Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пай1418-07-2013, 19:38 2,530

Форум / Сколько стоит? / Расследование завершено)

И так ребята..недавно пришол на турку и забил на нее...на ней познакомился с пользователем онгаба некий MAX ...Путем нехитрых переписок,он сам и спалился..А точнее в открытую сказал что тырит у всех подряд выманивает пароли стиллером.К сожелению ник в игре выяснить я не смог(думаю это безполезно..сменит перса и все.) Сказал что чюдит на всех серваках.

Логин его в скайпе:zimeba1

 Переписка.

 Обьяснил как пудрит мозги жертвам.

Его ответ после того что я сообщил об этом посте сдесь и моих словах что я чесный человек)

#censure мне то #censure и на твой гайд и т.д. я как кидал так и буду кидать а таких как ты..ты просто дурак и лох чистой воды ты не понимаешь сисьтему жизни тут все держится на том что все воруют и кидают так что...ты дурак!"

Спасибо за внимание)

PS:Расследование вел Пай #secretsmile#.

54 комментария
  • аватар

    ну лохи кто ведется. развод детский

  • аватар

    а что блог?

  • аватар

    КрасаучеГГ

    Это из ВК перепска?

  • аватар

    А почему под хайдами в начале почти всех сообщенек написано "сос и те агро троли

    а так молодец,шерлок холмс.

  • аватар

    WKIPER а что блог?
    Да фиг его...

    gifra КрасаучеГГ Это из ВК перепска?
    Из скайпа

    DIMAN ну лохи кто ведется. развод детский
    Ну для лохов и написал.

    ROZEN А почему под хайдами в начале...
    Переписку со скайпа перекинул

  • аватар

    А что ж ты не написал где ты говоришь что "я попозже тоже этим займусь"?

    Так что я не отрицаю что я кидаю школоту а вот ты тупо крыса..

    Я кидаю только тех кто хочет кинуть а не всех подрят!

  • аватар

    Max А что ж ты не написал где ты говоришь...
    Я хотел выманить твои ники и не больше,для поддержки разговора.

    И ты как бы написал что кидаешь всех подряд,что видно в переписке из скайпа.

    Диман..статус кидала ему и Бан желательно.

  • аватар

    Я указываю что в этой проге есть взлом акк нормальный человек откажится от этого а кто желает ломать согласится так что...

    Внедрился он..Сам когда на китай уходил звал меня гамать в двоем...и дюпать через два компа

    Внедрился он..Сам когда на китай уходил звал меня гамать в двоем...и дюпать через два компа

  • аватар

    Max Я указываю что в этой проге есть...
    Я о твоем "увлечении"тогда еш не знал.

    А взрослый человек не будет вестись на такую фигню,а вот мелкий школьник(не школота)..спокойно поведетья на соблазн и халяву.

  • аватар

    Max Я указываю что в этой проге есть...
    давай мы тебе заранее кидка присвоем? ну так сказать на всякий пожарный

  • аватар

    Иииии?Сеня я его взломаю или завтро он узнает про все это и начнет ломать сам?Дак что же лучше ломануть один акк чем полетят акки десятками...

    На онгае я не кого не кидал все проводил только через гаранта..

    Статус крысы паю присвой

  • аватар

    Max Иииии?Сеня я его взломаю или...

    Зачем Паю твои гроши с турки, если его перс на ру оффе стоил больше, чем ты в рабство на всю жизнь? 

  • аватар

    кто-то Зачем Паю твои гроши с турки,...
    Было дело)

    Max Иииии?Сеня я его взломаю или...
    Прекратитть ломатьв сех подряд,дабы не становилось больше вот таких как ты.

  • аватар

    Я ломал и буду ломать!И причем здесь мои граши ты вообще о чем?Я его не звал на турке он меня звал на китай..Далба*б...

  • аватар

    Короче так!! Прекращайте тему. Кто будет кидать, того будем банить. Кто будет на все это вестись - ну хз, значит недалекий человек.

    Делайте сделки через гаранта, дружите с головой и будет вам счастье!

