Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Помидорка904-11-2012, 14:55 1,238

Форум / Таверна / Будьте внимательны

Лилимка с ником 1хЛиЛиТх1 краденый, его украли у меня, если же вы купите перса то он просто ломанёт почту и обчистит вас, он уже много ников сменил, щас его ник: Gung!!! Он так же пытается как то отговорить себя и гонит на меня, типо я обманул его на 1000рублей или 1500!!! пожалуйста будьте бдительный, логин чары: Nikolanchino1995@yandex.ru ! Так же у него есть мечник с ником: 14Assasins его логин: Tomilov-Evgeny@mail.ru
7 комментариев
  • аватар
    Вот тебе и раз!
    Мне описали сегодня, что хотят купить S-ку у пользователя Gung за 6 тыс руб.
    Посмотрим, что из этого выйдет...
  • аватар
    вот вот Smoker тоже Sку продавал
    и по той же цене, и чарку продаёт
  • аватар
    На онгабе человек под ником Смокер предложил мне купить чарку,я хотел купить ее с гарантом но он отказывался после чего я все же согласился на покупку без гаранта я отдал деньги а он мне акк я удалил почту и привязал акк.Вот так и у меня этот Акк и окозался сегодня какой то Лох начинаеть материть и называет меня Артуром и говрит что типо я кидок меня это взебсило и я начал его лить на арене.
  • аватар
    Gung На онгабе человек под ником...
    слыш ты палишся S-кой, у артура была S-ка и продавал он её за 6к рублей и тут как то ты за 6 тыщ продаёш, странно
  • аватар
    а ну да цена ски и сама ска одна на азмаре извени я забыл
  • аватар
    Gung а ну да цена ски и сама ска одна...
    хех её по разному продают
  • аватар
    Ну продай за 7к я посмотрю
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все