Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Inxane801-03-2016, 18:45 2,014

Форум / Общие вопросы / Возвращение блудного сына)

Всем новичкам в особенности старичкам привет) Решил я вернутся в игру спустя 2 года! Но тут такая незадача...

Давайте ребят выручайте) Разделить память на 2 жестких можете не предлагать) 

8 комментариев
  • аватар

    у меня разделенные, вылазит такая хрень периодически.. и на разных жествих вылазила, и на другом компе вылазила, и на разных виндах вылазила.... ТП сказала что это у меня какие то проблемы...

  • аватар
    MPRH у меня разделенные, вылазит...

    Я тоже обратился в службу тех. поддержки, ответ получил .... "По нашим данным, данная ошибка появилась в результате заражения Internet Explorer'а вирусом или вредоносной программой." Какой банер, какой вирус... Я только вчера купил ноутбук.

  • аватар

    Вызови командную строку прописав cmd.

    Ошибка предотвращения выполнения данных может возникнуть вследствие повреждения системных файлов. Просканируйте систему командой sfc /scannow и убедитесь, что целостность файлов Windows не нарушена.

    Можешь выключить полностью службу DEP,чтобы деактивировать DEP, откройте командную строку от имени администратора и выполните следующую команду:bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff.Чтобы изменения вступили в силу, перезагрузите компьютер. После этого ошибка «…Память не может быть read» должна исчезнуть. Для включения DEP применяется та же команда, но с параметром AlwaysOn.

  • аватар
    Evil Вызови командную строку прописав...

    Достаточно было просто скачать точку доступа отдельно а затем уже сам карась) Уже все работает но все равно благодарю за техническую помощь буду знать если повторится что-то подобное. "+"

  • аватар
    Inxane Достаточно было просто скачать...
    это был знак который ты не смог разглядеть
  • аватар
    Evil Вызови командную строку прописав...
    Ого )) Спасибо обязательно проверю. Я так же не раз сталкивался с этой ошибкой, точнее раз 40 уже на двух компах причем.
  • аватар

    Добрый день! подскажите, что делать в таком случае

    https://www.youtube.com/watch?v=DhjShTge31I

  • аватар

    смысл в том, что на панели скилов 260 , при установке на эти цифры, вылетает ошибка! может кто то сталкивался

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все