Лучшие онлайн игры ONGAB logo
LaL1945228-06-2014, 09:04 3,055

Форум / Общие вопросы / Заработок на руднике в Эристуме

Ставьте пальцы вверх, строго не судите. Первый раз пишу гайд. Пишу со смартфона, так что если будут ошибки потом исправлю на компьютере. Итак начнем 

Недавно загрузились новые обновления, появилась новая локация и т.д. На этой новой локации как и на многих есть рудник. На этом руднике часто выпадают ценные предметы,например кдз,  блестящие кдз и металлы разные. В комиссионнке их можно продать и на этом заработать прилично  заработать. Если копать шоп коркой, то можно за день накормит 3кк или даже больше. Ну мой рекорд 3кк. Где-то за день я заработал  260 кдз несколько штук блестящих кдз и много металлов.Кдз в комке я продавал за 11к. Новичкам такой заработок будет полезен. Надо только купить кирку (пока обычную, с прочностью 1600, но если есть деньги можно купить кирку с прочностью. 16000 она стоит 90к) кирку можно купить у рудокопа, который стоит возле этого рудника или в городе. Потом заходите в шахту ставите персонажа на добычу и можете спокойно ложится спать или идти смотреть фильмы :)Советы: в рудник лучше идти без моги т.к.моб  стражник-дезертир может выбить с вас ее. Еще туда могут прийти игроки,которые считают,что это для бомжей и они могут подвести моба под вас.

20 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все