Лучшие онлайн игры ONGAB logo
CrazyST718-03-2015, 13:45 1,771

Форум / Таверна / Как думаете...?

Народ вот тут недавно узнал что KoK3 закрывают в конце апреля хотел узнать ваше мнение как скоро карася закроют? Кто как думает? Вроде проэкт еще приносит бабосы не хилые (хоть на темпе и баласе в ауке цены за гхп огромные). Будут ли еще обновы или это все?

24 комментария
  • аватар

    Ванга уже умерла, Настрадамус вообще давно. Остается гадать.

  • аватар

    Ну да погадать можно и так сказать) просто интересно кто сколько поставит) вообще больше интересно что они еще такого в эту игру закинуть могут, и уровень уже 100 максимальный и локаций и данжей полно. 

  • аватар

    CrazyST Ну да погадать можно и так сказать)...
    Ну так это нужно у админов кароса спрашивать. Тут можно только гадать.

  • аватар

    Ну проект по сути очень прибыльный ,но беда одна это  отношение  тех подержки и постоянно меняющей  администрации.

    А разрабочи  вроде  нечего  уже  давно не делали , вы замете раньше им патчи с исправленьями высылали а щя?

    Может карос не закроют пока действует договор между никитой и разрабочиком в корее 

  • аватар

           На Корейку забили,  но Карос еще будет жить. Хотя конечно очень интересно посмотреть, что же они придумают для удержания игроков летом.  Ввод лвл будет чистым бредом, если только не ввести кв с 98 лвл с огромным количеством опыта.

     

  • аватар

    Марист файт Ну проект по сути очень прибыльный...
    где то прочитал, что до ноября 2015 года действует контракт.

    А будут они продлевать или нет? это уже хз

  • аватар

    пока прибыль приносит - будут поддерживать. Игра уже давно в собственности у никиты, они музыку и заказывают. Нынешние задротские 91 - 100 особо народ не привлекают.

  • аватар

    Я думаю разрабы готовят что то большое....по другому ни как нельзя обьяснить затишье...)

  • аватар

    Zize Я думаю разрабы готовят что...
    а мне кажется все проще - очередная ротация состава разрабов. Будет оптовая поставка в 3 раза большего кол-ва багов и глюков.

  • аватар

    ШумИзТени а мне кажется все проще - очередная...
    возможно так и есть

  • аватар

    Ну так что гадать.

    Не давно слышал очень глупый слух по поводу изменения движка в каросе, типо игра изменится, вот только один вопрос как они хотят поменять движок и не убив все данные?

    Ну игра сама по себе не плохая, но админы те еще #censure я им и в лс пишу им поебать (извините за выражение)

    Игра проживет пол года максимум может быть год, смотря как они будут держать народ. А они только и умеют что гачу перезагружать и шоп коробки делать.

  • аватар

    ШумИзТени пока прибыль приносит - будут...
    но обновы они все равно заказывают, а не пилят сами

    пока корейцы делают, игра живет 

  • аватар

    ну 2 года вот прям 99% еще протянет карос точно

  • аватар

    Zize возможно так и есть
    согласен

  • аватар

    Игра то протянет, но народ массово куда то валит Я вот тоже ищу другую игру,но пока не нашел

  • аватар

    wsx Игра то протянет, но народ массово...

    • Многие уходили, но возвращались 
    • Альтернатив мало, а Карос и так продержался много времени
  • аватар

    Еще 3 года назат говорили что каросу осталось макс пол года, а игре уже 5-6 лет точно не помню. думаю долго еще будет жить как только онлайн упадет до критической отметки они выпустят обнову и будут дальше собирать урожай рублей гривны и т.д.

  • аватар

    GameR [quote=434344] Многие уходили, но возвращались ...
    Совершенно согласен, я сам много раз уходил и возвращался заного.

  • аватар

    Loner Ну так что гадать. Не давно слышал...
    Новый движок? Никак, это будет уже другая игра.

    BloNo Еще 3 года назат говорили что...
    евразов

     скрытый текст

  • аватар

    ШумИзТени евразов '>
    Я и говорю об этом, какой то дурак пустил слух.

  • аватар

    короче говоря, как закроют, так и закроют, они же поидее предупредят за месяц, а да же если и нет, похрен)

  • аватар

    PAIN короче говоря, как закроют, так...
    Дык надо до этого времени все вывести)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все