Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Desab1017-07-2013, 21:49 1,005

Форум / Таверна / Бан

Уважаемый Drax. Я все понимаю, что нарушил правила сайта и разместил объявление о продаже карат не в том разделе рынка. Но мог бы хотя бы дать предупреждение, а не бан.

6 комментариев
  • аватар

    я конечно не уверен, но по моему сейчас его тут нет

    К тому же, Drax сам говорил, что редко читает темы, и лучше писать ему в пм...

  • аватар

    Если тебя забанили то как ты смог написать тему эту? В твоем профиле я вижу это нарушение, но бана (перманентного) нету. Возможно наказали на сутки. Завтра все будет ок =) И правила более не нарушай.

  • аватар

    DIMAN Если тебя забанили то как ты...

    ну тогда тем более тема поднята практически без повода...

  • аватар

    DIMAN Если тебя забанили то как ты...
    Да бан был дан на сутки.

    Все равно не приятно, я понимаю, что не знание правил сайта не освобождает меня от ответственности, но бан за такое, по-моему слишком.

  • аватар

    Desab Да бан был дан на сутки. Все равно...

    ага, а если по мелочи, то будет, ошибся этот, ошибся тот, а Drax'y расхлебывай, дел ему мало... а так, ясно и понятно, что последствия неприятны...

  • аватар

    Elever ага, а если по мелочи, то будет,...
     

    Сам Drax писал об этом, а у меня это 1 нарушение правил сайта, вот так.

    Накопительные скидки

    1

    Всем привет.

    Из-за участившихся случаев нарушения правил сайта мы вводим систему "накопительных скидок". Только работать они будут в обратную сторону. Если вы нарушаете правила сайта в первый, второй или третий раз, то никаких действий по отношению к вам принято не будет (если это не грубое нарушение). Вам просто придет уведомление о том, что у нас нельзя делать то что вы сделали (например разместили вопрос не на форуме а в блоге). Если же после нескольких уведомлений вы продолжаете нарушать правила нашего сообщества, то с каждым разом наказание будет все более значительным.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все