Лучшие онлайн игры ONGAB logo
sylenius216-10-2012, 20:41 4,914

Форум / Общие вопросы / Зелья лечения/маны

Всем хорошего времени суток! Хотел задать такой вопрос-кто и как пополняет запас зелий здоровья и маны? Играя чародейкой, затрачивается огромное кол-во зелий маны, на которое уходит куча денег. Их можно купить в магазине расходников, 100 зелий по 221 карат =22100 карат. Если сходить на Какантероса 50+ и убивать всех мобов на каждом этаже, очень редко выпадают доспехи (не в каждый заход в подземелье) которые можно продать и купить зелий маны. Пробовал рыбачить (что бы сэкономить деньги) в самом лучшем месте, где по идее должны хорошо ловиться жабы-так поймал всего лишь одну за пол-часа. А что бы сделать 100 больших зелий здоровья, нужно этих жаб больше 20. ЧТо бы запастись зельями для кача на день, получается нужно дня три провести на рыбалке(
8 комментариев
  • аватар
    попрошайничать :D
  • аватар
    на кровожадах (опять я с ними =) ) ))) мона нафармить средних банок маны у тя какой лвл и какая пуха ? пиши лучше в личку если реально надо помоч и какой сервак
  • аватар
    Троя, огромные банки ОЗ и ОМ падают по 25шт, за час можно набрать ~400шт
  • аватар
    Банки на ману бери самые малые, прибавляют всего в 2 раза меньше а цена в 7-8 раз! с автопомошником с их юзаньем не запаришься, тоже и с елкими банками на хп, а по идее чтоб меньше тратится на банки ищи шмот с ох +90 ну или точись) ну или как вариант кач на мобах -9лвл)
  • аватар
    Спасибо за ответы. До Трои мне еще далековато. Могу предположить, что там банок затратить придется больше, чем выпадет из мобов))
    Из банок беру средние.Большие -дороже раза в 3, чем средние.маленькие банки слишком неудобные, нажимать кнопку лечения придется в два раза чаще)
    Шмот весь точеный до +5, но всё равно пробивают некоторые мобы достаточно чувствительно- вентом страйкер (70 ур) снимает до 300-360 ХП.
    А за мелких мобов мало дают.
  • аватар
    sylenius Спасибо за ответы. До Трои мне...
    никогда не страдал от нехватки банок даже до трои, сходи на гиг бабуйров, набей могух, разломай их в камни, продай, тебе там и на зелки и на шмот и на хлеб с маслом останется, бабуйры оптимал т.к. самые ватные.
  • аватар
    Троя в основном ОЗ банки огромные падают редко ОМ
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все