  • аватар

    После введения лаунчпоинта через нажатия клав можно и не взломать. Увидят только Ctrl+C Ctrl+V

  • аватар

    у меня вот один вопрос, и вопрос к Паю:

    Короче так, смотри (я не читал переписки, но по коммам понял, что Max подкидывает под видом прог для взлома и их ломает если не прав, то дальше не читай, и скажи мне, что уже в этом я не прав) Max кидает тех, кто хочет других кинуть, кинутый нарвался на кидока, и получил по заслугам, и уже будет опасаться таких прог, и в будущем не будет так делать, а соответственно потенциальным взломщиком меньше, а вот если бы ему попался истиный взломщик, и допустим дал бы реальную прогу для взлома - как думаешь, у мелкого, ненасытного пацаненка была бы мерка? он бы ломал все, что движется, а соответственно последствия были бы более тяжелные для игры... Пай, ты то же не жуть как дальновиден, по мне, таким людям как Max нужно довать ход (все зависит от первых скобок)...

  • аватар

    Elever у меня вот один вопрос, и вопрос...
    Дело в том,что они кидают всех подряд....не было речи о плохих игроках,хороших...Просто развод...любих игроков кто поведеться.

  • аватар

    Для игроков, которы соблюдают простые меры предосторожности статья бесполезна. Никогда не велся на подобную фигню. + за бдительность и проделанную работу!

  • аватар

    Так, короче это мой друг, который не умеет держать язык за зубами, у нас идет секретная операция по очистке кароса от кидков, все скайпы берем из черного списка, Валера в курсе, так, что харе гнать на парня, забирайте свои минусы, мы делаем благое дело!

  • аватар

    Пай Дело в том,что они кидают всех...

    и что? кто повелся, в том есть желание и... глупость... в общем ИМХО - Max прав!

    Dommager Так, короче это мой друг, который...

    тем более все пучком!

  • аватар

    Пай, ты поступил как гад! Даже, если бы он был настоящим кидком, нельзя так делать, он доверял тебе как другу и никогда плохого не говорил про тебя! Ты продал друга за 5 плюсов в карму?!

  • аватар

    Знаете...Кидалы конеш такие секие но...Кто повелся,мне их не жалко даже.Сыр,мышеловка,пословица.

  • аватар

    Dommager Пай, ты поступил как гад! Даже,...
    Я не продавался...и он мне никакой не друг...я не могу считать другом человека с которым общаюсь меньше 2 недель,темболее не видев его лица,не зная возраста и тд...А сделал так потому-что посчитал это нужным!И почему вы тогда не обобщили это на онгабе?хотябы под хайдом...Мой мнение твоя былая "слава"(били дела о разговоре что домагер кидок)Возвращаеться...и теперь ты вместо того чтобы вернуть доверие "друга",подставил и себя.Имхо!...Если делаете такие дела...обобщайте это!И судя по его переписке..где он орет что я придурк,дурак и тд..якобы нужно воровать,иначе не будет мне счастья...Мне кажеться он бы сразу сказал мне о том что у вас "сверсекретная миссия" в каросе,я на онгабе уже бывалый так сказать,а онНачел гнать что я имбицил и так далее.Мне кажеться это не поступок возрослого,а темболее чесного человека.

    И если вы говорите Валера в курсе,почему Диман и Дракс ничего не знают?Они втроем как администрация сайта должна о бо всем это знать и давно их бы уже опровдала.

  • аватар

    Об этом необязательно знать всему сайту, темболее ты должен знать, что с Драксом я не общаюсь, были дела и разговоры, люди поговаривают? Блин ты, что все сплетни онгаба собираешь или как? Не знаешь откуда звон молчи, про меня много всего говорят, за свое существование на онгабе, я не кинул ни одного порядочного человека и даже ни одного школоло, за исключением последней недели, когда нами были наказы 2 урода из черного списка, а ты предал человека, который тебе доверяет и написал об этом всему онгабу, боишься зайти и поговорить с ним в скайпе, распиарил тут себя как "сыщик", как гад ты поступил в этой ситуации! Не обижайся, пусть меня осудят за оскорбления, но думаю, что я прав!

  • аватар

    Dommager Об этом необязательно знать...

    Потом ты обижаешься, что в баньке недели проводишь

  • аватар

    кто-то Потом ты обижаешься, что в баньке...

