Лучшие онлайн игры ONGAB logo
MrEric905-11-2013, 13:43 1,973

Форум / Общие вопросы / Всем привет! Подскажите, можно ли доверять сайту offrpg.ru?

Всем привет! Подскажите, можно ли доверять сайту offrpg.ru?

13 комментариев
  • аватар

    неа а че тебе онгаба мало?

  • аватар

    Конечно нельзя верить. Вечно нет валюты. А если скажут что-то оплачивать, то я бы не рискнул.

  • аватар

    Хз, боюсь пробывать, я пользуюсь только 2мя проверенными сайтами(1,2)

  • аватар

    ну попробуй по 1кк покупать если не дает то кидала инфа сотка) 

  • аватар

    Тут была одна темка, кинули они одного на 2к рублей. Не доверяй им. Лучше купи у гаранта, может и дороже, но не кинут.

  • аватар

    Как же вы уже достали... Пздц вы ребята жадные, ИЗ ЗА КАКОГО-ТО РУБЛЯ ИДТИ НА РИСК? Сколько раз вам твердили, что проверенный только онгаб, нет же вы как безмозглые лезите во все дыры, дабы найти дешевле на 1-2 рубля. Итог: вас кидают.

  • аватар

    Всем спасибо, кроме Czar'а)

  • аватар

    Вообщем, можешь идти и покупать там караты, только потом не стоит ныть, что тебя кинули...

  • аватар

    Я бы не доверился...

    Czar Как же вы уже достали... Пздц...
    правильно говоришь...

  • аватар

    а чем тебе онгаб не угадил?

  • аватар

    Не знаю, что на счет карат, и кто кого кинул, но я у них покупал Адену на оффе ла2

  • аватар

    Обижаааешь ты,обижааешь Димана)

  • аватар

    SashkOo Обижаааешь ты,обижааешь Димана)
    Да нет что мне обижаться. Пусть покупают хоть в крике в берено. Поидее, но каждый раз как кого то кидают, на сторонних сайтах, только добавляет репутации онгабу. Может и жестоко, но что делать если каждый учится на своих ошибках. Увы..

    Хотя может там и не кинут и все отдадут. Вопрос откуда караты? Если краденные то админы сотрут их а всех персов забанят кто их передавал. Так тоже часто бывает

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все