Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Skeetch1129-09-2013, 11:07 1,299

Форум / Таверна / Информация [2] Догадки.

http://karos.ongab.ru/forum/general/240253 , Сама тема , дк если админы (точнее их помошники) палят онгаб и зырят баги поторые тут выкладывают , есть пару догадок что из онгабюзеров это может быть , от 9лвла ...

У меня на подозрении лично 3 человека , которые 10 , 10 , 12 лвлы на онгабе , а их коменты не больше 100... (кое у кого их всего 2)



 скрытый текст  #nothing#  

49 комментариев
  • аватар

    Интересно, что же написано в спойлере. Аж интрига . Но мне лвл не позволяет..

  • аватар

    все понеслось догадки интриги раследование хотя с последним ошибочка опять начнете гнать на кого то основываясь на своих догадках 

  • аватар

    Actions Интересно, что же написано в...

    Вот тут сам посмотри , у кого большо лв и мало коментов .. 

  • аватар

    Посмотреть не могу что и как под спойлером,но... надеюсь меня там нет :D 

  • аватар

    BloNo все понеслось догадки интриги...

     скрытый текст

    Если слепой скажу еще раз - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

    И пока никто никого не обвиняет. ололо

  • аватар

    вполне возможно...тем паче двое москвичи

  • аватар

    JleLLlka174 Посмотреть не могу что и как...
    Нету.

    По теме: врядли 2 человек баги палит, он дед уже можно сказать.

    А вот 1 и 3 вполне реально.

  • аватар

    EMINƎM Нету. По теме: врядли 2 человек...

    Может быть , Но Первая?? За 123 дня , за все свои 10 лвлов - 2 КОМЕНТА

  • аватар

    Skeetch Может быть , Но Первая?? За 123...
    Ну да, настораживает.

  • аватар

    А мне кажется админы поступили бы умнее,они бы писали и тд втерлись в доверие и лили инфу,могло быть и так,тут каждый может быть под подозрением,кстати напомнило аниме "Школа отчаяния" там заперли учеников и чтоб выбраться нужно было без палева убить всех конкурсантов только чтобы не распознали,каждый день было собрание каждый день убивали 1 человека или 2. если распознают кто настоящий убийца он будет казнен если укажут не правильно будут казнены все,что то я не о том уже =)

    жанр детектив

  • аватар

    Если бы было ограничение на прокачку лайками, было бы намного проще с этими сливалами. Например если ты энное кол-во раз прокомментил разные темы, то открывается опыт за лайки.

  • аватар

    Думаю я вне подозрения,потому что админы как минимум грамотные,я нет =(

  • аватар

    EMINƎM Если бы было ограничение на...

    И срезать этим троим по 15к опыта ^_^

    ROZEN Думаю я вне подозрения,потому...

    Да узбагозя , нету там тебя

  • аватар

    Skeetch Да узбагозя , нету там тебя
    Ага.

  • аватар

    Skeetch Да узбагозя , нету там тебя
    я видел что меня там нету просто догадки разные у всех я типо вышел сухой из ванны

  • аватар

    ROZEN Думаю я вне подозрения,потому...
    Да и лет тебе судя по голосу...

  • аватар

    EMINƎM Да и лет тебе судя по голосу...
    кстате да,тоже верно всетки я сухой из ванны

  • аватар

    EMINƎM Если бы было ограничение на...

    И сайт забьется тупыми комментами?

  • аватар

    А мона я создам выше темку "куплю продам" и забубеню туды то что я хочу продать? а то срочно . прям ОЧИН

  • аватар

    все понеслось всякие догатки и т.д. и т.п. разве не ясно, что прихвостни админов, те как уже сказано выше, мало что пишут, но качаются на лайках, при этом не проводят сделки с гарантом

  • аватар

    Dragun И сайт забьется тупыми комментами?
    Кто будет писать тупые того будем минусовать. PROFIT.

  • аватар

    Я сдаюсь, это я админ. 

  • аватар

    Slobano Я сдаюсь, это я админ. 
    шутки тут лишние ато и вправду подумают.

  • аватар

    Slobano Я сдаюсь, это я админ. 

    Dragun И сайт забьется тупыми комментами?
    И уж лучше тупые комменты чем никакие. Хоть посмеяться будет над чем.

  • аватар

    ROZEN шутки тут лишние ато и вправду...
    Баги в любом случае спалит кто-нибудь админам, никак этого не избежать.

  • аватар

    EMINƎM И уж лучше тупые комменты чем...

