ты не возникая делал целый год все что тебе говорили? в простонародьи это называется шестерить, лошить и т.п. 

    И такой человек мне еще что то будет советовать и учить жизни? 

  • аватар

    MPRH   то есть ты не возникая...
      Эх надо было дописать. Именно, когда будешь в заимодействовать, не с такими же солдатиками, а с командиром. (Думал ты это поймешь. Ибо мы тут ведем разговор, про копманию, где выполняются правила. По моему аналогия логична, да и как бы и так писал про дела, или ты по пал в армию и тебе все твоиже сослуживцы будут на протяжение всего года службы давать? )

    Да и жизнь такая штука. Не надо вдаватся либо в белое, либо в черное. В общем, ты меня не поймешь. Ибо не как не хочешь понять, какой я смысл хочу донести до тебя.

     

        Кстати не думаешь ли как вот в пример Ксюша(Робин), прям создала темку про РадиоБэйби. Вас же сток людей, которых я бешу. Может тоже сделать? По обсуждаете, по унижаете меня. Главное сделать хорошо название темки: "Школьник с  Короной"

    Вроде звучит...

  • аватар

    Fischer [quote=410448]  Эх надо было дописать....
    Ты не смысл, а свою позицию мне навязываешь.

    И для сведенья, я в армии служил 2 года, и застал Осетино-Грузинскую прямо во время боевого дежурства, и с командирами у меня были взаимоуважительные отношения. Так что по твоей же логие я в 2 раза больше жизни познал.

    У тебя даже не мнение, построенное на фактах, а просто прихоть, сказать что то против, опираясь только на догадки.

    Утрируй сколько влезет, но у тебя дествительно развитие школьника с короной, этакий замониторный крутышка, все понимают, что ты свою защиту строишь на такой дешовой и борзой агрессии.

  • аватар

    MPRH Ты не смысл, а свою позицию мне...
      Тогда все еще хуже.

    Споришь тут со школьником, агришься и пытаешься унизить и поставить на место.

    В твоем возрасте надо бы заниматся семьей и работой, а не таким. Если конечно ты действительно служил 2 года и застал Осетино-Грузинскую войну.

  • аватар

    Fischer   Тогда все еще хуже. Споришь...
    да куда ты, стой, зачем ты ниже плинтуса то опускаешься...

    я с тобой не спорил, я высказал свое мнение, которое тебя не устроило, и ты начал агриться.

    и ты придерживайся чего то одного, а то соскакиваешь с одного на другое

  • аватар

    Ребят, вы оба не правы. Порой просто надо найти компромисс

  • аватар

    Пончик Ребят, вы оба не правы. Порой...
    не правда, я всегда рав 

  • аватар

    MPRH не правда, я всегда рав 
    )))) Думаю, мне больше ничего и не надо писать.

    Все ответил за меня. Красава!!!!!!!

  • аватар

    MPRH не правда, я всегда рав 
    Нет, это я всегда прав  Так что в данном случае ты не прав 

  • аватар

    Пончик [quote=410506]Нет, это я всегда прав ...
    но так не бывает, как ты можешь быть прав дновременно со мной?! 

    Fischer [quote=410506] )))) Думаю, мне больше...
    ты из смехопанорамы сбежал снова? иди в зеркало отшучивайся

  • аватар

    MPRH ты из смехопанорамы сбежал снова?...
    Все больше ничего не можешь сказать. Начал тролить)))

    Сори в этом тебя не поддержу.

  • аватар

    Fischer Все больше ничего не можешь...
    правильно, сливайся под любым предлогом 

  • аватар

    MPRH правильно, сливайся под любым...
    Спс до тебя не буду опускатся

  • аватар

    Fischer [quote=410522] Спс до тебя не буду...
      тебе нужно добавлять в конце всегда "говоришь на меня - переводишь на себя"

    можешь взять это как девиз   

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все