Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Простачек919-08-2014, 21:33 1,955

Форум / Общие вопросы / Вот такой развод=)

Подошел ко мне кан в бернео и предложил продать ружье 70+8 за 150гхп=) На картинке текст переписки. Думаю и так понятно что это развод.

14 комментариев
  • аватар

    Ну да, на самом то деле, не ружье а пушка

  • аватар

    Ну надо было проверить с мусором. Что плохого бы произошло? 

  • аватар

    GameR Ну надо было проверить с мусором....

    Человека жалко, вдруг кинут, а у него жена

  • аватар

    Ghost [quote=387290] Человека жалко, вдруг...

    жена, дети, собака ))

    ну тип же писал, что на мусоре проверить хочет. Мол гхп начислит. Или я не правильно понял?)

  • аватар

    GameR жена, дети, собака )) ну тип же...
    Не хотел проверять думаю и так понятно что могучка выпала бы или еще что  в этом роде

  • аватар

    Там все запутанно, главное чтобы он торгг первым нажал и второй раз выпадет нажимать тоже ему, и тогда он Гхп не перечислит, а могу заберет. Написал ахинею, но думаю понятно объяснил)

  • аватар

    Нет есть такая фишка Контрольный торг кто первый жмет торговать тот жмет 2 раз КОНТРОЛЬНЫЙ, Вы идете на склад мусором проверяете он делает так что Контрольный торг выпадает у тебя, Потом ты типо видешся ложиш могу он 1 нажимает торг тоесть контрольный теперь у него ты жмешь торг а Он своим Контрольным забирает Могу за бесценно.Меня так на Ангелы кинули(((((

  • аватар

    Plyushka Нет есть такая фишка Контрольный...

     ++ во, буду знать! 

    А я то думал чего подбегают с такими просьбами в игре. Вот, оказывается, в чем подвох  

  • аватар

    Plyushka Нет есть такая фишка Контрольный...

    А кто-то не знал, что это так? Судя по оценке - да. Плюс, чего?

  • аватар

    иногда мне кажется что я самый умный   

  • аватар

    Мне один раз предложили 500 руб за мою аву ножей. Потом дело дошло до 1700 рублей. Он просил мой ID. Ну я подумал взломает или что-то типо того. Создал акк и дал ему ID. А вдруг внатуре бы кинул деньги на счет) Ну я ему торг кинул. Говорит жми и я сразу деньги положу. Сидел он в игре при этом говорил что стоит у банкомата и осталось только ок нажать) Ну ясен пень я отменил торг и послал его подальше. Только одного непонимаю, он на банкомате чтоль в карос играл раз он у него прям под рукой был?)

  • аватар

    ИксБрод Мне один раз предложили 500 руб...
    киви кошелек, вебмани, иные электронные деньги

  • аватар

    ИксБрод Мне один раз предложили 500 руб...
    ну ты наверное видел как в на терминале в карты играют и в пеинте рисуют, вот наверное и карос смогли установить и играть)

  • аватар

    Цепочка киви кошелек, вебмани, иные электронные...
    Он сказал что у банкомата стоит, при этом был в игре. Причем тут вебмани?

    MPRH ну ты наверное видел как в на...
    Типа карос стал такое УГ что даже на банкомате идет?)ОМГ

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все