Лучшие онлайн игры ONGAB logo
loki410-05-2013, 20:19 1,943

Форум / Общие вопросы / Выбор..

Все добрый вечер и я бы хотел задать вопрос кого же выбрать качать заступника или чарадейку?))

29 комментариев
  • аватар

    Ты не знаешь кем играть

    И какую профу брать

    Тебе все надоедает

    Знай НАЙОМНЕГ нагибает

    Опыт твой в игре не велик

    Так что бери профу охотник

    Взял великого ты жира

    Не видав еще ты мира

    Думаешь что пуха плюс шесть

    Это полнейшая жесть

    Тут приходит потрошитель

    У которого обвес

    Словно десять тысяч бес

    Жира твоего сливает

    Все его матом обливают

    Кричат ему ты кал

    Мы отымеем твой анал

    Но сути вы ребят не знали

    А только грязью обливали

    Не знали вы что его анал

    Давно комус уже порвал

    Мустафа привет дружок

    Комусу привет лошок

    В чем же суть этой поэмы?

    Я хотел сказать о том

    Ты не слушай злые лица

    Что кричат наемник крут

    Не развешивай ты уши

    И не слушай злые души

    Играй тем кто нравится

    И не будешь париться

    (с)Czar

  • аватар

    EMINƎM Ты не знаешь кем играть И какую...

    "аплодирую стоя" (с) 

  • аватар

    Skeetch [quote=181118] 'аплодирую стоя' (с) 
    Аплодируй Czar'у ибо его стих.

  • аватар

    За что вы его минусуете то? Разве просили оценивать? 

  • аватар

    дети,что с них взять) Я даже не обижаюсь

  • аватар

    Заступа бери,будь оригиналькой.

  • аватар

    Спасибо

  • аватар

    loki дети,что с них взять) Я даже не...

    а ты умный ппц мля...

    я еще могу понять сомнения между профами одного класса,но тут...заступ и чара...однояйцевые братья близнецы...вернее сказать сестры...

    сейчас тебя сомнения терзают между палом или чарой,потом сомнения одолеют на счет стражника или рыцаря духа,а про чару я вообще молчу...

    так и будешь:то МУ,то ХРЮ

  • аватар

    других слов то не выучил?)

    яБудуага а ты умный ппц мля... я еще могу...
    насчет какие профы брать я уже знаю какие возьму! у меня только вопрос кто и з класса.

  • аватар

    loki других слов то не выучил?) насчет...

    в каросе 7 классов...как в школе семилетке,примерно...

    у каждого класса: 4 профы,итого 28 проф...

    исходя из этого,создавай 7 акк.,на каждом акк. создавай все профы одного класса и юзай все поочереди...

    мля ну точно не промахнешься,100% попадание будет,и сомнения свои оставишь в прошлом...

    опять же,прокачав все 28 проф до хай лвл,их можно продать,вот тебе и бабло...выгодно епта

  • аватар

    Каждому нубу на этой земле уже пора понять, что НАГИБАИД не твоя профа ( если конечно не охотник или НАЙОМНЕГ) а наличие толстого кошелька. Ответь на вопрос сам себе, кого мать твою ты нагнешь со своей пухой +6? И повторюсь, будь ты чарой и тд, ПУХА ГЛАВНОЕ. Ты из класса тех лошков, которого льет потрох с +11, и ты бежишь качать потроха думая, что он будет выглядеть дерзко с +6. Я тебя огорчу, НЕТ. 

  • аватар

    хорошо,тогда давай так:

    -по каким критериям оцениваешь ты их сам?

    -чего или что ты хочешь ждать от одного или от другого? 

  • аватар

    яБудуага хорошо,тогда давай так: -по каким...
    НАГЕБАДЬ С +6!

  • аватар

    Czar уверен,что у меня +6?

