Лучшие онлайн игры ONGAB logo
LeNDoM603-09-2013, 18:01 2,022

Форум / Сколько стоит? / Помогите с ценой!

Сколько такая стоит?

34 комментария
  • аватар

    где спер)))

  • аватар

    огоггогогггогг

  • аватар

    Блин) Вымарерюсь щас))) Если у тебя такая есть,значит ты прекрасно знаешь сколько такая стоит))) не нуб)

    Пы.Сы: приму в дар

  • аватар

    это с комки скорее всего

  • аватар

    L Lawliet это с комки скорее всего
    врятли, рюкзак палится немного или хранилище.

  • аватар

    HollywoodUndead [quote=229802]врятли, рюкзак палится...
    рюкзак, я сразу не заметил кусочек корзины

  • аватар

    Подсказывает мне интуиция, что эту шмотку сперли у топ игрока...Я б не брал.

  • аватар

    Czar Подсказывает мне интуиция, что...
    и скок такая шмотка стоит

  • аватар

    L Lawliet и скок такая шмотка стоит
    Около 3-х сот кк

  • аватар

    Czar [quote=229809] Около 3-х сот кк
    на сина 88+13 на азмаре продавали торс за 310кк , так что этой цена кк 270-290 не больше

  • аватар

    Не спер), в комке за 25кк взял))))

  • аватар

    LeNDoM Не спер), в комке за 25кк взял))))
    вот только не гони ок да? Топ игроки редко ошибаются, а раз такие вещи продают , то руки наверно трясутся лишь бы нолик не забыть и все внимательно проверяют так что  признавайся, на завтраках экономил в школе или спер у кого-то под предлогом читов?)

  • аватар

    а че за пк вставка

    HollywoodUndead вот только не гони ок да? Топ...
    согласись, топ игроки не верят в читы и предлагать им их глупо

  • аватар

    Чесно купил в комке! Вон Shokk вообще за 3.5кк купил!

  • аватар

    LeNDoM Чесно купил в комке! Вон Shokk вообще...
    Кого он купил?

    LeNDoM Чесно купил в комке! Вон Shokk вообще...
    Ник продавца дай, такой торс был или у беларуса, или у фаталити. Не пи*ди, ок, да?

  • аватар

    Жаль скрин не сделал когда покупал(

  • аватар

    LeNDoM Жаль скрин не сделал когда покупал(
    Скорее всего торс скоро откатят, а тебе дадут банан.

  • аватар

    Я когда такие вещи ставил всегда нажимал #censure ноликов чтобы малоли не поставить за 20 или 70кк)))

  • аватар

    Ax1d Я когда такие вещи ставил всегда...
    Вот-вот

  • аватар

    Я хз... купил в комке за 25кк. Больше ничего сказать не могу...

    Ппц...Отключили админы, и потом когда зашел торса не было, а мои 25кк вернули( (ну я в тп написал...хз чего будет)

  • аватар

    LeNDoM Я хз... купил в комке за 25кк . Больше...
    хахах ЛОЛ

  • аватар

    LeNDoM Я хз... купил в комке за 25кк . Больше...
    наверняка тот у кого этот торс был с платинкой а админы таким все что угодно вернут, если ты не привераешь тут))

  • аватар

    2 Сообщение службы поддержки

    Уважаемый пользователь,

    К сожалению мы не предоставляем подобной информации.

    03.09.2013 19:11:173 Ваше сообщениеУ меня было отключение администрацией, после этого я зашел вещи уже небыло, прошу вернуть мне вещь!

    03.09.2013 19:13:554 Сообщение службы поддержки

    Уважаемый пользователь,

    Вам были возвращены средства потраченные на эту вещь.

    03.09.2013 19:15:465 Ваше сообщениеИзвините, но эту вещь выложили намного дешевле ее стоимости.Я ее купил.Я виноват, в том что ее обладатель ошибся с ценой?

    03.09.2013 19:17:486 Сообщение службы поддержкиУважаемый пользователь,

    Мы не можем разглашать данной информации, средства были вам возвращены, вещь была отправлена владельцу.

  • аватар

    Была такая тема чтоб не откатили краденное , воры продают почти за копейки в комку. чтоб сбыть быстрей , хотя скорее всего ошибся потму  что цена для сбыта краденного слишком мала.

  • аватар

    Конечно, какой-нибудь имбодонат написал, типо выставил неправильно ошибся и тд, они посмотрели, опа, платина, ну и в ту же минуту откатили

  • аватар

    Это же игровой момент. Мне же ее не просто передали ,а я ее купил в комке на свои деньги...

  • аватар

    LeNDoM Это же игровой момент. Мне же...
    это ты не нам обьясняй а в тп

  • аватар

    LeNDoM Это же игровой момент. Мне же...

    Ой.. как будто первый день в карос играеш... Знакомо ведь, что админы сделают все голду-платине

  • аватар

    Пиши игровым админам на форуме поднимаю шумиху на офф форуме уверен люди там тебя подержат поднимим бунт если тебе охото это будет надолго и не вариант что вернут но я бы по воевал)

  • аватар

    Видишь ли... у донатов не бывает "игровых моментов" у них бывает только "ошибся", а им ошибки прощают, привыкай или донать!

  • аватар

    Написал я на форум кому интересно вот http://forum.gamexp.ru/showthread.php?t=293532

  • аватар

    LeNDoM Н аписал я на форум кому интересно...
    знаешь , не хныкай тут! А если бы не вернули законному вледельцу, то знаешь как ему бы было обидно? Так что деньги при тебе ? и для тебя все хорошо,ничего не приобрелл и не потерял. Даже лишний раз поржал над такими "нубами" которые лоханууулииись,и повосхищался своей удачи) Запомни , все что делается- все к лучшему) 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все