Лучшие онлайн игры ONGAB logo
AfelisaXXX720-12-2013, 06:53 1,664

Форум / Общие вопросы / Всем привет,я хочу играть мечником какой класс выбрать ММ или Разрух?

Опрос: Голосуйте

ММ
60%
Разрух
39%
Всего 82 ответа
11 комментариев
  • аватар

    Разрух,чтобы было 

  • аватар

    Бери крита лучше) Нафиг меча 

  • аватар

    ММ- для Пвп , а у разруха масивки, бери  на свой выбор

    ММ- для Пвп , а у разруха масивки, бери  на свой выбор

  • аватар

    Джонн ММ- для Пвп , а у разруха масивки,...
    накуй меча))

  • аватар

    Пробывал играть обоими, на мой взгляд Разрушитель лучше. Мастер не понравился тем, что скилы с кастом, Гильйотина вобще бесполезный скил, стоит персу отбежать на 2 шага и скил не пройдет и 2 Костолома какбы нафиг не нужны одного достаточно. А вот Разруховский Разлом и второй Громовой Рев очень даже кстати !

  • аватар

    Тут как бы дополнительные станы и контроли (ММ), либо дополнительные скилы с мощным дамагом (разрух). Первое было актуально до обновы на 90й, а час под ними все равно пьются банки, так что, имхо, лучше дополнительные ударные скилы.

  • аватар

    Играл только за мм, но посоветую разруха,ибо гильотина совсем не о чем) Щас качаю разруха)

  • аватар

    Играл обеими и ММ и Разрухом, причем первым играю довольно прилично. Скажу разрух в пвп смешен да и не только в пвп, пк разрухом не представляю даже как удержать удар в корпус громовой(не факт что сработает) фантом, удар в корпус затем фантом и он убежал не дождавшись громовго)) У ММ проще- из станов не выпустит : удар в корпус, стремительный, фантом, громовой и тд. Все таки разрух помоему больше подурачиться и все. Кстати разрухи в пвп оправдываются "ну ты же мм". А так как игра пвп то думаю мм хороший выбор и пофиг что гильотина бесполезный скил)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все