Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Эральд Коил1226-07-2015, 12:07 1,519

Форум / Общие вопросы / Время

Сколько по времени займет кач на палубе с 64 по 79 только с цветами?

6 комментариев
  • аватар

    Смотря с кем будешь качатся. Смотря на КАКОЙ палубе. Ну а так,то не более недели может чуть больше.

  • аватар

    LoveVODKA Смотря с кем будешь качатся....
    Мне бы часах

    С критом

    На любой палубе

  • аватар

    Эральд Коил Мне бы часах С критом На любой...

    так говоришь будто это легко вычислить. Ведь нас тут много таких, кто знает сколько в часах качнуться с 51 по 84, с 68 по 71. Именно в часах, ага.

    Начинают чутка напрягать такие темы. Так как зависит все от качера, точнее его са и дамага,ну и пкшек нужно брать в расчет. А теперь попробуй вычисли, сколько часов тебе потребуется

  • аватар

    Бритва так говоришь будто это легко...
    Меня интересует мнение людей, которые качались уже так. Навскидку.

  • аватар

    Эральд Коил Меня интересует мнение людей,...
    Ну смотри,если хочешь ТОЧНО,то вот тебе ответ. Тебе нужно: Кол-во опыта получаемое за 1час качаМоба одного и за все время кача.) Где-то тут есть табличка опыта(т.е. на какой ур,сколько опыта) Складываешь весь опыт(с нужного по нужный уровень) и делишь на час кача,но и то,это не совсем точный ответ,ведь Колво опыта(даваемого за Убийство моба и за час) будут Расти,так же как и кол-во нужного опыта для кача)

  • аватар

    LoveVODKA Смотря с кем будешь качатся....
    Неделя?Это и без палубы можно за несколько дней апнуть.А так точно не помню,ну день от силы,если под фулом,то быстрее конечно.Не так давно сам мага на палубу водил.88+ очень быстро взял.Опять же,не жалел на стабы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все