    Не, я уже привык к этому, такой уж я вспыльчивый и неординарный человек((

  • аватар

    Пай Я не продавался...и он мне никакой...

    администрация и создатели сайта, для начала, это Drax и nyasha, это так, что бы ты знал... и для чего это знать тем же создателям, когда дела их касаются по минимуму(ИМХО так и есть).

    Чем ты лучше Max'a? ты кинул его на инфу, а акк в каросе это есть информация, не более того... он доверился тебе, ты слил его инфу, это все равно что он кинул чела на акк и кинул его сюда, разница минимальна, и то и то один товар - информация, лишь хранится она в разных местах.

    Сказал про "сверхсекретную" миссию? ага, каждый спец агент подходит к каждому, с кем знаком не больше двух недель и говорит, "прикинь, у меня тут сверхсекретная миссия и вообще я спец агент"... не находишь это бредом?

    Dommager Не, я уже привык к этому, такой...

    Эм... я думаю ты просто подзадолбал Drax'a у него и так, судя по всему работы до кучи и по мимо сайта (по ответам в пм Drax онлайн в определенные промежутки времени, и не так уж долго) так что еще с тобой в пм вести споры у него времени нет ну и т.д. т.п.

  • аватар

    Elever Эм... я думаю ты просто подзадолбал...

    Я знаю, что я не ангел, но Дракс в некоторых вопросах относиться ко мне слишком плохо, оскорбления и регулярный срез опыта с кармой это слишком как по мне

  • аватар

    Dommager Я знаю, что я не ангел, но Дракс...

    раз задолбаешь, а потом уже все - жопа...

  • аватар

    Dommager Об этом необязательно знать...
    Мне показалось это слишком уж подозрительным,по этому и обобщил...А про сплетни онгаба...Доверяй-но проверяй!

    Если на то пошло,тогда сообщили белому списку или же выше 9 уровня народу..т.к. тут не мало таких "сышиков" как я,могли начюдить еше хуже...Я увидел его признание о том что он ломает акки,и он писал не о том что кикает плохих людей из кароса,а ворует веши все с акков,навариваеться и выводит в реал.Так что мое мнение не общаться с ним,до тех пор пока его не опровдают,если такое возможно.

  • аватар

    Я против взлома во всех его проявлениях.

    Есть предположение:

    • что ломаете всех подряд
    • врядли так сидите и вычисляете кто хороший и кто плохой
    • еще раз повторится что-то подобное - отправитесь в черный список (Dommager и его друг)
  • аватар

    Dommager Я знаю, что я не ангел, но Дракс...
    Что ты скажешь в свое оправдание?Ты же твердли что Валера за твои выходки...

  • аватар

    Я конечно людей не кидаю, но и на кидаков не агрюсь. Ибо люди бывают настолько глупы, что кинуть их весьма полезно. Например был парень ему за крылья хаоса предложили S, все в ги сказали тебя кинут и подсунут D, ну мы ж умные пошли и не глядя махнули крылья на S(D) а потом хнык хнык.

  • аватар

    А как же?

    Валера у тебя есть список кидал, точнее их скайпы???

    Валера тут?

    привет http://ongab.ru/user/2532/blog/67744

    • Вернулся к старому, ломаем гадов))
    • как?

    Представляюсь главой общества кидков и взломщтков, а потом ломаю стиллером))

    2жертвы уже есть))

    дополняй список чаще)

    окай)




    Короче такая тема, Пай сказал Валере, что мой друг пытался его кинуть и кидал стиллер через скайп ему, дабы взломать, в общем завтра будет большой разговор с Валерой Паем, мной и моим другом. И что-то мне кажеться, кто-то по-крупному облажается из-за вранья, т.к скринов я от Пая не дождусь

    Завтра будет огромный скандал в чате или рейдкалле, ждем все! Обещаются цирковые номера и трюки, мат ругань, осорбление, унижение и победа одной из сторон, будет весело ждем всех начало после 19.00 по москве

  • аватар

    Кидать взломщиков - еще ладно

    Но кидать честных пользователей - категорически против

    В общем, завтра посмотрим чем дело закончится

  • аватар

    Dommager А как же? Dommager 2013-07-15, 16:13 Валера...

