Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Отчаянная927-09-2014, 21:02 2,245

Форум / Общие вопросы / Вопрос о флетте, влитой в ги.

Влияет ли она на положение ги в топе? А то у нас в ги возник спор, все, кроме меня, думают, что влияет. Воспользовалась поиском - вразумительного ответа не нашла. Кто-то ответил, что влияет только на проход ги на захват рудника (если я правильно поняла), другие - что целиком и полностью на топ.

Хотелось бы услышать точный ответ на этот вопрос. 

8 комментариев
  • аватар

    Да с 3 лвл ги чем больше флетты тем выше ги в топе 

  • аватар

    она нужна только для достижения уровней ги, на топ не влияет. так что если у вас ги 3-го уровня, флету вливать не обязательно (информация специально узнавалась у администрации)

    на топ влияет онлайн то ли за неделю, то ли за две, и вроде опыт набирый за это время

    (Узнаю на данный момент подробности)

  • аватар
    Рейтинг гильдий формируется на основе уровня гильдии и общего количество опыта всех участников, заходивших в игру в последние две недели. Рейтинг обновляется раз в неделю.PS Но мы вливали в ги 30к флетты и поднялись с 47 лвл на 11 за 1 неделю, не знаю от того ли это произошло или нет...
  • аватар

    МУЗЫКА Рейтинг гильдий формируется...
    возможно другие просто опустились относительно вас)

  • аватар

    Спасибо за ответы)) Завтра плюсы с меня. Пойду ребятам в ги мозги промою, что я оказалась права.  

  • аватар

    Отчаянная Спасибо за ответы)) Завтра плюсы...
    отправляй их на онгаб, ссылаясь на музыка

  • аватар

    блин под топ 100 на оф сайте написано изходя из чего формируеца топ 

    И вообще не понимаю как можно докачать ги до 3 лвла и незнать на что флета влияет 

    флета в и нужна для участия в захватах так как при регистрации на захваты попадают ги в которых флеты влито больше



  • аватар

    Суммируется опыт всех игроков ги, которые в течение недели (со среды 24:00 до следующей среды 24:00 мск) хотя бы раз зашли в игру.

    По этому общему опыту раз в неделю и формируется топ ги

    Там есть еще пара фишек..но они больше для рега на рудник важны

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все