Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Fames925-02-2016, 19:52 2,133

Форум / Таверна / Давайте разыграю 26кк чтоли

Дааа, всем привет.
Давненько меня здесь не было... Онгаб вижу обновился, еле разобрался как вообще карос найти да тему создать...
В игру тоже очень давно не заходил...
Рассказывайте, как у вас дела то?
Наткнулся сегодня чет при чистке компа на мой дорогой карос, подумал "ай зайду"
В итоге переустанавливал игру 3 раза, чтобы зайти, а то просто не пускало("обнаружен ... файл") Или вообще античит не грузился, кек.

Зашел, да увидел, что у меня на персонаже то 21кк валяется на азмаре и 5кк на зероне

Посмотрел курс, понял, что это уже не деньги. Вот и решил почему бы их не разыграть? :) Мелочь, а ведь приятно
Ну стоит, наверное, перейти уже к самому розыгрышу.

Пусть будет 2 победителя : 
Один с азмары и другой с зерона (21-5)

Чтобы принять участие в розыгрыше просто отпишитесь в этой теме. Как с игрой дела например происходят.
Чего сами добились за последний год. Будет приятно почитать) Кстати, не забудьте сервер свой написать)

Ну, а итоги давайте подведу к завтрашнему дню, примерно к 17:00 по мск.

:)




19 комментариев
  • аватар

    Автор привет! Ну многие скажут, что игра загибается - это верно, но в то же время про это говорят с 2012 года (просто я с 2012 начал играть). Поэтому каждый видит свою правду о "загибе" Кароса - ну по-порядку. Кто-то видит "загиб" Кароса из-за объединения серверов и как следствие рухнувшей экономики, что привело к обесцениванию карат (барыги, не доны и т.д.) Кто-то видит "загиб" из-за якобы хлынувших дюпаных карат и шмота с других серверов (тут ничего не знаю т.к. ни друзей ни знакомых дюпальщиков у меня нет) Кто-то видит "загиб" из-за бессилия админов перед читоводами (СХ и проги на опыт работают на ура). Кто-то видит "загиб" из-за того же бессилия админов перед досерами (вот недавно почти две недели все сервера жестко лежали и играть было не возможно). Кто-то видит "загиб" из-за ре баланса классов, уж очень крита бустанули (хотя по мне в Каросе всегда и во все времена был один баланс - безбожный донат). Ну чего я добился за последний год....да в принципе ничего, играю каном (71лв) и за год вточил пуху на +9, копил на крылья, но не получается - итог только хаос и то временный), ах да скрафтил себе флеттодоспех А - очень рад кстати). В ги не состою т.к. играю в свой кайф. Сервер Зерон-Баласон (в простонародье зеробас).

  • аватар

    Я мохнатый кексик :3

  • аватар
    Мугецу Я мохнатый кексик :3
    Победитель известен. Просто вне конкуренции
  • аватар

    Лично я задудосил Карос ;)

  • аватар

    А Я ЧЕЧЕНКА))))

  • аватар
    Эральд Коил Победитель известен. Просто...


  • аватар

    тп не отвечает на вопросы ,игра перестала запускаться ,игра говно играй лучше в драгон нест

  • аватар

    Я всзял перерыв..ну как бросил игру 2-3 года назад..в итоге решили с другом для расслабончика поиграть..поболтать да мобов поколотить.Мягко говоря цены привели нас в ужас.

  • аватар

    Что нового карась скоро загнется и не факт,может тоже карася кинуть уйти в фулл пк и распродать сина 90)

  • аватар

    Привет

    я буду рассказывать о игре

    Как дела в игре,да и как сама игра?

    Ответ один:

    Раньше было лучше
    А-Т

    Всем удачи в жизни и счастья

  • аватар

    Привет. На счет того что 27 кк это копейки ты прав. Я 1.5 года не играл. В начале января этого года зашел поиграть, опять затянуло. У меня было примерно 50кк оставалось с 2014 года. Но нечего я вспомнил за 2 месяца все способы заработка и накопил 2ккк. Значит не забыл как играть)) я играю на ЗБ и 5кк это час хорошей игры))) Так что подари эти копейки молодому игроку. Я вот недавно ходил на Светофор, а там парня обманули на 5кк пообещали могу точнуть 56 кены +5 на +7. Я кричу в чат не гони не давай, кинут. Один #censure дал((( Ну что бы не ныл я ему могу +7 за 50кк купил))) ТВОРИТЕ ДОБРО ЛЮДИ

  • аватар

    ай да молодца

  • аватар

    сервер азмара-темптерон

  • аватар

    Халява приди :3

  • аватар
    Алхаст Привет. На счет того что 27 кк...

    Сотвори еще добра) У меня перса увели, качни немножко

  • аватар
    КітПес Сотвори еще добра) У меня перса...
    В большой "семье" ****** не щелкают а то в реале уведут что нибудь!
  • аватар

    Экономика скатилась в говно.

    Зерон-Баласон

  • аватар

    а мне нужна голд бижа.зерон

  • аватар

    Ой, ребят, сейчас нет времени разыграть. Давайте перенесу на завтра, в то же время

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все