Лучшие онлайн игры ONGAB logo
L Lawliet828-06-2013, 15:36 1,292

Форум / Таверна / A-шка

ТВОЮ МАТЬ!!!Я АШКУ ЗАЧАРОВАЛ, ПРОСРАЛ ВСЕГО 5 ЗАЩИТ, впервый раз потерял защиты купил еще 5, просрал с-шку, защиты остались, бац и в третий мне повезло

32 комментария
  • аватар

    Стоит ашку продовать или нет)))

  • аватар

    продавай,все продавай!!!

    квартира есть?если есть, то и ее продавай,машину,гараж продавай...почку тоже продай,деньги мне переводи,адрес позже сообщу!!!

  • аватар

    яБудуага продавай,все продавай!!! квартира...

  • аватар

    яБудуага продавай,все продавай!!! квартира...

    А тебе мои поросята пришли, которых я в прошлом году передавал поездом???

  • аватар

    яБудуага продавай,все продавай!!! квартира...

  • аватар

    Dommager А тебе мои поросята пришли, которых...

    половина, по дороге сдохли(((,а другая половина, разбежались...сейчас по округе где-то носятся,одичали,делают набеги на близлежащие огороды,пакостят...ой мля!!!

  • аватар

    и все таки что лучше

    и с крыльями хаос

  • аватар

    L Lawliet и все таки что лучше и с крыльями...
    Продаешь Ашку и начинаешь барыжить) покупаешь перса 88+ одеваешь и нагибаешь))

  • аватар

    Desab Продаешь Ашку и начинаешь барыжить)...
    можешь в личку написать как и на чем барыжить

  • аватар

    L Lawliet можешь в личку написать как...
    Все что дешевле средней цены на популярный товар покупаешь и продаешь по дороже, куча блогов на эту тему по ищи)

  • аватар

    Desab Все что дешевле средней цены...
    а на чем выгоднее барыжить

  • аватар

    L Lawliet [quote=200189] а на чем выгоднее барыжить

    Кокаин, крэк, героин...

  • аватар

    L Lawliet [quote=200189] а на чем выгоднее барыжить
    С нуля тяжело. А т.к. продашь Ашку будет лавэ) значит логично барыжить на шмоте и пухах потом крылья Бижутерия Маршалдина и т.д.

  • аватар

    что для ашки нужно?

  • аватар

    я бы не советовал сразу начать барыжить тебе.

    продашь Ашку и потеряешь ты эти 40-60кк. никто сразу барыгами за день не становились. А кто говорит так, то в такую чушь я не поверю. Даже если ты прочитал 100 гайдов подряд.

    Мой тебе совет начинай с малой суммы 1кк, ну или максимум 2кк, а потом через неделю как сорентируешься можешь увеличивать как затраты на барыжничество так и доход увеличешь. ИМХО

  • аватар

    Сразу видно, что тут люди давно уже как дома, многим делятся, и счастьем и горем...

    Я вообще, конечно, не очень понимаю это и сам редко делюсь новинками своими, только в реале и только реалом...

  • аватар

    WKIPER что для ашки нужно?

    руки и мозги...

  • аватар

    ZHass я бы не советовал сразу начать...
    Задай вопрос нашему Гаранту Валере, я ему игровую валюту продаю чуть ли не каждую неделю от 20 до 60кк) Если бы не знал не говорил!!!

  • аватар

    Desab [quote=200203]Задай вопрос нашему...

    не особо понял, я вопрос задал? и про какой ты вопрос? вроде в моих словах не было вопроса

  • аватар

    ZHass [quote=200207] не особо понял, я вопрос...
    Ну вот 

    я бы не советовал сразу начать барыжить тебе.

    продашь Ашку и потеряешь ты эти 40-60кк. никто сразу барыгами за день не становились. А кто говорит так, то в такую чушь я не поверю. То есть ты не веришь в мои слова на счет барыжничества

  • аватар

    Молодец мля.

     ...

    Desab Ну вот  я бы не советовал сразу...
    Барыга, тот кто покупает дешево, продает дорого, а Валере ты продаешь дешево ну а он в свою очередь продает дорого, то есть ты просто продавец, а Валера барыга в таком случае.

  • аватар

    EMINƎM Молодец мля. ... Барыга, тот кто...
    Я в игре бабки этим способомм зарабатываю. А нах все равно не играю и поэтому продаю проверенным лицам. Мне просто влом сидеть и продавать 50кк за 1000 если можно за 900-950 продать ему.

    У Валеры это дополнительный заработок, а у меня так, развлечение. Просто мне это довольно легко дается

  • аватар

    Desab [quote=200208]Ну вот  я бы не советовал...

    а ты за день научился барыжить по 50кк в неделю в каросе? если ты скажешь да, то я не поверю конечно.

  • аватар

    Никогда не трогай ничью мать.

  • аватар

    Desab [quote=200210]Я в игре бабки этим способомм...

    я верю что ты Gamer-у продаешь караты, у меня нет повода тебе неверить. Но и верить каждому твоему слову тоже нет причин верить. Без обид но ты мне не друг, да и просто знакомым я тебя назвать не могу. Ну короче я это к тому что в каросе за день не научишься барыжничить так чтобы в неделю 50кк делать

  • аватар

    как думаете, прокатит такой вариант барыженья:купить 600 врока по 50к за штуку, скрафтить крылья хаоса и продать их за 34-35кк, затраты максимум 31кк, навар 3-4кк

    и за сколько можно продать ашку

  • аватар

    L Lawliet как думаете, прокатит такой...
    врятли купят,сейчас хаоса не так много и стоят

  • аватар

    я сегодня, когда бегал в бернео, видел как в крике писали, что купят хаос за 34-35кк

  • аватар

    прикол в том что я кроме баласа другие сервера вообще не играл, только так заходил пару раз от делать нечего, так что можешь мои комменты игнорить. а так на счет хаоса мне кажеться не прокатить.

  • аватар

    ZHass прикол в том что я кроме баласа...

    На азмаре легко барыжить. Товара дофига и идиотов которые им цены не знают да и ценами ошибаются(нолик не дописывают). Я вот лично один раз за неделю около 120кк набарыжил а начальная сумма была 7кк. 

  • аватар

    vadim [quote=200245] На азмаре легко барыжить....
    Согласен, я сам с Азмары...  А если люди не верят в такое, то значит вы не удачливы!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все