Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ШумИзТени2610-12-2018, 20:53 2,182

Форум / Общие вопросы / Восстанавливал ли кто аккаут в такой ситуации?

И дернул меня черт снова зайти в эту игру... после 23+ месяцев отсутствия. С акками твинов проблем то нет, логины и пароли записаны, привязок нет, а вот с основным проблема - он привязан к телефону и компу. Точка считает что комп новый, ясен пень что за 23 месяца я его несколько перетряхнул, но проц/мать/видеокарта те же. И номер телефона у меня поменялся... и отсюда вытекает главная засада. Я свое время изменил e mail аккаута, для входа на который google требует... старый номер телефона. Общение с ТП по эффективности пока напоминает ковыряние железобетонной стены чайной ложечкой.

Опрос: Восстановят или нет?

да
30%
нет
70%
что ты тут забыл?
0%
Всего 10 ответов
15 комментариев
  • аватар

    100% нет 1000% нет не восстановят, как уже писал создав тему на сайте для восстановления учитывается не знание самого аккаунта, что на нем есть или, что было, а владение привязанным мылом и телефоном, даже если комп есть с которого заходили, с дели даже тест с него, не поможет. Попросят отправить письмо с привязанного акка на иную почту. Было такое, что меняли почту. И даже если вы владеете почтой которая идентична логину и была привязана при создании акка это де дает даже 1% надежды на то что вам вернут акк. Даже не вернут акк если вы являетесь его создателем так как форма с секретными вопросами более не используется при восстановлении. И более скажу если вы купили акк и сменили телефон и емайл то его у вас не заберут и не вернут владельцу проверено 100% гарантией.

  • аватар
    DARK 100% нет 1000% нет не восстановят,...
    Вообщем-то я пробил у гугла восстановление мейла. Им было достаточно подтверждения что номер мне больше не принадлежит.
  • аватар

    Нафига тебе рушка от гейхп?Тут пиратку запускают потихоньку https://vk.com/arena_karos


  • аватар
    ШумИзТени Вообщем-то я пробил у гугла восстановление...
    вопрос был про никиту #censure онлайн я тебе ответил а так поздравляю если доступ к почте есть то шансы восстановить почти 100%
  • аватар
    StatTrak Нафига тебе рушка от гейхп?Тут...
    может в скором времени серверная часть в инете всплывет) тоже не прочь покопаться)
  • аватар
    StatTrak Нафига тебе рушка от гейхп?Тут...

    Удачи им. Только на поддержание пиратки надо от 300к в месяц.


    Что мне в рушке надо... сам не знаю, но где-то перса с ноля качать лень.

  • аватар
    ШумИзТени Удачи им. Только на поддержание...

    И на что это надо 300к/месяц? На права локализации? Ежемесечные отчисления разработчикам?)))) Они платят только за поддержание сервака на хосте, у меня серв весит (не кароса разумеется) с 200-600 человек онлайна и плачу за него 3к/месяц.

  • аватар
    МУЗЫКА И на что это надо 300к/месяц? На...

    Аренда серва + аренда домена (копейки) + заработная плата тем, кто его обслуживает (3-4 человека как минимум надо) + всякие мелочи. Под 300к содержание серва и выйдет.

  • аватар
    ШумИзТени Аренда серва + аренда домена...
    хД)))
  • аватар

    Пишешь, что утерян доступ к номеру и к почте, т.к. почта на этот номер была (или что-то вроде этого)

    Номер телефона, который был привязан последним, примерно что помнишь из того, какие персы были на акке, и желательно, когда создавались, мб даже в каких ги был. Указывай новый номер (оформи еще 1 симку)

    Сутки-двое и перекинут на новый номер

  • аватар

    я думаю да, если дашь хорошее основание. Расписать все до мелочей. Что было и как было, петы, навыки какие и тд

  • аватар
    AleksBM я думаю да, если дашь хорошее...
    я расписал схему, по которой однажды вернул акк.

    Опущу подробности, как акк оказался привязан полностью на знакомого, и почему так сделали.

    Связь с челом потеряна, из данных - только логин, скрины с тех персов и то, что в памяти. Восстановили

  • аватар

    Странно, мне как то они ответили, то что то скрины из игры не являются доказательствами, то что перс принадлежит вам, перс мой был скрины кидал им чуть ли ни с 1-го лвл, как качал его, но все равно отказали

  • аватар
    Maks Странно, мне как то они ответили,...
    Тебе друг мог скидывать скрины, каких-то моментов игры
  • аватар
    Maks Странно, мне как то они ответили,...
    У меня с ТП 6ыла аналогичная ситуация, при предоставлении скринов, они отписывалисъ тем, что скрины не являются доказателъствами...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все