Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Inxane809-10-2013, 12:05 1,476

Форум / Таверна / Ага, да..... победитель!

Захожу я значит в игру.... смотрю балка крикнула.. бегу.. сливаю пала 50+ который долбит балку и ей 9% остается. Сливаю балку подбираю лук 61,

 а на мне 70+9 каким то раком боком точу на 4 и получилось так, что я в это время нажал на лук (поменял) свой 70+9 на 61+4 и точу 70+9 без защит нах..... а в голове думаю хоть бы этот 61 на +6 вогнать... сгорела... думаю ну и пох пошел мыться смотрю по 600-700 дамаг... Ну лан пошел кушать прихожу смотрю на пуху и цвет другой.... #censure победитель по жизни.. #nothingtosay#

24 комментария
  • аватар

    Уууу грац!

    что то я слабо плюсанул =(

  • аватар

    ROZEN Уууу грац ! что то я слабо плюсанул...
    "Дракс шалит" :D

  • аватар

    ты на +10 вогнал?

  • аватар

    NomoZ ты на +10 вогнал?

    Нет, сломал кажется

  • аватар

    NomoZ ты на +10 вогнал?
    "этот 61 на +6 вогнать... сгорела.." 

  • аватар

    Inxane 'этот 61 на +6 вогнать... сгорела..' ...
    аа, теперь дошло=)

  • аватар

    бывает... Дерьмо случается )))

  • аватар

    Вольдемар бывает... Дерьмо случается )))
    Хорошо я уже от всех Карасей Рошей отвыкать начел..... вообще не играю с сентября почти... Так бы истерика была :D

  • аватар

    Я так могу на меча 38 лвл на +8 заточил по ошибке хотел 43могу на +6точнуть радости полные штаны были пока я 43 могу с +35 физ атаки белыми ох, на +6 не спалил

  • аватар

    Карбит Я так могу на меча 38 лвл на +8...

  • аватар

    ты по аккуратнее) а то так бы по ошибке на +13 заточил)

  • аватар

    Akcuoma ты по аккуратнее) а то так бы...
    мечтать не вредно...

  • аватар

    У меня вчера такая же почти ситуация была. Купил пуху кану для проверки дамага 43+6 с физой 10%, а у кана была до обновская мога 43+7. Колочу я горил и хоп точка падает, ну я решил точнуть 43 +6 т.к их дамаг был почти одинаковый. Ну я нажал на точку, а после на могу и у меня не чего не вышло я подумал лагнуло ну да ладно(а мога уже поменялась) снова попробовал, ну и я не глядя точнул. И к моему удивлению я точнул!!!! Лишь секунду спустя я понял что мог бы профукать свою пушку. Теперь у кана есть 43+8. Ну а после я решил точнуть 43+6, и как вы думаете, что случилось? И конечно же я ее сломал . Мне даже смешно стало от того, что я сломал пуху .

    P.S Точил без защиток.

  • аватар

    DIMAN грац
    Спасибо 

    vadim У меня вчера такая же почти ситуация...
    Повезло)

  • аватар

    зашел я значит на онгаб...смотрю тема...читаю...не читается...

    продолжаю читать,там палка бьет однако балку за то,что балка кричала епта,а может быть это балка била палку потому что та молчала?

    короче кто-то из них кричал,кто-то бил,кто-то молчал!!!

    короче,то раком ,то боком,то в присядку,то в припрыжку...а в голове....помню,что должен кому-то что-то вогнать,но кому и что...мля не помню!!!НОООО,вогнать так охота,что даже жрать захотел,но перед едой решил помыться,но мля воду отключили!!! а так-то я победитель,минимум полуфиналист!!!

    ...если вы не поняли,что я тут набурогозил,то не огорчайтесь,ибо я тоже из темы ничего не понял,но сильно хотел понять,но не получилось!

  • аватар

    яБудуага зашел я значит на онгаб...смотрю...
    Я с первого раза тоже не понял

  • аватар

    яБудуага зашел я значит на онгаб...смотрю...
    Напишу в крации. Было 2 моги 61+4 и 70+9. Нажал нечайно другой клавишей на 61+4 которая лежала в рюкзаке и она заменилась на ту которая была одета на мне (70ю+9). Не увидив я точнул и спалил 70+9. Странно, что ты не понял 

  • аватар

    Inxane [quote=244648] Напишу в крации. Было...

    ты не принимай всерьез мою писанину,я иногда такое напишу,что сам себе удивляюсь,и если бы не ава и ник,то подумал,что за "олень" это написал)))

  • аватар

    яБудуага [quote=244651] ты не принимай всерьез...

  • аватар

    У меня друг так продал вместо +8 кенжей +10((

  • аватар

    яБудуага зашел я значит на онгаб...смотрю...

    а я почти понял, что ты там набурогозил 

  • аватар

    Elever [quote=244648] а я почти понял, что...
    ))))

    порадовал)))там акромя подъе***на нет ничего)))

  • аватар

    яБудуага зашел я значит на онгаб...смотрю...

     Большую часть я вроде как понел.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все