Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Простак429-04-2013, 21:48 2,914

Форум / Таверна / Какая же Карос Уйня))))

Вообщем решил уйти из Кароса, но тут открылся 4 сервер думаю, все равно деньги выводить не буду в реал, продам все,что есть, переведу в гхп и попробую влить все в новый сервер.

Результатом этого эксперемента стало 750гхп на моем счету. На все гхп я купил новому персу на сервере темптерон коробку х2 стойкость. ни крыла ни фени, одни призывы отрядов и бустеры. что за уйня сколько нужно влить гхп, чтобы выйграть эти сраные крылья. Удивляет насколько жадный стал рандом. согласитесь 750 гхп и ничего ценного удручает.

17 комментариев
  • аватар

    Зря это сделал Лови +

  • аватар

    Ты #censure Уходи от туда,макс на коробки трачу 10гхп,осталосьное в караты

  • аватар

    750гхп?  БЕГИИИИ С КАРОСААА)

  • аватар

    Рандом:

     2 предлога,2 рандома это круто

  • аватар

    чтоб вытощить что то ценное,надо вложить деньги!

  • аватар

    да почему же ??  ведь в каросе есть РАНДОМ... И НИКТО .. НИКТО НЕ ВМЕШИВАЕТСЯ в ШОП-коробки      

  • аватар

    90 000 гхп х на ~20р =1 800 000р это что серьезно?

    даааа слов нет,одни слюни...

    я живу в КУЗБАССе(Кемеровская обл.,если кто не знает),у нас за такие деньги можно небольшой особняк купить...




  • аватар

    яБудуага 90 000 гхп х на ~20р =1 800 000р это что...
    Жируют люди...

  • аватар

    яБудуага 90 000 гхп х на ~20р =1 800 000р это что...
      а у нас в пензе можно среднюю двушку купить жесть как только столько денег не жалко всетаки прибыльный проект блин

  • аватар

    яБудуага 90 000 гхп х на ~20р =1 800 000р это что...

    так это же не в одну дату влили, а на протяжении игры...

  • аватар

    Czar Жируют люди...

    нет я не собирался завидовать этому,упаси бог,мне просто этого не понять,я просто столько бабок по ТВ видел в передаче у Галкина...

    где я и где эти 1 800 000р,нет мне просто этого не понять...

    Elever так это же не в одну дату влили,...

    без разницы за какой промежуток времени он лямы в игру заряжал,сумма ппц в итоге...

    пойти нах** застрелиться что-ли...

  • аватар

    Полностью с тобой согласен.

  • аватар

    лови плюс)))

  • аватар

    А мне за всю игру карос повезло с коробками всего 1 раз, было у меня 80кк по тем временам 5кк было 10гхп ну вот я выложил все караты на аук в пути достать что-нибудь ценное это были для меня на тот момент крылья ангела и того у меня было на счету около 200гхп я начал тащить коробки точно помню тащил те которые были платиновые стоимость их была 9.45 гхп, тыкал я тыкал пока у меня на счету не осталось 27 гхп и тут я подумал да ну его этот карос психанул и выставил все шмотки со совего перса в комку на продажу(что бы это все вывести в реал) могу 79+10(на сина), сетик 79 +6, пк ожку... потом я подумал мб повезет я вышел с игры зашел на сайт кароса, зашел в магазин и нажал 1 раз на ту коробку с которой я пытался выбить эти крылья, я закрыл глаза и тыкнул на кнопку "купить" и мне высвитилось "Крылья Ангела 1 шт" я обрадовался зашел в карос достал крылья из склада забрал все вещи из комки и продолжил играть в это уг... вот такова моя история с ШОП коробками.!

  • аватар

    Бросайте этого засохшего карася, это же бездонная дыра, в него сколь не вливай денег все равно мало.

    Согласен. Сам теперь только стал жалеть, сколько  в пустую время убил...

    Автор поста, если честно, ты просто снубил) Надо было караты и в реал  вывести, а так остался без ничего.

  • аватар

    Ты просрал пол ляма в карос??????? МИР ИПАНУЛСЯ??????

  • аватар

    мдя , мне с шоп коробочками тоже не везет , ниразу не вытащил что хотел (правда ложил всего 6244 гхп),  в итоге ценное только золотой феникс ...

     Бесит уже, сколько не клади ничего ценного не падает .

                      У меня друг в игру влил всего 340 рублей , ему крылья демона +7 дали...Сам демона выбрал . 

      А я млин защитками на камушками с вроком перебивайся . В этом весь Карос , бегите из этой игры  , Что в гороле у корейцев только : а как только ктонибудь 100тыс положил у них    хороший мальчик. 

            Нелюблю я их  я больше в коробки не играю .

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все