Лучшие онлайн игры ONGAB logo
FunnyMan712-02-2013, 19:58 1,735

Форум / Таверна / 2лвл, а уже флетта фул и кот 10лвл

Всем здрасте) Я вот хочу спросить, сколько времени нужно для фул флетты и кота 10лвл на 2 лвл(перс)?

Вот мои действия(если что-то не правильно-поправьте):

1. Создаю перса и иду покупаю кота

2. Жду, пока вылупится

3. Апаю 2 лвл(для флетты)

4. Прошу друга(89лвл, разрух) встать на медведях(бернео)

5. жду пока все будет ок

Правильно?

6 комментариев
  • аватар

    Проси дальниаа не разруха!) Ибо удавишся ЖДАТЬ (хватит и 50+ Гнома или Лука)

  • аватар

    JleLLlka174 Проси дальниаа не разруха!) Ибо...
    , спасибо, значит лук 64лвл подойдет

  • аватар

    FunnyMan , спасибо, значит лук 64лвл подойдет

    гном в этом понятии быстрей будет, у него помойму 2 пасивки на увеличение скорости атаки, если еще и воздух закрыть то стрелять будет побыстрей

  • аватар

    так-же могу добавить если хочешь зделать все ЭКСТРА быстро... то юзай X7 да бы не ждать обычный авто кач... его хватает на 3часа(

  • аватар

    JleLLlka174 так-же могу добавить если хочешь...

    5 вообще то без сбора

  • аватар

    качал я так пета) собственно перс был 2-3 лвл купил пета высидел и пошел качать на паучков. Качальшиком был лук 90 лвл с воздухом. Автокач хорошо но он кончается поэтому сделал примитивный макрос на Х7 Соответственноони в пати, лук стреляет, пет растет. Если денег не жалко покупайте суперускорители. На 8+лвл очень помогает. Короче с 0 до 10 лвл 10дней заняло. Ставил на 2-3 часа вечерком и на ночь. Иногда с утра обнаруживал что выкинуло))) Ну в общем интересно было - перс 2 лвл а пет 10) Насчет флетты - не помню но помоему она не росла почти. Флетту потом сливали с персов

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все