Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то126-09-2011, 15:57 1,426

Форум / Общие вопросы / Вопросы....

Вообще их 2, я не стал создавать 2 темы по этому всё тут.

1. Вообще не имел дело с пк шмотом, по этому спрашиваю, пк шмот может упасть с пк?))

2. Когда брод или веда уходит в инвиз, выделение с него спадает или нет? И вообще, почему я иногда вижу полупрозрачные фигуры дуэлек?
13 комментариев
  • аватар
    2. вроде да
  • аватар
    про пк шмот точно я не знаю, но предпологаю что да, т.к. это в конце концов таже шмотка, и если ее обладатель имеет репутацию -51200 или близкое к этому, то вам светит большой шанс завладеть какой либо из его личных вещей находящихся в слотах амуниции... )))

    2. да перс уходя в инвиз сбрасывает с себя флаг, т.е. в режиме инвиза его нельзя выбрать; полупрозрачные фигурки инвиза должны быть видны вблизи - это нормально, так задуманно :)
  • аватар
    Вообще смысл брода (роги) в любой игре это удар из-за спины, быстрый и внезапный. Так что все правильно, он в инвизе на расстоянии больше 3х шагов не виден, заходит со спины, подбрасывает в воздух, ну а дальше дело техники...
  • аватар
    ок, запомню :) не за что )
  • аватар
    Банками вообшето можно полбзоваться во-время стана...
  • аватар
    хд) кто те такую ерунду сказал, во время стана ни банками нельзя пользваться, ни тпшнуться...
  • аватар
    Сколько раз броди меня станили отпиваоась банками и норм...
  • аватар
    ты походу не знаешь что такое стан
  • аватар
    у дули стан странный,не знаю как у других но у мну после стана цель бежит дальше(типа,на самом деле он стоит на месте) так что лучше в пвп сначала подбрасываем,статим
  • аватар
    По ходу в сех дуэлов стан лагает
  • аватар
    ха)) я-то не знаю? меня сколько раз станили, я банками пользоваться не мог. Я кстати даже это проверил, попросил друга, попить банки пока на нём стан висит, сказал что не работают банки во время стана, я и сделал такой вывод
  • аватар
    Ну кстати да, я согласен с тем что банками до обновы пользоваться было можно, сейчас не получается, может глюк, может ещё что.

  • аватар
    Это фризы...у моего дули тоже самое! Цель в стан а он бежит Хз куда( ты за ним, а он на месте оказывается был( после этого пвп почти проиграно
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все