Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чувак730-06-2014, 00:13 1,848

Форум / Общие вопросы / Вопрос по новому руднику

Ребят, хотелось бы покопать на новом руднике в Эристиуме. Так вот вопрос: агрются ли там мобы, которые сторожат кучи?

13 комментариев
  • аватар

    да конечно

    и дамаг не плохой у них

  • аватар

    То есть копать там бесполезно? Или они не агрятся во время копания?

  • аватар

    агр моба раз в 30 минут)при1700 физ защит пробивает на 1000-1400)

    а копать не бесполезно)часто он до какой нибудь из куч не достает и если не придет какая нибудь малолетка или просто не очень умственно и морально развитый человек и не подведет моба ближе то можно стоять не парясь)

  • аватар

    да и еще как)

  • аватар

    Нет, ты что. Он там для красоты стоит просто. И дамаг ему зачем ввели вообще?... Стоит и пусть стоит... Копай на здоровье.

    P.S. банок возьми... Или готовься бегать часто на рудник...

  • аватар

    хз  как это часто у кого но я сегодня за сутки всего 2 раза на рудник бегал и то 1 раз то что #censure какой то моба на толпу натравил

  • аватар

     да норм копать , выбирай место где больше всего народа и становись в кучу... а если боишся  моба, что опыт сольет, то настрой автопомошника на тп, и смело копай

  • аватар

    А есть еще люди ,которые во время его сливают)

  • аватар

    циклоп наф не нужен, я его раз 20 сливал - он пустой все время... Только ежа на него на 17 голд монет, вот и льют его часто

    там есть самом конце пещеры другой циклоп с которого и пухи падают и священные кубы, но его надо патькой лить - он очень вредный и больно кусается... у меня физ.защита 4200 , так он ее по 2000 прокусывает 

  • аватар

    Огорчу вас, скоро кол-во циклопов и дезертиров в каждой "комнате" будет увеличено ВТРОЕ.

  • аватар

    Пончик Огорчу вас, скоро кол-во циклопов...

    Наши умельцы и троих одновременно засунут за текстуры.

  • аватар

    Dragun [quote=370682] Наши умельцы и троих...
    фикс будет) заявку уже подали, писали на форуме

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все