    номер рейда скажи

  • аватар

    Дал ему 1 минус  = стало -31 кармы =))

  • аватар

    Dommager А как же? Dommager 2013-07-15, 16:13 Валера...
    Я ничего не говорил,и мне кидать нито не собирался...я просто преподнес инфу что он,как выяснелось вместе с тобой кидаете людей...Скринов не будет.так как я удалили переписку и заблокировал его.Я просто-так на человека ничего не скажу,мне кажеться,как и Валере,в данном случае вы кидаете всех подряд...Плюс ко всему этому в разговоре было.

    -И как прибылльное дело?

    -Да по немногу.

    -Много клиентов?

    -Да вот на днях какогото кана раздели на 115кк.

    Вот была такая переписка...и что вы хотите сказать,сутками искали кто с онгаба,вычислели,болтали с ими,впарили стиллер,и раздели...К тому-же он сказал деньги все в реал ведет..мне кажеться что,человек не будет тратить время в игре..так сказать сутки,чтобы кинуть пару  людей и заработать 300р.Это ДИТЁ..которое неадекватно меня послало,якобы по жизни нужно воровать ибо не будет мне счастья.

    Мое мнение что Доммагер и Макс кидалы и Дети,с которой лучше не иметь дело.И я не собираюсь совершать сделки с ними и другим не советую.

  • аватар

    Пай Я ничего не говорил,и мне кидать...

    против за кидалово во всех его видах, кто повелся - сам виноват.

    По моему, Domagger  просто ищет повод, якобы ломают кидал, а на самом деле ломают всех подряд.

    Паю спасибо, сделок проводить  2-мя вышеперечисленными лицами не буду.

  • аватар

    Если честно, уважение к обоим пропало...

  • аватар

    детективный СЕРИал

  • аватар

    По сути вообще не понял ситуации. Оклеветали друга кидалу, но он все-таки кидало, но не понятно кого он там кидал в итоге это оказалось троллингом или что-то в этом роде.

    У Дамагера припекло из-за Пая он снова начал устраивать эти глупые разборки аля пошли в рейд калл за слова отвечать будешь.

    Опять шума на ровном месте разведет, огребет от администрации и снова начнутся вопли о том, что Дракс его заминусовал и так далее 

  • аватар

    кто-то По сути вообще не понял ситуации....

    аналогично ничего не понял!!!

    но одно понятно точно,что у обоих амбиций хоть отбавляй,и каждый мнит себя вершителем правосудия,так сказать карающим мечом ОНГАБа!!!

  • аватар

    яБудуага аналогично ничего не понял!!!...

    Не понимаю смысла этого кипиша. Друг Домагера молчит, хотя он тут главный герой по сути, но вместо него тут че-то Домагер от Пая требует.

    Че его дружок сам не придет и не отпишется? Дамагер мне сейчас Подибку напоминает. Два таких же "вершителя правосудия".

  • аватар

    о а скажите вчера в рк было что то? 

    я уже потом ушел просто.

  • аватар

    ROZEN о а скажите вчера в рк было что...

    судя по коммам Пай не пришел

  • аватар

    кто-то судя по коммам Пай не пришел
    а,меня кстати тоже удивило то что домагер отвечает а макс молчит.

  • аватар

    ROZEN а,меня кстати тоже удивило то...

    Домагеру скучно по-моему вот он и ищет проблем или же одиноко, поэтому он привлекает внимание собеседников на себя такими вот способами. В данный момент Подибка №2, так как пострадавший молчит, а впрягается за него вообще левый человек, которого по сути это не касается)

  • аватар

    кто-то Домагеру скучно по-моему вот...
    за друга типо =)

  • аватар

    ROZEN за друга типо =)

    Дак почему же друг молчит? Может друга все устраивает?

  • аватар

    кто-то Дак почему же друг молчит? Может...
    дак их 2 все устраивает,а кто то против поэтому вся тема,друг хз пришел бы сюда домагеру помогать,ато один домагер тут огребает.

  • аватар

    ROZEN дак их 2 все устраивает,а кто...

    Странные они.. 

    Домагер и на меня заагрится за то, что я его тут тралирую и снова в скупик за слова отвечать позовет 

  • аватар

    кто-то [quote=209248] Странные они..  Домагер...

    Падла

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все