Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Vilasko916-12-2013, 20:49 1,317

Форум / Общие вопросы / Вопрос на засыпку

Вчера на Азмаре какие то 2 #censure продавали кдз по 20к, сегодня я хочу продать свои кдз по 25-29к за шт. Вопрос: как объяснить людям что их средняя цена не 20-22к а 25-29к??? Просто я уже устал, мне 16 человек предлагают продать их за 20-22к 

9 комментариев
  • аватар

    На рынке два дурака. Один хочет купить дешевле, второй продать дороже. Поэтомы смысл объяснять? У вас задачи разные 

  • аватар

    в комку ставь за 25-29, они там улетают как горячие пирожки

  • аватар

    DIMAN На рынке два дурака. Один хочет...
    Дим, дело в том что все так продают, я даже в комку глянул, там минимум 27, ну может щас 28к, а продавали по 20к вчера и то быстро разобрали

    stepan777 в комку ставь за 25-29, они там...
    там комиссия, я бы поставил

    stepan777 в комку ставь за 25-29, они там...
    там комиссия, я бы поставил

  • аватар

    Miha там комиссия, я бы поставил
    Там комиссия всего 5%

  • аватар

    Miha там комиссия, я бы поставил
    Ставь в комку) Купят

  • аватар

    Miha там комиссия, я бы поставил
    еврей?))

  • аватар

    да какая комиссия , с 1000 камней допустим, если ставить по 30к будет 1,5кк разве это много?

  • аватар

    нацисты мля=)

    Eva еврей?))

    Только на нашем сайте доступна легальная, полностью русифицированная, да еще и быстрая мморпг Karos без купюр и с хорошей технической и информационной поддержкой. У нас Вы найдете ответы на все вопросы, встретите достойных оппонентов и сможете тратить свое свободное время интересно и ярко. Мы дарим Вам возможность бесплатно скачивать рпг игры на компьютер и играть сейчас, сегодня и завтра от души и в свое удовольствие! Читайте вдумчиво меня убило, 1 строка право

    Только на нашем сайте доступна легальная, полностью русифицированная, да еще и быстрая мморпг Karos без купюр и с хорошей технической и информационной поддержкой. У нас Вы найдете ответы на все вопросы, встретите достойных оппонентов и сможете тратить свое свободное время интересно и ярко. Мы дарим Вам возможность бесплатно скачивать рпг игры на компьютер и играть сейчас, сегодня и завтра от души и в свое удовольствие! Читайте вдумчиво меня убило, 1 строка право

  • аватар

    Ghost нацисты мля=) Только на нашем...
    "Тратить свое свободно время интересно и ярко" тут больше подходит "Тратить свои деньги интересно и ярко"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все