Лучшие онлайн игры ONGAB logo
JleLLlka174924-10-2013, 16:12 1,115

Форум / Общие вопросы / Возвращатся ли?

Решил на днях вернутся в карос,и понеслось... Зашел а в игру уже не тянет,отмыть надо перса,а денег нету,реал не хочется вливать... стоит оно того или нет. Возвращается или нет?

21 комментарий
  • аватар

    На вас что, Осеннее обострение так дейсвует? Все хотят возвращатся...

  • аватар

    Возвращайся.

  • аватар

    Не совершай глупостей,не возвращайся

  • аватар

    По чему мы должны решать? у тебя чтоли нет своей головы)

    Думай сам.

    Пойдя по совету других, скорее всего рано или позно придешь к выводу что твоя идея была лучше, и тебя будет тянуть вернуться к ней с самого начала.

  • аватар

    Просто некоторые ребята из ги вернулись... а я неособо  хочу а они сильно жаждют этого :З

  • аватар

    JleLLlka174 Просто некоторые ребята из ги...

    напиши мои условия

    A-S флетта

    Доспы +7 с физой

    Крылы любые

    пк бижа или просто бижа с камнями

    1-2кк денег)) 

    Сразу не захотят чтобы ты вернулся)

  • аватар

    Нет, но если в карос тянет (как меня) поиграй в другую локализацию. Например в испанку (опять же как я ) Там хоть заработать реально. Сегодня вот пуху купил себе 52+7 с 0,1 и 10 ловки ^_^. Крылья есть (аватар) с 10 ловкой, около 50 точек пух и 2кк. На данный момент там дроп х3(ру карос курит в сторонке). 

  • аватар

    Решать за тебя не буду,но совет дам...Лучше не нужно.Снова то самое будет..поиграешь,захочется ллучшего,а там и донат не далеко)

  • аватар

    Карос - превосходная игра, РУ Карос УГ

  • аватар

    Угу,го лучше в blade and soul на атомиксе играть 

  • аватар

    Dommager Карос - превосходная игра, РУ...
    Домагер! 

  • аватар

    Slobano Домагер! 
    Невероятно 

  • аватар

    Лайки работают, Дракс не в ЧС, я вернулся

  • аватар

    Dommager Лайки работают, Дракс не в ЧС,...
    ))))))

  • аватар

    Dommager Лайки работают, Дракс не в ЧС,...
    Грац ая работаю над багом в каросе без комисии с видео доказательством.Скоро виложу если коекто не будет минусувать ^^^

  • аватар

    Без комиссии?

  • аватар

    Dommager Лайки работают, Дракс не в ЧС,...
    Опять ты!)лол

  • аватар

    Тогда залей его на RGhost и пароль поставь

    А пароль под хайд с маной

    Так вероятность того, что увидят крысы меньше

  • аватар

    Способ в ЛС

  • аватар

    Сейчас я изложу свои рассуждения, без советов или склонений тебя к тому или другому, просто прочитай, проанализируй и подумай

    И так:

    Хотелось бы заметить, что тебя самого туда не тянет, но просят друзья. Идти на поводу у кого либо против своих желаний приводит к тому чего ты не желаешь, за редким исключением так и есть. Стоит так же приметить, что у тебя нет средств, можно конечно влить реал, но действие является противоречащим твоим желаниям. Со средствами в некоторой степени могут помочь друзья, но стоит обратить внимание, что именно в некоторой степени, не более. Наша локализация является субстанцией теряющей качество. 

    если исходить из того, что я не играю, то я могу спокойно продолжать тебя минусовать, не взирая на возможность слегка навредить другим.

  • аватар

    Elever Сейчас я изложу свои рассуждения,...
    Что я и делаю 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все