Лучшие онлайн игры ONGAB logo
маягери729-02-2016, 09:51 2,210

Форум / Таверна / Дамаг пк и мобам.

Ребят всем привет. Если не сложно подскажите нубо вопрос.Что взять сину 88лвла что б дамажить по персам хотя бы 5к. Есть демон 4 пк бижа 44(13-11) 83+10 с 0.40 совмещенка 75+9. Ава соответственно 2%.вечка 40 шк бег. Вроде неплохо,  а дамаг как у ...    По персам 1.5 max. С мобами получше, но тоже 1.2-1.7 и то с духами. Подскажите что можно улучшить, добрать, купить. Ну и со шмотом подскажите что б пробивали поменьше.  Заранее спасибо всем кто отозвался.

21 комментарий
  • аватар

    камни на 20 физ поставь в пасивные супернавыки

  • аватар

    син с таким шмотом как у тебя должен по 2,5+ по мобам бить. хз в чем твоя проблема

  • аватар

    "Что взять сину 88лвла что б домажить по персам хотя бы 5к"

  • аватар
    EvilSpEd 'Что взять сину 88лвла что б домажить...
    Че не реально))?
  • аватар

    я копье 90 примерно в такомже шмоте и то не пробиваю 5к по персам,а ты сина хочеш....


  • аватар
    Kramp я копье 90 примерно в такомже...
    Ну погоречился может малость ну хоть 3к реально же поднять)).
  • аватар

    ну так из шмота: анги+5 ,камни по 30физ ну и 95вставку в могу, так будеш больше бить персам....

  • аватар

    син вообще берет все время ток скоростью атаки а не домагом

  • аватар
    Kramp ну так из шмота: анги+5 ,камни...
    Ясно будем копить)) на 11-12 и пк 95 от 8 еще и вечку на са с 90.....мечты)))
  • аватар

    Хату продать хватит одеть может)))))))

  • аватар

    Тебе нужен 90 лвл, камни на +30 физ в пасивные супернавыки, дальше по нарастающей ангел +4 0,25 не меньше, всю бижу маршала или несьера (+11/+13) на физ атаку не меньше чем +12, ожу по желанию или по финансам бери на физ атаку в % не меньше 4% или же на урон от крита не меньше 0,06.

    Дальше понадобится мога 88+12 с 0,40 не меньше ну и конечно же 90 вечка.

    Дамаг у тебя будет где то около того что ты хочешь мож на 1,5к ниже, конечно можно нажраться всякой #censure и поставить рядом крита, но так же не интересно.

  • аватар

    вобщем продай почку, этого тебе должно хватить на все.

  • аватар

    5к? У меня 7к(по нубу под фулл зажором с пк камнями) только был, но учитывая мою пуху и не удивительно. Смотря на твой обвес я и не удивляюсь почему у тебя такой дамаг по персам. Как одеться тебе написали по выше, я с ним согласен.

  • аватар

    Хотел тоже советом помочь,но пока читал все комментарии глаза чуть не выпали от слова "дОмаг "

  • аватар

    посмеялся вот и славно)

  • аватар
    AleksBM Тебе нужен 90 лвл, камни на +30...
    спасибо буду копить.
  • аватар

    #censure как дышиш...
    У меня син 65+9 с хаосом , фулл пк (8-8) , 40 шк бег , ава 2% 21 физ , 2 камня по 20 физ. И дамаг с духами по мобам в трое 1.5-1.8.

  • аватар

    Что-то фиговинький дамаг у тебя

    У меня син был на Бладе (как только открыли этот сервак), там я на парик бегал 61-70, по мобам выдавал чуть больше 2,3к, по персам шло 2,5к (по тем, кто меньше 83-88 лвла) по 83+ был дамаг около 2к

    Обвес был: Анги +4, пк 75+8, камни по 20 физ, ава пухи 4% +21 физ, 40 вечка без камней, фул 75 пк бижа, пуха 70+8 с 0.40


    После апа на 90, я сделал 88+9 с 0.45, сменил пк пуху на великую 95+8, и вечку на 90 СА-БЕГ, стал бить около 3-3,5к по 88+

    Мне кажется что бы 5к сином бить надо слишком много денег, а на 88 лвле это не оправданное вложение денег

  • аватар

    для начала камни по 30 физ, ангел +4 хотяб , и пк 95+10 или више,

  • аватар

    и бижу 75 хотяби, а не 44 (пк)

  • аватар

    Спасибо всем кто отозвался. Учту советы, буду потихому набирать.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все