Лучшие онлайн игры ONGAB logo
БОЛЬНОЙ527-03-2016, 07:30 13,819

Форум / Таверна / 2+ окна без сторонних программ

И так как и обещал вам рассказываю способ запуска кароса в 2 и более окон все зависит исключительно от мощности вашего компа! Проверенно работает на виндовс 7хп. Сначала качаете старый лаучер с моего гугл диска https://drive.google.com/open?id=0B2AoF8ozhy2BNlBjdXFwWnlObUE  сохраняем файйл на рабочий стол вашего компьютера! Далее перезагружаете компьютер и делаем следующую замену, ищите у себя папку кароса 

открываем папку и находим там следующий файл

удаляете его и вставляете тот лаучер что скачивали у меня закрываете папку и запускаете карос как обычно только уже радуетесь возможности запуска нескольких окон! Главное делоть все после перезагрузки компа и не перепутать файлы при удалении! Желаю удачи!

38 комментариев
  • аватар

    Не факт что после этого акк вашь улетит к издателю своего лаунчера на сколько знаю старые лаунчеры стояли у всех и при за пуске кароса они обнавились проверяйте на вашь страх трах и риск)! подождемс)

  • аватар
    СамаЗнаю Не факт что после этого акк вашь...

  • аватар
    СамаЗнаю Не факт что после этого акк вашь...
    лаучер создан не мной это первой, второе да лауер обновился у всех и если тебе будет известно обнавляется он каждый день только суть в том что этот лаучер скопировам задолго до того как администрация проэкта вшила в лаучер запрос на проверку целостности файлов игры и их обновление при необходимости! спасибо поднял настроение с утреца
  • аватар

    Вот ты интересный. Говоришь без сторонних программ и тут же говоришь скачать старый лаунчер... Чет как то не логично..

  • аватар
    MrEric Вот ты интересный. Говоришь...
    +
  • аватар

    я бы не советовал качать вам этот "лаунчер". Посмотрите на дату регистрации пользователя и на лвл его профиля на онгабе.

  • аватар

    Вас уважаемые никто не заставляет и вашу критику и настороженность я прекрасно понимаю! Мое дело маленькое вынести в массы то что знаю сам чем пользуюсь лично остальное дело ваше! По поводу программ скажу так тут на форуме есть темка где чувак предлагает многооконку с помощью им написанной программы на которую антивирусники просто трещат от троянов которые внутри! То что залито у меня это лиш игровой файл не измененный мною! Вобщем что тут говорить дело ваше если кому то помог простого спасибо будет достаточно!

  • аватар

    Старо как мир. Уже этой инфы про многоокна предостаточно, аж тошнит.... Зачем писать одно и тоже?

  • аватар
    MagicAria Старо как мир. Уже этой инфы...
    ты проверял хоть прежде чем писать что одно и тоже? скинь ссылку где используется точно такой же метод и он рабочий без шпионских программ и т.д.
  • аватар

    не буду я тебе ничего кидать а искать тим более, все согласятся что инфы и способов открытия 2 и более окон было очень много, кто хочет, тот найдет. А копировать и писать одно и тоже только другими словами все умеют

  • аватар
    БОЛЬНОЙ Вас уважаемые никто не заставляет...
    это ты случаем не про мой ли патч?
  • аватар
    MagicAria не буду я тебе ничего кидать...
    Ваши провокационные высказывания не имеют смысла когда сможете доказать что либо с радостью Вас выслушаю!
  • аватар
    MrEric это ты случаем не про мой ли...
    не запоминал если честно ник автора темы
  • аватар
    БОЛЬНОЙ Ваши провокационные высказывания...
    на Вы уже перешел? с этого и надо было начинать
  • аватар
    MagicAria на Вы уже перешел? с этого и надо...
    я всегда вежлив к собеседнику просто пока Вам отвечал сына параллельно укладывал спать))
  • аватар

    на 10ке не работает

  • аватар
    PALEX на 10ке не работает
    если бы Вы внимательно читали текст "Инструкция по применению" то увидели бы что данный способ работает исключительно на виндовс 7хп
  • аватар
    PALEX на 10ке не работает
    или попробуй вот этот способ у меня на вин 8 работает все норм http://ongab.ru/karos/forum/other/mnogookonka-dlya-teh-komu-ne-pomogaet-podmena-lauchera-471066
  • аватар
    БОЛЬНОЙ или попробуй вот этот способ...
    ты походу рили больной
  • аватар
    PALEX ты походу рили больной
    Пишите пожалуйста по теме! Флуд неуместен
  • аватар

    Все отлично, способ работает Бальному жирный +

  • аватар
    PALEX на 10ке не работает
    у меня винда 10 и все работает. Автору +
  • аватар

    через стим работает?

  • аватар

    А зачем на парня налетели??? Выложил то что мог, каму то поможет, дай бог что б без кидалова все было)))) молодец. А вот когда у кого то уведут акк тогда и надо писать. Тем более привяжите комп уже легче, спокойнее будет)))

  • аватар
    EzeKieL у меня винда 10 и все работает....
    Спасибо за инфу приму к сведению что и на вин 10 работает))) просто себе ставить не хочу ее для проверки)
  • аватар
    маягери А зачем на парня налетели??? ...
    Все что бесплатно всегда вызывает подозрение, я их понимаю в какой то степени )))
  • аватар
    БОЛЬНОЙ ты проверял хоть прежде чем...
    Держи

    Я даже сам словил маны за свое дополнение.




    На Онгабе меньше месяца, а еще чет выживается.

  • аватар
    Мугецу Держи Я даже сам словил маны...

  • аватар

    после тех работ 13,04,16 не работает!

  • аватар
    PALEX после тех работ 13,04,16 не работает!
    Все работает хорошо. И вируса там нет проверено антивирусами разными, конечно не показатель, но не думаю что он супер хакер и че то туда влепил левое...
  • аватар

    ну в принципе можно создать 2 левых ака и попробовать по играть дня 2-3 если все будет бэнч то перейти на основу и твина

  • аватар
    маягери Все работает хорошо. И вбл да не работает!
  • аватар

    Работает метод или нет:?уже


  • аватар
    ForGram8 Работает метод или нет:?уже
    Нет, все исправили
  • аватар


    ForGram8 Работает метод или нет:?уже
    попробуй запустить через виртуалку есть куча инструкций по этому поводу но скажу что у меня на ноутбуке на вин 10 виртуалка отказывается вставать наотрез
  • аватар
    БОЛЬНОЙ попробуй запустить через виртуалку...

    если у тебя win10 нормальная с офф сайта скаченная то виртуалка работает и в ней карос тем более

  • аватар
    кто-то если у тебя win10 нормальная с...
    хорошый ты "спец" как я посмотрю, и каким образом "нормальная win" влияет на работу виртуалки? #censure не лепи
  • аватар
    кто-то если у тебя win10 нормальная с...
    вин 10 получена в подарок при покупке компа и на оф сайте есть графическая лицензия! вин 10 не все программы принимает если ты не знал)) хотя откуда это знать пользователям вин 98хр
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все