Лучшие онлайн игры ONGAB logo
я хил ли922-08-2014, 18:51 2,164

Форум / Общие вопросы / Выиграл или нет

Мне нужно знать что это?

и если выиграл как забрать? или может я ошибаюсь?? #unhappy#

33 комментария
  • аватар

    там вроде понятно написано, в тп пиши.

  • аватар

     а в каком разделе то писать?

  • аватар

    Там есть раздел я получил подарок или что то такое

  • аватар

    Ты не выйграл, это  развод выйграть там можно только за gxp, а не как  у тебя  просто  щя с твоего  ника будут  писать типа выйграй подарки с такого то сайта а потом бан получишь и прощяй акк

  • аватар

    Вы на адрес сайта гляньте) он не крылья выиграл, а акк просрал..если привязок нету)

    ШумИзТени там вроде понятно написано,...
    Зачем писать в тп если выпали крылья? Они сами появляются в гхп рюкзаке)

    Но в его случае, это вообще фейк сайт. Небось в крике адрес кричали

  • аватар

    DIMAN Вы на адрес сайта гляньте) он...

    точно, а  потом с его акк будут писать про сайт где типа выигрывают призы

  • аватар

    Точно я и не заметил что сайт левый)

  • аватар



    Я думал выйграл))

    Меняй логин и пароль, а то взломают и без акк останешься:)))

    Интересно вы где этот сайт взяли? 

  • аватар

    АлкоПыха Я думал выйграл)) Меняй...

    в игре походу  они  его  находят

  • аватар

    чуваак я сразу сайт посмотрел) карос-подарок) чт а бред) меня пароль и логин!

  • аватар

    anwik чуваак я сразу сайт посмотрел)...

    Логин не поменяешь, почту если только, конечно если она и есть логин.

  • аватар

    DIMAN Вы на адрес сайта гляньте) он...
    адрес не глянул

  • аватар

    все акк просрал

  • аватар

    Maxim74 все акк просрал
    не ну почему? если у него привязан телефон и комп, то ничего не будет.

    максимум, если гхп есть на акке то их украдут. а так то в игру не зайти же...чтобы раздеть перса

  • аватар

    Я один сразу на ссылку посмотрел? 

    И  я зашол на сайт и сыграл хоть гдето я везунчик 

  • аватар

    Я непонимаю что вообще у людей в голове, если они надеются на что-то хорошее от посещения фейк-сайта? Если вы щедрый человек и для вас хорошо, когда вы дарите кому-то аккаунт, то этот сайт для тебя)

  • аватар

    Я выйграл 2 +7 крыльев демона и голд феню)это наверное войдет в топ 10 самых тупых разводов)там даже надо дать 30 минут на опусташение акка)))

  • аватар

    А ты сделай скрин.. до ссылки и отправь на Настоящую тех поддержку.. может дадут что?

    Не давно был внеплановый рестар (По проблеме, когда игроки загоняют мобов за стенку) , я был в эристуме.. До рестарта было сек 20  где-то и я решил купить "Громко Говоритель"- как только нажал купить - окей и вылет с игры... 

    Когда зашел в игру, громко Говоритель не обнаружел в рюкзаке и пошел писать в тп

    Предмет они вернули на 2 день. После я сделал срин и когда смотрел его , глянул остальные (перед рестартом в чате кто-то показал могу с Гуд статами, я сделал скрин). И увидел что у меня денег  столько-же сколько и было, Перед Рестартом и ПОСЛЕ рестарта..

    Сейчас приходит одна мысль, "Админы иногда не проверяют"?

    Интересно если выйграть там (На левом сайте) чарование +13 и отписать админам, сделают? Хм...

  • аватар

    Я так и подумал что сайт фейковый и поэтому для прверки создал новый аккаунт

    АлкоПыха Я думал выйграл)) Меняй...
    В крике было а акк мне не нужен, все равно новый и ничего нет

    Кстати я уже скрин кинул в тех поддержку, надеюсь они этим займутся, а то вдруг ктото и впраду потеряет акк

  • аватар

    АлкоПыха А ты сделай скрин .. до ссылки...
    ты баклажан) Во 1 у них логи по всем игрокам ведуться,а во вторых они сайт пропалят!

  • аватар

    anwik ты баклажан) Во 1 у них логи по...
    Баклажан - Это ты..)) я же писал, что они мне вещь вернули - за просто так)) Т.е подарили))

    Логи он ине всегда смотрят, а на тот сайт как то пофиг.... Да я же написал сделать ДО сайта скриншот... читай внимательней)

    Сделал скриншот, что ты выйграл крылья +13

    Сейчас с левого акка попробую Хд

  • аватар

    Хм а может занятся очисткой кароса от вот таких кидал, скриня их сообщения в крике и кидая админам?

    И я 1 не понял так вот если писать в техподдержку, они заблакируют такие сервера или-это останится безнаказанно?

  • аватар

    я хил ли Хм а может занятся очисткой...
    + было бы не плохо)) Только знаешь, сколько такх сайтов?))

  • аватар

    Ну логин увидели а пароль "а?" и тут в тему второй скрин)

  • аватар

    кстати зашел проверил на всякий аккаунт который я написал, ничего не украли, не знаю может поленились украсть шмоты 14 лвла?

  • аватар

    я хил ли кстати зашел проверил на всякий...
    они так быстро не заходят) других твинов смотрят.хотя они тупые) могли бы через юзер бар

  • аватар

    anwik они так быстро не заходят) других...
    Щас проверим.. будут ли крылья:))

  • аватар

    АлкоПыха Щас проверим.. будут ли крылья:))
    О я тоже им написал нужно глянуть

  • аватар

    Да там все просто,пишем все что мы думаем об этом разводе в логин,все пожелания в пароль)

  • аватар

    О а они быстро ответили когда я им вежливо писал, надо же 

  • аватар

    я ему уже 50 писем отправил с пожеланиями)

  • аватар

    вот идея) заходим в сокровишницу получаем крылья) меня ем вадресной строке на  оф сайт соковишницы но не переходим) мож у кого получиться?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все