Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDemonI929-05-2014, 13:45 1,352

Форум / Общие вопросы / Вопрос

Сегодня лазил по комку и нашел шмотку с редким статом,ну для меня он редкий,потому что видел такой стат раз 6-7 не больше. Ну решил точнуть с +5 до 7.Точнулась с 5 на 7 с трех тычек,пошел стат вставлять и с первой тыки 60 физы вытащил #secretsmile# Почем такая на азмаре будет стоить?Не стал бы спрашивать,если бы знал, ценится стат этот +3% отражения урона, или же наоборот.

8 комментариев
  • аватар

    по мне так фигня какая-то...

  • аватар

    ничего не будет стоить, т. е. как шмотка с желтым +60

  • аватар

    Пельменатор по мне так фигня какая-то...
    Заметил,что у меня вещи с редкими статами или с УГ точатся на +7 и +8 отлично. Я даже немного не пойму как стат этот работать будет? Как бы если в пвп по мне бить будут то им будет отражаться 3% от ихнего урона,я так понимаю? Тоесть если ко мне подбежит маг и выдаст по мне своими плюшками по 12к,к примеру,то отразится ему от меня 360 Наверно так. 

  • аватар

    это стата как поглащение ом вроде у кого то было на аве

    но тоже не робит)

  • аватар

    IDemonI Заметил,что у меня вещи с редкими...

    если уж так везет, то покупай шмот 88+ с какахостатами и пробуй точить, так то по дороже уходить будет...

  • аватар

    IDemonI Заметил,что у меня вещи с редкими...

    Да, раньше эта стата так работала, более того, если тебя веда роняла "Взрывным ударом" то при этом и сама падала, на замке шмот с этой статой был очень популярен, потом его поменяли и он перестал работать подобным образом и все повыкидывали этот шмот, как он работает сейчас даже не знаю, его никто не носит 

  • аватар

    Отражает 3% от наносимого по тебе урону.

  • аватар

    Стат редкий, но не ценится

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все