Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Kuzya411707-01-2021, 19:42 1,297

Форум / Таверна / Азмара делись)

Азмаранцы ну поделитесь как вы на руднике в эрике в колонну перса ставите? На риче вообще не копают. =( печалька. Че вам жалко что ли? В пм кто в теме.

4 комментария
  • аватар

    Так сразу все все и рассказали

    По данной ситуации, возник вопрос: Что или кто мешает ставить перса чтоб охранял? Я сама стояла в охране (и замечу, перс у меня при этом, отнюдь не топово был одет: 88-й +10 пвп сет + 5 Ангелы, +12 пуха 88-го лвла - это кому интересно), и меня вполне неплохо благодарили за это, ничего не просила никогда, мне люди сами торг кидали, а если перс 1 стоял то кидали пету, чтоб подобрал, если сумки были заполнены и при этом меня не было, то на почту присылали... В чем проблема то?

  • аватар

    +12 пуха? На риче?? Серьезно да? Там людям с такими пухами и дела нет до рудника и камней. Это у вас их вагон. Любой может купить хоть +13 было бы на что. А там их нет... просто нет. Только самому точить. Если и поподается то раз в пятилетку. И че бы не рассказать? Кому какое дело? Серв другой на азмаре это никак не отразится

  • аватар
    Kuzya411 +12 пуха ? На риче?? Серьезно да?...

    Абсолютно серьезно! А Вы, со своей "детской наивностью и непосредственностью", явно несерьезны! Вы хотите получать стабильный доход и какие то блага не прикладывая к этому никаких усилий и вообще ничего... Так не бывает!

    Почему кто то должен работать, создавать программы, и потом безвозмездно делиться со всеми "нуждающимися"?

    Почему кто то должен вкладывать свои средства, точить пухи/сет и т.д., и потом кому то безвозмездно помогать и тратить свое время, которое он может потратить на что то другое, а заинтересовать нужного Вам игрока, не, никак?

    А самому точить, тоже нет? Вы ведь знали на какой сервер идете и что Вас там ждет, так почему Вам кто то и что то должен, и почему с Вами должны делиться, если сами Вы ничего не сделали для своей комфортной игры и времяпрепровождения?

  • аватар

    Ох, 5 лет, Карл, 5 лет я не заходил сюда

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все