Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Popkorn706-10-2013, 11:32 883

Форум / Общие вопросы / Выбор...

Как быть ?

Ессть син 89лвл,долго думал сделать твина: читал много гайдов на онгабе,нет,прочитал все гайды на онгабе,сравнивал цены..и.т.д. В общем выбор пал на мечника. Давно хотел им поиграть(не большая цена в отличии от синов,хороший домаг,средняя физа...прямые рукии и точка побольше и он не облажает).

Думаю кем и как играть...

Продать сет с сина и кинуть мечю,сконцентрировав все внимание на него(выйдет около 45кк ,не продавая пк бижу 44 всю и хаос)?Играть  сином и мечом одновременно?(Меч в дальнейшем - разрух)

Вариантов много я думаю,но как бы поступили вы ? Ваше решение и мнение:

16 комментариев
  • аватар

    Эмм... Ты продашь с СИНА 89 ЛВЛА все шмотки и у тебя выйдет 45кк??? О Боже. 

  • аватар

    Только сет.

    Пуху попридержу..88+9 пк 55+6 0.10.

  • аватар

    Шмот +6 с физой?

  • аватар

    Бери выше)

    Так. мне мнение надо..)

  • аватар

    gifra Шмот +6 с физой?
    Торс +7 

  • аватар

    Бросай эту шнягу)) ну всмысле карос

  • аватар

    Slobano Торс +7 
    Человек профи..)+ тебе)ы)

    Бесполезно..раз бросил спустя месяц я уже был в ней)

  • аватар

    Popkorn Человек профи..)+ тебе)ы) Бесполезно..раз...
    Я не понял за что плюс..)но тебе тоже поставлю)ы)

  • аватар

    Продай все с сина и начни меча(потому что мне кажется что у тебя син убогий)

  • аватар

    Кажется - крестится надо)

    Серв азмара.

  • аватар

    gifra Эмм... Ты продашь с СИНА 89 ЛВЛА...

    Комент просто убил(со смеху).

    Если уж так сложно сином играть, то играй мечем. У меня вот есть мм 54, и время от времени я им пкашу в пельтроке, пкашить им одно удовольствие.

  • аватар

    Скорее не сложно,а одноообразно,надоело им)

  • аватар

    Меч после весенней обновы тяжелый, не советую начинать, огромный минус этого перса - малый шк, плюсы - хорошая защита, дамажные скиллы. Мыть его тяжеловато, из за низкой скорости атаки.

    Хотя ..., один знакомый в игре, играя сином +88, часто им пкашил, распродал его и начал играть за меча (разрух), сказать, что он был в восторге от этого перса, это ни чего не сказать, он просто вопил от счастья в рк когда им пкашил. Все дело в прямых руках, увы, этот навык у меня не прокачен)

    В общем на вкус и цвет ...

  • аватар

    + тебе)меч уже 40 у меня..шк 47.9)

  • аватар

    У меня на мече +88ур. в статах персонажа было 3500 ф.защиты в шмоте +8, +8, +7, +7.

  • аватар

    Я люблю когда физ.защиты побольше...)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все