Лучшие онлайн игры ONGAB logo
gans715-01-2016, 16:30 2,356

Форум / Общие вопросы / Вопрос по новым мобам

Всем привет!
Ребят подскажите с какого лвла и в каком шмоте можно более менее уверенно начать качаться на новых мобах?
Заранее благодарю за ответ!

8 комментариев
  • аватар

    лвл в принципе не важен- главное дамаг и физзащита, и смотря как- соло, пати, какой перс- уточни - проще ответить будет.Я сином 101 с критом на прицепе с 100+11 ипоглотом 2% норм стою

  • аватар
    френдер лвл в принципе не важен- главное...
    Точно! Извиняюсь что не все сказал) Я крит, соло интересует.
  • аватар

    какой лвл самих мобов?


  • аватар

    лвл там сотый. Скажем так -даже не физа играет роль. Ну будут они по тебе на пару сотен меньше бить. Не косарь,а 700- 800. Важен лишь СА и отхил. Маг классам там соло стоять невозможно. Только физик. Син и пал с нормальным отхилом спокойно станет даже не перелезший еще в 98 обвес

  • аватар
    Dixi лвл там сотый. Скажем так -даже...

    Это то понятно. Мне интересно какой шмот нужен.. пуха +11-12 93 потянет? И шмот сет 93 +10-11 с РЗ и физой? Сколько поглот нужен? Поцента 3-4?
  • аватар

    93+11 шмот должен потянуть если будут 2х90 физ , пуха 93+11-12 потянет но для большего результата будешь под бустами бегать , процента 3-4 хватит

  • аватар

    3,9к защиты пуха 83+10-30% оз 6,5% но с духами+активка лвл 92 качь руками

  • аватар

    На русском сервере мне было достаточно 6.5% Поглота с учетом того что я там стою с 93лвл..обвес у меня всегда был 88+7+8...3.5-3.7 брони...(ловка в шмотках)ава 3% поглота..90 вечка..2% поглота + баф на 1.5% поглота...НО поставить на авто получится если только зацепишь радиусом 3 мобов...4 моба схавают как ребенка))Мога 93+12 бижа в атаку..(Главное конецентратка и банки голды на СА)и сиди смотри как они медленно но уверенно падают..успехов..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все