    а ожидать я хочу от них то что каковы они оба будут на замке,руднике ну и план фарма,да ясно что фарм это пал,но все же и чарка может

  • аватар

    loki Czar уверен,что у меня +6? а ожидать...
    Более чем, ибо нормальный, одекватный, имеющий свое мнение человек, не будет тут сидеть и спрашивать кого ж ему качать. 

  • аватар

    Ну, все, б*я, приехали, Пи*дец... сравнил танк и чара, убер бронированный, физик, с недостатком скиллов и убер дамажный полуватный маг, с тучей скиллов всех мастей. Как их сравнить, что тебе надо? ты же элементраных вещей не видишь. Да вообще, откуда тебе знать дети мы или нет, внук Ванги, что ли? Задал бредовый вопрос→не возникай, возникаешь и что-то доказываешь→не задавай бредовых вопросов.

  • аватар

    Локи просто задал вопрос,а вы как с цепи сорвались, ну неопределился человек с выбором класса, вот и спросил у общества, здесь в любом случае есть представители данных классов,а про "нагибаед и пухи +6" это детский лепет, может он донат. А по поводу заступа,http://ongab.ru/user/2468/blog/66234,почитай,просто не оформлено.

  • аватар

    loki Czar уверен,что у меня +6? а ожидать...

    я умолкаю,ибо со стеной проще договориться,Czar советую и тебе прекратить дискуссию...это разговор НИОЧЕМ!!!

    Castel Локи просто задал вопрос,а вы...

    да мля скорее северная Корея с южной объединится,чем аффтор определится

  • аватар

    ну как будешь в сети отпиши ник " torch12" и проверим какая +6 пуха.

  • аватар

    яБудуага да мля скорее северная Корея...
    Да не в этом дело, ты ведь тоже не пресказатель, пусть сам решит, вместо этого срача,можно было просто кинуть ссылочку на хороший гайд чарки или аннотацию к классу, это ведь гороздо проще.

  • аватар

     Пусть так,может не знает он как это делается, впечатление,что вас хлебом не корми,но дай кого нибудь дерьмом облить.

  • аватар

    Не за что, но вот я его так 77 и бросил, для ПК подходит,но вот если противник в воде, то выехать можно только на рейт защиты, это единственный перс,которым я пвп выходил с уверенностью,что не сольюсь.

    Вот к этому я и вел, просто сделай если не западло о чем человек просил, бесят такие вопросы? так закрой пост, делов то.

  • аватар

    Почистил тему, будьте дружелюбнее =)

  • аватар

    Castel  Пусть так,может не знает он...

    http://karos.ongab.ru/forum/general/178159 читай,доброжелатель.

    и мне почему-то кажется,что это не последний его опрос...

    Карос умрет,а он еще сомневаться будет...

  • аватар

    свали с темы не адекват.

  • аватар

    loki свали с темы не адекват.

    крестоносца с головорезом до хай лвл поднял?

    грызи напильник,умник

  • аватар

    завидно?

  • аватар

    loki дети,что с них взять) Я даже не...
      Странный у тебя вопрос) физ класс и маг класс)        Заступник чисто для фарма, и соло кача, в пвп  не очень, самобафов много а боевых скилов маловато,  ну если ты донат,можеш  позволить себе хороший обвес, любым классом можно достойно выступать в плане пвп)     Что качается чары,  для фарма она не подходит)  да и вообще зачем фармить, если проще кинуть реал в игру(если конечно есть возможность)                          так что  Выбери стиль игры какой ты хочеш, Фарм? конечно класс Паладин..   ПвП? (Чарка)

    Сколько раз наблюдал, эта наверно какой то стиль на онбаге?          или просто некоторые личности такие?)        Вот задают пользователи вопрос, кто лучше и т.п, че ж сразу наезжать на него?   обзывать его нубом?     если вы много знаете, пожалуйста создавайте больше гайдов, и не будет таких вопросов)  не нужно быть дикарями, cпокойно ведь можно ответить на вопрос пользователя)   

  • аватар

    спасибо.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все