Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Егор Тимофеев1028-12-2013, 22:24 1,285

Форум / Таверна / Инет

Прошу ребят подскажите(( не знаю чо делать, инет надоел, как сделать чтоб он хоть немного получше робить стал?? а то в каросе постоянно вылетаю((( 3 выгодные сделки сорвал сегодня блин( и покачаться немогу все никак( сижу с модема МТС, есть еще вай фай роутер, но он тупит похлеще модема, живу в частном секторе, провести проводной инет руки не доходят да и денег нет что делать? вк бросил и так делать нех, не хватало теперь еще и онгаб с каросом бросить(

20 комментариев
  • аватар

    есть какой нибудь способ как нибудь улучшить качество соединения? скорость то и дело до 0 доходит, зато блин фильмы можно спокойно смотреть((

  • аватар

    был такой блог, но пока не могу найти -_-

  • аватар

    usb в частном секторе, это дно. там скорость приема, от многих факторов зависит, но если у вас одна вышка, да явно не заточенная на передачу данных( то вот он и результат.

    Я ни совсем понял при чем тут роутер? у меня например, дома проводной интернет. шнур воткнут в роутер и я с лбого из 3х компов могу через роутер подключатся.

    хз, мне кажется, что без провода, так и будет все печально у тебя.

  • аватар

    тут был где-то блог,что если ты удалишь какуе-то папку,то вродь меньше лагать будешь

  • аватар

    Eazy тут был где-то блог,что если...
    вот я про него и говорю)

  • аватар

    Вроде надо удалить папку "accesspoint",перезагрузить комп  и все сработает по идеи)

  • аватар

    DIMAN usb в частном секторе, это дно....
    у меян тож часный дом . одна марока {нецензурное выражение}

  • аватар

    Нашел http://ongab.ru/user/35292/blog/279026

    Надо в закладку кинуть))

  • аватар

    Akcuoma Нашел http://ongab.ru/user/35292/blog/279026...
    Полностью согласен

  • аватар

    Под карась можно помудрить с размером пакета и настройками модема. Могу в блог написать, если кому нужно. У меня 3г - даж у кристалла на замке более-менее, пока тучка слоников не прибежит.

  • аватар

    ШумИзТени Под карась можно помудрить с...
    Я за,буду очень благодарен тебе и не только я ,много + отхватаешь)

  • аватар

    тоже частный сектор, радио интернет провел, частая беда с заходом в игру, то ли пинг прыгает то ли еще что-то...если можно как-то настроить роутер, буду очень признателен за подсказку)

  • аватар

    купи другой модем  Мегафон или Билайн, у меня Мегафон живу тоже в частно секторе, робит отлично не жалуюсь, скорость до 6-7Мбит доходит

  • аватар

    спасибо ребят)

    Инсаний купи другой модем  Мегафон или...
    да пробовал ахаха) все равно не зимой так летом лагать будет )



  • аватар

    Егор Тимофеев спасибо ребят) да пробовал ахаха)...
    обращайся)

  • аватар

    Егор Тимофеев спасибо ребят) [quote=290052] да пробовал...

    ну, ты так подбери, один летов лагает, другой зимой и по очереди их xD

  • аватар

    Akcuoma Нашел http://ongab.ru/user/35292/blog/279026...
    знаю, все ранво инет г

  • аватар

    Elever [quote=290053] ну, ты так подбери, один...
    проще антенну, усилок сигнала и модем с возможностью подключения внешней антенны купить, но... Антенну готовую член найдешь, но сделать несложно, усилок - бывают в продаже, но можно обойтись самим модемом, усиливает он сам хорошо, модем с возможностью подключения внешней антенны - опять член найдеш, а если наедешь, то фиг найдешь штатный переходник на антенну. Правда тут есть пара костылей.

    Напишу блог по сей проблеме.

  • аватар

    РК11953319 [quote=290036]знаю, все ранво инет...
    так это надо в полнолуние делать)

  • аватар

    ШумИзТени проще антенну, усилок сигнала...

    короче проще взять кучу модемов, подключить их и создать мосты между подключениями... или что-то в этом роде 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все