Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Alexandrhhh1107-09-2013, 20:49 1,850

Форум / Таверна / Армия из нутри

Отслужив 1 сезон я готов рассказать побольше чем знал до армии, думаю многим кто не служил, будет интересно.Все войска можно обозвать лопато-метелочными ибо отличие лишь в месте дислокации. Вы можете быть на корабле, в казарме или на позиции, но от этого многое не меняется, от вас требуется лишь уборка, помывка и вам будут давать грязную работу, а после того как вы придете грязный сообщить о выполнении вас #censure за внешний вид. Но зато армия даст вам новое понятие задач, нет невыполнимых, есть те которые просто дольше выполнять. И это верно, вы сами еще не один раз в этом убедитесь.Конечно армия это безумный жизненный опыт, тут многое ценится совершенно не так. Целый год вы не сможите сходить в магазин, поиграть в компьютер или погулять с девченкой которая вам нравится. Тут все нельзя, но с одной стороны здесь очень хорошо и это чувство не обьяснить. За время службы вы постреляете, узнаете что такое "резиновый день" и еще куча куча всего интересного)Поэтому я твердо реккомендую вам, не косите от армии, это отличная школа жизни.До скорой встречи, если возникли вопросы задовайте их ниже)
19 комментариев
  • аватар

    Как там с дедовщиной? 

  • аватар
    У нас в полку ее нету, сейчас ее вообще редко где увидишь, но есть она кое где, там куда всех дагов посылают
  • аватар

    а я все равно откошу

  • аватар

    GrObOvShIK а я все равно откошу
    А я бы рад пойти, да не возьмут, наверное.

  • аватар

    Что такое дедовщина?)

    лол

  • аватар

    Я учусь в кадетах и у нас есть дедовщина

  • аватар

    В любом случае правильно говорят: "Кто служил в армии, тот в цирке не смеется" 

    Подтверждаю

  • аватар

    Я тоже считаю,что армия это неплохо и если меня возьмут,то я не буду "сопротивляться и косить".ВСЕМ НАДО ОТСЛУЖИТЬ В АРМИИ,а не сидеть и смотреть в пыльный монитор)))

  • аватар

    Падибка в армии когда будет , крабика с выходом на дембеля раз 300+ сделает) 

  • аватар

    Я бы в связисты пошел, или танковая рота

  • аватар

    не считаю что армия плохо или что-то такое... но, меня врядли возьмут, а по этому я туда яро нехочу, что бы потом не разочаровываться!

  • аватар

    Сколько тебе еще служить?

  • аватар

    Насчет "лопато -метелочные" не согласен, в некоторых воисках учат рукопашной, огневой и тактической подготовке - это основная направленность, конечно не без уборок и нарядов,но всех под одну гребенку не надо! Всем советую отслужить,такой опыт в жизни вы вряд ли где-то получите..

  • аватар

    misha Насчет 'лопато -метелочные' не...
    Сколько друзей,знакомых служили = все весь год страдали фигней..какой тут опыт?

  • аватар

    Рад слышать тебя =)

  • аватар

    Sorry [quote=231565]Сколько друзей,знакомых...
    Я два года служил, и еще раз говорю - в некоторых родах войск и подразделениях(не многих) подготовка на высоком уровне! Тут опять же рандом - смотря куда попадешь .

  • аватар

    misha [quote=231570]Я два года служил, и еще...
    +

  • аватар
    Есть подготовка, на то они и называются 'Показательные части'
  • аватар

    Если честно, последнее, куда я сейчас хочу, это армия. Понимаю, что это просто время, выкинутые из жизни, и если есть возможность законом образом обойти это, почему бы не сделать это. Я сейчас все forum.prizyvanet.ru гипертония и армия форум читаю, понимаю, что нужно приложить максимум усилий для того, чтобы избежать этого

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все