Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вольдемар2104-10-2014, 01:20 1,468

Форум / Таверна / 10лвл на ОНГАБ

Просто эксперимент... Был создан новый акк для онгаба с целью прокачки до 10 лвл.

Получить 10 лвл без блогов и размещения материалов  - удалось!

Время исполнения - 1 год... Долговато, можно и гораздо быстрее, но все равно тут частенько бываю и с интересом читаю все, что пишут.

Вот такая черепашка :) Всем добра!

11 комментариев
  • аватар

    У меня небыло ни каких целей.Но на достижение 11лвла ушло почти 2 года, с размещением блогов :D

  • аватар

    Freon У меня небыло ни каких целей.Но...
    У меня так с первым было... А потом стало интересно 

    Тут главное - регулярность! 

  • аватар

    хз, я бысро прокачивался только до 7-ого , лайками, а потом быстро пошло уже 10-ый с половиной  серия заходов 182 дня

  • аватар

    а я кажется навсегда завис на 9-м)

  • аватар

    Захожу каждый день) Вот уже более двух лет. Один раз год назад не заходил 3 дня. Прервал сессии) Но и все равно вот что получаю каждый день "Сегодня ты провел на сайте больше 5 минут: +260 опыта за 387 дн. подряд"

    Так что отличный вариант прокачки, как не крути.

    Но опять таки, нужно не забывать про блоги, новости, принимать активное участие в жизни сайта. И тогда рост уровня произойдет намного быстрее, ну и вообще, так жить интереснее.

  • аватар

    Я не когда не гнался за лвл на онгабе, просто был активным пользователем когда играл в карос, а хайды 9+10+ мне не были страшны когда я был 8лвл мне все равно здавали, что под ними)))))

  • аватар

    а я лох, гайды пишу какие то из пальца высасываю.

    Один вообще в лом писать в такой лом уже пол года пишу.

  • аватар

    у меня тоже уже не первый день)...

  • аватар

    РК11953319 а я лох, гайды пишу какие то...
    Пиши пиши) У тебя хорошие посты. Нужные, интересные.

    Anastasiya у меня тоже уже не первый день)...

  • аватар

    Уровень вроде как и не нужен... А с другой стороны, как обидно хайды видеть до которых ВСЕГО 1-2 лвл не хватает!!!!  А вообще, как мне кажется, более ценНы те уровни, которые за блоги даются...  

    Хотя можно неспеша и так набрать "Сегодня ты провел на сайте больше 5 минут: +135 опыта за 186 дн. подряд", тем более добрые построители ОНГАБа дают возможность при небольшом пропуске восстановить серию.

    Всем спасибо, всем удачи!

    (от меня по +)

  • аватар

    Ну я почти так же как и Диман, 2 года, только вот серию заходов у меня в прошлом году была прервана и за чего у меня сейчас 389 дней, последовательных заходов. За все время мной было написано лишь 2 нубо блога, а так же с 1 по 12лвл я качался на лайках.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все