Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Светлячок812-07-2013, 21:46 1,869

Форум / Общие вопросы / WTF?..

Ребят,что за фигня играю в карос,играю и тут синий экран и через 10-15 секунд перезагрузка компа,так уж целую неделю..Подскажите плз,плюсиками об благодарю:)
33 комментария
  • аватар

    Комп не видерживает ету 3D игру с супер движком 

  • аватар
    Да все вроде норм видео карта на 2гига..
  • аватар

    Светлячок Да все вроде норм видео карта...
    Называется Экран смерти .Переустанови винду...

  • аватар
    А не знаешь почему его так назвали?)
  • аватар

    Температура в норме?

  • аватар

    Светлячок А не знаешь почему его так назвали?)
     Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft windows.

  • аватар

    а плюсик ? о.О

  • аватар

    Цепочка а плюсик ? о.О
    и даже от меня лови)) за обьяснение новичкам)

  • аватар

     у меня такой экран около недели выскакивал, потом комп сгорел)

  • аватар

    Ага винду переставляй... У меня так было когда антивирус нод поставил.. Потом переставил винду, поставил нод и все заработало.. видать конфликт был антивируса, карася и каких то прог, что были установлены

  • аватар

    Антивируса вообще на компе нету))))А у ноута был тот же синй экран и он через пару месяцев сгорел

  • аватар

    Можешь переставить операционку. Если не поможет, просто замени термопасту на видеокарточке.

    Лучше поставь Everest и посмотри температуру видюхи.

  • аватар
    Ну хз у меня все игры норм тянет кроме крашдэя и кароса они иногда вылетают и появляется синий экран протэстил уже не на одной винде проблема скорей всего в железе и в играх как-бы не совместимость ps: я избавился от синего экрана т.к на китайке он не выскакивает
  • аватар

    ЛюблюКушать Можешь переставить операционку....
    короче у меня было так. был когда то у меня комп старый(сейчас он на работе пылиться) ВИН ХР, так вот 1,5 года назад поставил я на него карася, все было нормально, играл, правда с тормозами... А вот не так давно стал вылетать синй экран. Хз почему но факт. Помогла установка вин7 х 64. теперь не вылетает, хотя тормозит по прежнему

  • аватар

    DIMAN короче у меня было так. был когда...

    На старые компы рекомендуется x32 ставить. Попробуй =)

  • аватар

    Карбит Ну хз у меня все игры норм тянет...
    На китайку сегодня перешел,в каросе админы взбесили,не хотели моему твину демона возвращать,я же на нем не мембер,но отдали все таки А на китайку зашел прям ностальгия

  • аватар

    Khagen На китайку сегодня перешел,в...

    а они у тебя были, чтоб возвращать?

  • аватар

    Дело может быть не только в винде, может в оперативке, или в перегреве, попробуй вынь одну планку оперативки и с ней поиграть если также вылетит попробуй уже с другой планкой

    Почисти комп

    Залезь в панель управления>администрирование>просмотр событий>система

    Найди тип ошибки критический

    Там должен быть код ошибки типа 0x00000000, 0x000000c9, 0x00000050 и тд

    Или когда еще раз вылетит синий экран запиши эти номера и пробей по инету из-за чего они выскакивают должно помочь, удачи!

  • аватар

    Khagen На китайку сегодня перешел,в...
    АПАСНЫЙ ПОДИБКА ты что ли?

  • аватар

    тоже было, переустановка винды рулит

  • аватар

    Czar АПАСНЫЙ ПОДИБКА ты что ли?

    Не, не он. Слишком много запятых в одном комментарии и ошибок по-моему вообще нет, а он такое количество запятых и за жизнь, наверное, не напишет..

  • аватар

    О... по этим делам ко мне.

    Дело как раз таки в Windows 

    Если у тебя стоит Zver XP - Выкинь винду и поставь нормальную!

    Если обычная винда, то переустанови , такое бывает из за лишнего КЭША от удаленных программ!!!

    Если не знаешь как переустановить пиши в личку расскажу!!!

    Или посоветую попробуй почистить сначало комп с помощью ccleaner

    И не слушай всякий бред про то что комп сгорит...ахаха))) успокойся

  • аватар

    первое , что можно сказать  - начинает рушиться система !

    переустанавливай Windows с полной очисткой жесткого ....

  • аватар

    Винду переустановить проще всего. Но можно  попробовать обойтись без этого. Сначала проверь стоит ли у тебя запись малого дампа памяти(пкм по Мой компьютер->дополнительно->Загрузка и восстановление(параметры)->запись отладочной информации->малый дамп памяти (64кб). Если это так, то  качаешь прогу http://www.nirsoft.net/utils/blue_screen_view.html и смотришь что у тебя вызвало проблему. Если нет, то выставляешь параметры описанные выше и ждешь bsod и используешь  эту программу.

  • аватар

    Armooor первое , что можно сказать  -...
    все начинется с конфликтов: ПО, драйвера. причин много. 

    При установки Виндовс Форматируйте жесткий диск на который будете устанавливать.

    Как то доводилось переустанавливать винду одним знакомым, там поверх друг на друга 3 винды было установленно.

    Вообще на диске С ничего важного не храните. крякнет система, ненадо будет голову ломать как сохранить информацию

  • аватар

    Night все начинется с конфликтов:...

    у меня была подобная проблема как у него , в итоге меня не спасло ни одно решение гугла ...

    я купил новый жесткий на 2 терабайта ,поставил винду ....

    Компьтер летает во всех процессах 

  • аватар

    Armooor у меня была подобная проблема...
    ну я в гугле обычно смотрю что это за проблема, а так все делается логикой и методом научного тыка.

    знания конечно тоже

  • аватар

    Если выскочил, прочитай что написанно там в самом верху, иногда бывает из-за драйверов тоже

  • аватар

    Sova32 О... по этим делам ко мне. Дело...
    стоит зверь все проблемы с синем экраном решал сам без переустановки винды и все щас летает как надо, по мне так винду при любой ошибки сносят только криворукие лентяи

  • аватар

    Sorry стоит зверь все проблемы с синем...
    Не согласен) крайне увлекательное занятие! Я, например, так даже какое то удовольствие от перестановки получаю.

  • аватар

    Czar АПАСНЫЙ ПОДИБКА ты что ли?
    Нет,не он,мне как раз траллить его нрава,т.к. он неадекват слегка

    кто-то Не, не он. Слишком много запятых...
    Есть ошибка,не заметил и написал все-таки без дефиса

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все