Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Dommager1118-02-2014, 17:56 844

Форум / Таверна / Факультет

Извините, что не по теме, но мне нужна информация по 1му факультету, я слышал, что некоторые из онгаберов учатся на похожик факультетах. То, что говорят преподы и учителя о учебе и то, что скажут студенты разные вещи, для меня это важно

http://iitus.bstu.ru/to_schoolleaver/090105

Вот ссылка на факультет, кто знает о чем речь или даже учиться примерно на таком, отпишитесь, мне это очень важно

4 комментария
  • аватар

    2 курса стандартных предметов. На 3 начнутся профильные. 

    В целом все зависит от тебя. В вузе дадут базовые знания и программа по которой преподают стара. Хотя можешь пойти в ВШЭ, если потянешь. 

  • аватар

    это с 11 кл вот что я знаю об этом 

  • аватар

    По окончании получишь диплом с "модной" специальностью плюс военная кафедра. Основы вобьют, как и обучат учится. Но если потом захочешь работать по специальности или около нее, придется в любом случае самостоятельно учится паралельно с учебой в вышке. Ну и корочка влияет только на работу в госструктурах, а остальных интерисуют только твои навыки и знания. Ну и корочки сертификатов ))

    З.Ы. С такой специальностью с большой долей вероятности будешь работать или сисадмином или (если будешь сам учится) прогером.

  • аватар

    Я учусь на кафедре бизнес-информатика, как я понимаю выйдет из меня айтишник, но я сомневаюсь в том что пойду работать по специальности. А по теме я хз, попробуй по гугли, может, что и найдешь. 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все