Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Evil Bear1118-01-2014, 00:39 1,450

Форум / Таверна / Кто шарит в информатике?

Народ, завтра экзамен по ИТУ ( Информационные Технологии в Управлении) Сам по себе экзам не сложный, но большую часть вопросов (за которые решение которых дают большее кол-во баллов) состоят их однотипных задач, принцип решения которых я не понимаю. Если вдруг есть гении, которые в этом хоть что то понимают - помогите мне, мне не нужно решение, мне важен принцип решения этой гадости) Очень на вас надеюсь)

Задача 1

Задача 2



Да, это точно информатика) ИТУ, факультета ГМУ 2 курс. Еще раз, очень на вас надеюсь, за ранее спасибо)

15 комментариев
  • аватар

    Магия какая-то.

  • аватар

    Leek Магия какая-то.
    это древние руны для вызова сатаны

  • аватар

    Evil Bear это древние руны для вызова...
    думаю, что никто на онгабе не способен помочь тебе в этом:)

    посмотри сайт: http://lib.podelise.ru/docs/1488/index-5835-1.html?page=10

    вроде задачи у вас одного типа, но немного изменины цифры ( видать учителю, который дал тебе эту задачку, было впадлу самому составлять задание)

    на сайте хоть и други цифры, но все решение описано , вдруг поможет:)

  • аватар

    Leek думаю, что никто на онгабе не...
    блин друг, спасибо тебе огромное!!)

  • аватар

    не за что.

    ну а вообще нужно было учиться ,а не в карос задротить:D

    честно говоря, самому стало интересно, как они решаются:D

    посижу почитаю хоть^^

  • аватар

    Leek не за что. ну а вообще нужно было...
    если бы я дротил в карос... Вообще по субботам ( когда у нас были лекции и семинары по иту) я работал) Так вышло что я видеограф и бегал снимал свадьбы, которые как раз по своему большинству проводятся по субботам) И я дротил только в Американский Рош! :D

  • аватар

    поясни в первой задаче запасы чего?

  • аватар

    И кстати препод сам составлял вопросы) Сегодня решали пробный вариант - было два вопроса которые будут в экзаменационном тесте:

    1) Фамилия вашего преподавателя

    2) Задание - соеденить слова

    I    -  ИТУ                                                             а) ******логия

    II   -  Социология                                                  б) хренемеджмент

    III  -  Менеджмент                                                 в) Лучшиая дисциплина, которая когда либо была.

    Грам поясни в первой задаче запасы...
    товара

  • аватар

    Кароче удали свои задачи я прочитал и у меня голова заболела!!! это что то на грани фантастики

  • аватар

    2 задача бердовая чутка)))

    Ответ будет 140. 

    Там по условию ток на сток и хватит тумб. А бредовость ее как раз заключается в том, что изготовление тумб самое выгодное из представленных. Поэтому скок сможем мы сделать тумб сток и будет прибыль.

    1 задача пздц

    Вообщем либо ты не все условие записал, либо вы уже решали такие задачи и препод вам некоторые условия говорил.

    Насчет минимальных затрат на перевозку: это достигается с поставщиком 1 с потребителем 5. ( но опять же не понятно должны выполнится все заказы или же максимально сбыться все запасы) 

    Насчет суммарных издержек для 1 поставщика: еще хуже муть. Но по идее сумма всех издержек равная: 47 ( но где логика хз)

    В целом это смахивает на задачки по Матану с применением графов, только добавлено какая то хня, ну так чисто поржать над студентами. 

  • аватар

    Fischer 2 задача бердовая чутка))) Ответ...
    спасибо, но мне уже дали ссылку на решение, что да как)

  • аватар

    Условия задач знакомы, только вот со сленгом проблемы что такое те же издержки и что конкретно требют найти и есть ли ограничение в способе достижения этого?? (требуется написать программму для решения задачи или построить алгоритм который приведет к ответу)

  • аватар

    А это какой курс?))

  • аватар

    Можно было бы посидеть, но если тебе уже решение дали, то смысла тратить время не вижу...

  • аватар

    ВЕЛСЕ А это какой курс?))
    2

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все