    Хмм, тогда будет тяжело получить высокие лвл, а потом всякие баги выкладывать с ограничителем с лвл. Считаю это оптимальным решением. Надо теперь все это оформить и предложить драксу.Хотя....Щас, если все же админы сидят давно уже, то имеют приличный лвл, то надо провести расследования и наказать...Бля, я уже начинаю примерно говорить, как Жириновский (Наказывать, наказывать и наказывать):D

  • аватар

    Slobano Баги в любом случае спалит кто-нибудь...
    крысы =(

  • аватар

    Skeetch '>
    я не чего и не говорю=) я же не написал чей то ник или чьето имя я просто высказался =) 

    и кстати я качнулся на лайках я не так давно на онгабе у меня маленькая активность на онагабе захожу в основном посмотреть что тут новенького баги интриги обвинения а кстати еще у меня не было не одной сделки с гаратом =)

  • аватар

    BloNo я не чего и не говорю=) я же не...
    ну вот ты и попался

  • аватар

    Dragun Хмм, тогда будет тяжело получить...
    Ну меня дракс слушать не будет, как всегда проигнорирует. Так что перехватывайте инициативу.

  • аватар

    BloNo я не чего и не говорю=) я же не...

    То что высказался хорошо. А вообще надо некоторым личностям слить опыт , также убрать прибавку опыта на лайках , а сделать так чтобы опыт юзеру давали за гайды(уже есть) , качественную работу с гарантом(нету) .и все. будет меньше таким тем или вообще не будет

  • аватар

    EMINƎM И уж лучше тупые комменты чем...
    А лучше так сделать:

    Кол-во комментов пользователя умножать на карму и на уровень, чтобы получалось некое число. И добавить в хайды функцию, чтобы открывать его могли люди с таким-то числом. Например, есть хайд для открытия оного необходимо 2 ляма очков, а у меня всего один лям, и не смогу я его открыть. А кто-нибудь с тремя лямами сможет открыть его без проблем.

  • аватар

    Slobano А лучше так сделать: Кол-во комментов...

    ничего не понял , но думаю тоже норм

  • аватар

    Slobano [quote=240397]А лучше так сделать:...
    Ну незнаю, по-моему немного перемудрил.

  • аватар

    Slobano А лучше так сделать: Кол-во комментов...
    А можно проще в хайд записываешь id пользователя (можно посмотреть на страничке) и те кто там внесен могут его открыть.

  • аватар

    Skeetch ничего не понял , но думаю тоже...
    Ну. Добавляется новый счетчик, назовем его... полезность, например! Так вот. Полезность будет равна кол-ву сообщений пользователя умноженному на карму пользователя и на уровень пользователя. У меня полезность будет равна 749*171*8=1023264. 

    Для открытия хайда с багом надо будет иметь полезность больше 2000000, например, поэтому не смогу я его открыть. 

    Еще сюда можно титул включить и кол-во дней, пройденных со дня регистрации. 

  • аватар

    Slobano Ну. Добавляется новый счетчик,...

  • аватар

    EMINƎM Ну незнаю, по-моему немного перемудрил.
    Наверное. Но это точно должно помочь. 

    ROZEN А можно проще в хайд записываешь...
    Все равно человек не сможет всех внести, просто не уследит. И будут в него потом камнями кидаться, мол как ты мог про меня забыть. 

  • аватар

    lFreeStylel ну вот ты и попался

    Slobano Ну. Добавляется новый счетчик,...
    а что в полне интересно только в конце надо будет поделить на  n-ое число ибо цифры больно большие))))

  • аватар

    Slobano Все равно человек не сможет...
    ппц

  • аватар

    ROZEN ппц
    Что не так?)

  • аватар

    Slobano Что не так?)
    мое предположение рухнуло пойду пить....чай

  • аватар

    Slobano Ну. Добавляется новый счетчик,...
    АГА +

  • аватар

    тема затухла

  • аватар

    Slobano Ну. Добавляется новый счетчик,...

    Вот оно кпд.

  • аватар

    Dragun Вот оно кпд.
    Кпд это все же соотношение полезной работы к затраченной. Довольно сложно сказать, что на онгабе является полезной работой, а что затраченной. 

  • аватар

    Slobano Ну. Добавляется новый счетчик,...

    согласен, вориант неплахой

  • аватар

    Я думаю так, что Тут сидят и модеры и сами Администраторы. М.б они качают профиля тупо на лайках ? Ну это хз хз. Но все же то, что тут сидят админы это факт который неоспорим. Надо хорошенько головой подумать и решить кто есть кто. У меня уже есть пару догадок как это можно выяснить. Если хотите могу выложить.



    Напишу все в теме на форуме под хайдом )
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все