Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Бритва703-08-2015, 18:04 1,502

Форум / Общие вопросы / Вопрос по магу

Всем привет, решил поиграть архиком, бегаю пока на 70ом лвл, возник такой вопрос, что лучше купить? 88+11 палку или +10 и аву на поглот маны? Оба варианта не предлагать, денег не хватит)

12 комментариев
  • аватар

    Думаю лучше 88+11, а маны тебе будет хватать

  • аватар

    мне тоже кажется , что лучше сначало 88+11 а потом уже подкопить на аву погл ОМ!

  • аватар

    Десятку бери и поглот маны.

    Десятку потом сменишь на 93, как апнешь, а крылья оставишь.

    Крылья на ману нужны будут всегда, да да, не опечатка, на мобах крылья на ману нужны всегда)

    З.Ы. Не диванный аналитик, а маг со стажем ХД

  • аватар

    88+11 палюбому бери а аву на ловку лучьше взять. Если есть проблемма в ОМ постой на тыквах и ману набьешь и за одно флету а вобще если ты еще  на палубе  не стоишь  у тебя проблем с ОМ быть не должно 

  • аватар

    кёнас 88+11 палюбому бери а аву на ловку...
    Логично предположить, что он будет стоять на палубе на 88, арх тем более

  • аватар

    Ему придется бегать постоянно и покупать манну. Фармить на тыквах манну, а потом идти качаться - бред...

  • аватар

    кто-то Логично предположить, что он...
    да не очень логично. если он токо пакупает 88+11 значит лвл его ниже 90 и судя по всему с деньгами у него не очень значит и шмот не очень и на палубе он скорее всего не тянет.

    Simba77 Ему придется бегать постоянно...
    с концентраткой на палубе в час максимум 100 банок ом огромных уходит о какой беготне ты гаваришь? трудно чтоли 1 день на тыквах пастоять нафармить ОМ на несколько дней а патом идти на палубу темболее что флета щас всем нужна а лучьше чем на тыквах ее не где не набьешь. Если че я арх 97 лвл и имено так и делаю и говорю по личному опыту

  • аватар

    толку тебе от маны? покупаешь 20 минутные банки 2% ом и все. Да ито они тебе нужны будут только при каче на палубе.

    В отличие от чар маги не страдают нехваткой маны...

  • аватар

    кёнас с концентраткой на палубе в...
    Ну если руками бегать, то может и хватит на час сотки. Но увы 100 качать постоянно руками, надо быть адским извращенцем.

    Когда стоишь на авто, а еще если идешь спать и бросаешь на авто, сумки забиваются и манка улетает. Вот так и уходит манка...

    я 100 качал, так что поверь, крылья лучше)

  • аватар

    спасибо всем за советы, плюсану всех)

  • аватар

    причем тут 100? какая палуба?) чел пишет что пока 70лвл  и за пуху 88м  спрашивал -ему еще до 100 как до пенсии может и не доиграет -он апнет  88 и ему пуха потребуется -ну не бегать же с авой маны и 70+ пухой старой

  • аватар

    Все же купил 88+10, с 0.3 и пк ерундой, не удержался) Обменять бы на +11 с доплатой моей)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все