Лучшие онлайн игры ONGAB logo
МаксиМ509-11-2016, 19:08 2,218

Форум / Общие вопросы / за мага

подскажите, можно ли поставить мага на более или менее нормальное авто и если можно то как???? И дают ли магу что нито духи земли и дух война???? И вообще как себя чувствует маг на уровнях выше 80?

18 комментариев
  • аватар

    Нормальное авто на маге - набор массовых скилов, и в автоприцеливании выбрать мобов которых заведомо нет на местности где вы планируете качаться, скажем ставя перса на тыквах выбирать руки-ножницы. Ну или как вариант использовать не встроенный автокач а скрипт на программируемой мышке.

  • аватар
    Karosota Нормальное авто на маге - набор...
    А что даст выбор в автоприцеливании несуществующих мобов?
  • аватар
    Krager А что даст выбор в автоприцеливании...
    В этом случае маг не начнет палкой мобов бить, как дворник Вася. А это с магами это просто беда.
  • аватар

    а как маг себя чувствует на лвл80+?


  • аватар
    МаксиМ а как маг себя чувствует на лвл80+?
    какую флету качать магу???


  • аватар
    МаксиМ а как маг себя чувствует на лвл80+?

    МаксиМ какую флету качать магу???
    В ПвЕ Маг всегда чувствует себя нормально, как наверное и все остальные классы, хоть на 1 хоть на 101 лвл. В ПвП все от экипировки-проточки зависит. Но при всех прочих Маг достаточно популярный класс, стабильно занимает 3-4 места, уступая только Паладинам и Синам, иногда Канам.

    Хороших комбинаций флетты всего две - Вода+Ян (ШК и Водный Щит) или Воздух+Инь (СА и Доп.Урон). А вот что выбрать дело личное. ПвЕшники обычно предпочитают Воду, ПК - Воздух, но не всегда, выбор неоднозначен, смотри что тебе нужнее.

  • аватар
    Karosota В ПвЕ Маг всегда чувствует себя...
    жаль что у мага нет такой фигни как у других персов, тыкаешь на моба и перс его льет. У мага надо постоянно будет тыкать на удар молнии чтобы тот лил этого моба. Из-за этого магом придется постоянно играть этим магом и не отлучишься от игры


  • аватар
    МаксиМ жаль что у мага нет такой фигни...
    А автокач для кого? Клавиши "[" и "]"...
  • аватар
    Бедуин А автокач для кого? Клавиши '['...
    я имел ввиду, валишь зелю. Тыкаешь на него твой меч начинает его валить а ты идешь курить, а магом если так сделать то она будет своей палкой бить и все


  • аватар
    МаксиМ я имел ввиду, валишь зелю. Тыкаешь...
    Стесняюсь спросить, а ты вообще про скилы и настройку автокача имеешь представление? Встречал на онгабе хроший гайд, но пока предлагаю, за неимением другого, ознакомится с этим.
  • аватар
    Бедуин Стесняюсь спросить, а ты вообще...
    мне безумно сильно хочется себе мага. Но сколько раз я не пробовал больше 40 лвл не мог прокачать(((((((((((
  • аватар
    МаксиМ мне безумно сильно хочется себе...
    Мало пробывал, на авто даже в самой нищебродской экипировке вполне реально прокачать любого перса до 60-65 лвл. Наверное можно и больше, но там кроме ежедневного квеста опыт становится сложно набивать. А прокачать до 52 лвл, когда перс можно сказать становится совершеннолетним это вообще плевое дело. Насраиваешь автокач, вставляешь быстрые мощные скилы и вперед на мобов лвл на десять ниже своего уровня, поставил скажем перса 40 лвл на мелких рыцарях в Темптероне, или 45 лвл на гоблинах в Пелтроке и через часа 4 сморишь, если какой-то залетный нагибатель перса не слил, то перс половину шкалы опыта набьет. Так 2-3 недели вообще не играя апнешь 52 лвл, а дальше оно само пойдет. Можно конечно в ручном режиме и быстрее, из безопаски гигов бить, но это если терпения хватит. Авто вещь мощная, главное разобраться и тогда и качаться можно нормально, и ПК не сольют, хоть и прогонят с локации.
  • аватар
    Karosota Мало пробывал, на авто даже в...
    значит буду пробовать еще раз качать мага


  • аватар
    МаксиМ значит буду пробовать еще раз...
    а нужны ли магу камни духа? красные и синие
  • аватар

    Духи всем нужны , +40% к атаке никому не помешают.

  • аватар
    Штырлиц Духи всем нужны , +40% к атаке никому...
    но там же вроде только физ атака прибавляется


  • аватар

    нет, там просто атака прибавляется. скушаешь дух воина 2 и дух земли 2 и усилишься на 40% на 10 минут. а если еще активку скушаешь то еще и по силе и по скорости усильшься. только кто сказал что это камни?

  • аватар

    все верно, только физ. атаку дает превосходное зелье силы, а духи по 20% к атаке и физикам и магам. Активка дает только маг. атаку. и скорость.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все