Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то111-06-2013, 08:14 2,118

Форум / Сколько стоит? / Кидало на онгабе

23 комментария
  • аватар

    А где скрины самого кидалова, передачи денег и т.п.?

  • аватар

    Где скрины? Пустословить только тут не надо ок?

  • аватар

    бред какой-то

  • аватар

    он акк привязал, а мечи так и не отдал(

  • аватар

    мне пофигу на акк, просто не хочется что бы он еще кого #censure кинул

  • аватар

    кинули?и правильно сделали...для кого тут на онгабе написано про всех и вся?

    вас бакланов кидали,кидают и будут кидать!!!

    вы ведь на онгаб за халявой заходите,а не за информацией...захотел халявы---получи кидок...

    вот только халявщикам сикилить не нужно на онгабе,когда вас кинули...мля пищите,но лезете на кидок!!!

  • аватар

    мне срочно нужно было( 

  • аватар

    кто-то мне срочно нужно было( 

    зато теперь уже не торопишься,абсолютно!

  • аватар

    Ну правильно, они вчера мне писали, сделку делать эту, а почта gip. Согласно правилам безопасности, делаем с яндексом. Вот вместо того, чтобы поставить приличную почту и сделать все через гаранта, наши герои решили сами.

    Результат - предсказуем) 

    Я тебе в пм напишу как акк вернуть можно попробовать.

  • аватар

    попросил отдать акк или мечи вот что ответил

  • аватар

    DIMAN Ну правильно, они вчера мне писали,...

    А у меня вопрос

    Например у меня почта @mail.ru

    И я продаю перса, покупателю сообщаю это и он согласен на проведение сделки с этой почтой.

    В таком случае гарант проводит сделки?

  • аватар

    кто-то попросил отдать акк или мечи...

    ты бы посмотрел его профиль,что там написано,потом его страницу ВК,...везде все поразному написано,шифруется  г а в н ю к ,всегда нужно обращать внимание на мелочи,ибо нет ничего важнее мелочей,явное и так видно,а вот если мелочи не стыкуются тогда все,ППЦ...

    когда уже головой станете думать,а не левой ногой?анализировать,мыслить станете?...в жизни ведь пригодится!!!!

  • аватар

    яБудуага [quote=193370] ты бы посмотрел его...

    . Согласен.

  • аватар

    Ghost А у меня вопрос Например у меня...

    Если вы в двоем от 1 до 3 лвл, то точно проводить не будут :D а так вообще не проводятся сделки с mail.ru, если вы хотите кинуть, зачем вам собственно гарант :D так как тумаки собирать ему.

  • аватар

    Ghost А у меня вопрос Например у меня...
    я уже устал повторять одно и то же. ну зачем вам с почтой маил гарант? зря деньги за комиссию отдашь только. Если продавец честный, то не кинет и без гаранта, а если кидок то смысл работы гаранта?

    Если ввели правила по почтам, то давайте их соблюдать если вы обращаетесь к гаранту игрового рынка сайта онгаб.

    В конце концов вы всегда можете делать сделки сами с собой хоть с mail, хоть с gmail, хоть вообще с привязанными к мобильнику акками.

    Задача гаранта провести безопасную сделку, а это пока получается только с яндексом.

    Раньше делал сделки с отсрочкой, тоесть брал деньги и не отдавал продавцу пока не привяжется мобила покупателя 72 часа, но недавно попал с этим делом. Админы забанили акк, а на нем как раз лежали 30кк по такой отсроченной сделке.

    Спрашивается - оно нам нужно? Хотите с гарантом - вяжите яндекс. Не хотите яндекс, покупайте друг у друга как вам  нравится.

    У нас свободная страна вроде

    Главное потом не жаловаться и не засорять форум.



  • аватар

    Вот читаю и не понимаю причем тут онгаб? Тут и вк также замешан, иди жалуйся Дурову  .Сам лоханулся.

    DIMAN я уже устал повторять одно и...
    Яндекс так же безопасен как и мейл, все алгоритмы доп защиты включаются при создании кошелька, а так ресурсы черти сидят экономят. К гмейлу и хотмейлу доверия как-то больше. Все сказанное глубокое ИМХО.

  • аватар

    ШумИзТени Вот читаю и не понимаю причем...
    Да дело не в защищенности  самой почты. Все верно, маил, гмаил намного более защищенные чем яндекс.

    Фишка в другом. Если ты почту регал, то вернуть ее на тех защишенных сервисах, очень легко. ТП честно отрабатывает свою зарплату.

    И им наплевать что почта привязанна к какому то каросу. То есть доказал что ты хозяин ящика - получил его обратно.

    При сделках то нам как раз нужно, чтобы почту не вернули назад.

    На яндексе мало того что тп корявая и часто просто динамит обращение, так и востанавить этот ящик крайне сложно.

    Ну и плюс яндекса в том, что его удаляешь и все!! Востановить никак нельзя. А нет почты, нет взлома, если хозяин ака свой пароль друзьям не дает погонять

    А сверх защишенные маил, гмаил и прочее не удаляется))) там тм месяцами надеется что ты к ним вернешься и бережно хранит и твой ящик и твою учетку))) а вдруг ты востановить надумаешь почту.

    Надеюсь я тоже высказал свое ИМХО  

  • аватар

    DIMAN Да дело не в защищенности  самой...
    мейл защищенный? По его взлому чуть ли уже не программы пишут введи логин получи доступ. Gmail то со своими "взломай нас, покажи, получи 100000 $ и работу у нас" как-то надежнее. А у MS вообще криптография военного образца стоит, видать Пентагон заказ не оплатил 

  • аватар

    А нехрен без гаранта сделки совершать. Думал сделку без гаранта проведешь и норм все будет? Сначало зажопят пару кк, а потом ноют что их кинули. 

    DIMAN Да дело не в защищенности  самой...
    Спасиб кстати за совет с яндексом, перевелся на него.

  • аватар

    Лично я проводил сделки без гарант 1 раз кинули.

    В остальных случаях я брал деньги сразу а потом отдовал акк только так.

  • аватар

    Ребят,в личку мне подгоните кто нибудь персов на зероне в каросе разруха от 70лвл!!!!!!

  • аватар

    а губозакаточная машинка у тебя есть?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все