Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Чико1009-11-2013, 21:19 2,148

Форум / Таверна / кто купил на пала пуху 88+11 азмара за 45 кк оптишитесь

ну и ваще кто знает кто купил)

30 комментариев
  • аватар

    Печаль в комке за 45кк продал? 

  • аватар

    я ее не успел купить(

    и поножи на мага 88+8 за 3кк

  • аватар

    ВЕЛСЕ я ее не успел купить( и поножи...
    эх ты( 

  • аватар

    Admin Soset эх ты( 
    нажал как появилась и купили... я подумал кто ставил убрал

  • аватар

    Кому то крупно повезло)

  • аватар

    угу фартануло кому то не плохо на 300к кто то наварился

  • аватар

    xXBadimXx Кому то крупно повезло)
    кажись всего кто ставил тот успел забрать мое мнение. ну а так ее кто-то купил скорее всего

  • аватар

    Думаешь отдадут? Я б не отдал.

  • аватар

    ШумИзТени Думаешь отдадут? Я б не отдал.
    +  сижу в коми целый день(,так хочу попыкашить пуху приготовил 88 а кана найти не могу.(

  • аватар

    я бы тоже не отдал наверно, я жалостливый) ну люди разные бывают) может он ищет владельца в надежде что забирут)))

  • аватар

    Мне не отдали  когда я ошибся и был на нуле.)А ну терь пусть учатся на своих ошибках

  • аватар

    Вот не удача 

    ВЕЛСЕ +  сижу в коми целый день(,так...
    У меня счас похожая ситуация с сином 

  • аватар

    да нашел типа этого ник ЛюблюКению, ломается как баба. видно сыкливый малолетко. между переписками видно по его перекеруам бегал к сиське стресс снять) наслаждается видно минутой славы) с одной стороны обидно и плохо канеш с другой стороны забавно, ну каждому свое)

    а ваще злой я на него) еврейчик армянский какой то) обидно печально досадно ну ладно.  все равно пуха не моя была. но за нее я готов был отдать все свое

  • аватар

    Я так кены в комку поставил 93+11 за 55кк. Успел забрать. Правда было это в прошлом месяце.

  • аватар

    у меня у самого было пк кольца вместо 20 лямов по 2 ляма ну и тому подобное. кароче обидно что человек еще такой попался) ну повезло тебе фиг с ним наварился нехило ну и пох кароч на него)



  • аватар

    Вчера в комку на 2 минуты зашел,купил крепкий лук 70+8 за 500к продал за 2кк)

    Вчера в комку на 2 минуты зашел,купил крепкий лук 70+8 за 500к продал за 2кк)

  • аватар

    Ты привыкнешь к такому облому, я вот пропускал и лук 83+10 за 220к, и меч 88+13 за 600к, и меч 83 +10 за 9кк и еще очень многое я пропустил, так что надо привыкать.

  • аватар

    vadim Ты привыкнешь к такому облому,...

  • аватар

    угу я тоже пуху продал 83+10 за 3.5кк

  • аватар

    ага)) а я год назад продал на пала 88+9 за 11кк))

  • аватар

    Чико да нашел типа этого ник ЛюблюКению,...

    да сам ты еврей,на моем месте можно подумать ты бы ее отдал назад хозяину,твои нубо-вещички которые ты мне предлогал не тянут ну ни в какую,и твой пиз** по поводу того что девушка плачет...ну не стоило, ты бы еще написал что вся семья плачет твоя,теперь год доширак кушать будут,сказки твои эти...твои слова "это девушка ошиблась,орать не буду но побью ее"я в шоке был если чесно..да и угрожать мне ненадо было,я бы может еще подумал вернуть.Ну а так,увы,теперь все что тебе остается это апать мою темку на форуме.Я все понимаю ошибся но разговор надо было нормально вести,а не "че ты ломаешся как малолетка"

  • аватар

    я купил на мага пуху 79 +11 с белой статой 0,3 на крит и желтой 0,25 на крит за 10кк

  • аватар

    не умничай) я с тобой норм общался сначало. а про нубо вещички строчить не надо конечно я тебе предлагал на 300кк. да и угрозы что то никакой не помню, чего ты испугался там? 

  • аватар

    Vladok12 да сам ты еврей,на моем месте...

    меняй на мою палку!

  • аватар

    Катюшенька [quote=259891] меняй на мою палку!...

    :D

    Чико не умничай) я с тобой норм общался...

    ангел +4 0.20 и сколько ты там 30кк предлогал это 300кк?

    не смеши меня,я ничего не испугался просто я не люблю когда со мной так разоваривают вот и все,угрожать будешь подруге своей которая рыдала там из за того что на нолик ошиблась понял?

  • аватар

    ваще то ангел с 0,25 но это как бэ не в тему даже учитывая еще вечку на меча и правда не помню скока лямов)

    та просто ты так вчера корчился кичился что аж противно стало) ладно гуляй, уже без тебя разобрались)

  • аватар

    Чико ваще то ангел с 0,25 но это как...

    ну вот и отлично.

  • аватар

    Vladok12 да сам ты еврей,на моем месте...
    Да-да! Надо все дипломатически если уже матами он начал то ... 

  • аватар

    Серж Да-да! Надо все дипломатически...

    причем тут диипломатически?нормально можно было просить а не начинать разговор с угроз и матов с обзывательствами.

  • аватар

    я вообще с тобой говорил или как? может ты путаеш? никаких матов и угроз не было ни до ни после твоего отказа

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все