Лучшие онлайн игры ONGAB logo
КітПес722-02-2016, 21:20 1,887

Форум / Общие вопросы / Возможно ли вернуть акк?

Не играл Карос около 2ух лет. Недавно пробую зайти, мне пишет типа: "Неверный логин или пароль". Пробую зайти на почту, к которой привязан аккаунт, тоже самое: "Неверный логин или пароль". Короче, взломали и почту и акк с нее увели. Почту я несколько дней назад восстановил, но аккаунт видимо всего прикрепили к другой почте.

Вопрос: возможно ли как то вернуть акк??

Буду очень признателен и благодарен за любую помощь, информацию, советы.

5 комментариев
  • аватар

    может проще новый акк зарегать?

  • аватар
    DIMAN может проще новый акк зарегать?
    хочется старый вернуть. Он мне родной) Я в него столько времени вбахал. Вкачивал персов когда еще гигов не было
  • аватар
    КітПес хочется старый вернуть. Он мне...
    Мне кажется Дима в данной ситуации будет прав,перс сейчас качается довольно легко,кот 10 лвла апается за 10 дней авто,если есть финансы то потом можно купить кач и за пару часов апнуть 90 лвл,если нету то самому за несколько дней 79 взять вполне реально. Ну, а по поводу твоего акка надо писать в тех. поддержку,доказать,что такой акк был и он действительно твой и тогда МОЖЕТ быть восстановят,если же он ранее не восстанавливался
  • аватар

    для начала нужно узнать есть ли в профиле GXP твои Ф.И.О.

    потом нужно вспомнить логин аккаунта он может отличаться от почты аккаунта, если известен то это хорошо.

    далее делаем фото или скан паспорта первых двух страниц без серии номера паспарта.

    далее собираем архив зип там скал паспорта скрины из игры если есть.

    идем в тех. поддержку с нового акка и создаем заявку.

    в процессе переписки тп может попросить сделать платежи из ранее используемых мест например киви или мобила, еще будут просить войти в игру с компа с которого играл ранее в прицепе не сложно.

  • аватар
    rell для начала нужно узнать есть...
    А я вот пробую провести диагностику точки доступа, чтобы тп могла определить заходил ли я на аккаунт со своего компа, но в конце процесса диагностики мне выдает сообщение "Получен нероспознаваемый ответ от сервера"
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все