Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МадамБрошкина708-03-2014, 02:44 1,465

Форум / Общие вопросы / Возмущение

Этот блог посвящен только для девочек!
Девчонки,я конечно стараюсь не поддаваться массовой истерии по поводу нам посвященного события соответственно в честь нас любимых!
Однако 8 марта-это наш праздник!
И нас реально унизили!
Для нас Любимых сделали все,чтобы мы работали усердно и не покладая своих пух(здоровья,нервов,упорства и воли)!!!
Хорошо мы собрали волю в кулак выдохнули и приняли волевое решение бороться!!!
И что мы Любимые в итоге видим?
Ивент с трудом достается!
Щанс выпадения"Счастливый куб весенних цветов"
(притом мы не можем обменять один цветок на другой)
тоже примерно 60%-40% может открыться!
Дальше мы покупаем ключи,чтоб открыть эти кубы(хорошо,не проблема для нас всемогущих и сильных девушек)
и в основном получаем в ответный Подарок-почти фигню!!!
9 комментариев
  • аватар

    я не девушка.. 

    но задам один вопрос... "че?"

  • аватар

    А ТО ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ДОБЫТЬ ШКУРУ МАМОНТА И ВСЁ)))

    По ивенту)

    Замечательно перс выразился(ась) с off ной стрницы по поводу 8 мартовскогго ивентна!цитируюСпасибо Вам за прекрасный ивент. Вы наверное и своих девушек заставляете себе собрать букет? Наверное даже с шансом "низкий", при этом из четного количества цветов, получая при этом коробочку для драгоценностей с шансом получить что угодно, но чаще всего с выпадением картофелечистки на 24 часа.

    Знала бы Вас в реальности, подарила бы вам на новый год машину, а на 23 февраля дорогой костюм с запонками из золота. Только машина через час заберет эвакуатор на слом, а костюм превратится в лохмотья через сутки.

    Спасибо что даете почувствовать себя золушками - сутки уборщицами и час принцессо

  • аватар

    Сори конечно, но какие бабы такой и ивент))))))

  • аватар

    Бабы, ивент, два ствола

  • аватар

      Мда, что народу не давай, а все равно не довольны будут. 

      А ничего, что на 23 февраля были ток шоп коробки? 

      А ничего, что недавно был ивент серьезно повлиявший на цену кдз и пкм? 

      И что это за убеждение, что раз ивент то все! Я должен сидеть бить его и получать прибыль. Ивент вносят в игру для разнообразия и дополнения игрового процесса. Продолжайте дальше бегать играть, просто как бонус у вас могут оказаться кубы или букеты.

      Как по мне это лучше, чем ничего!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все