Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Sergo1711-11-2012, 21:24 2,087

Форум / Таверна / Месть или халявный акк)

И так народ, ради чего я написал этот пост. Все просто. Есть акк его надо взломать дабы отомстить тому кто мне его отдал, а потом забрал назад отмытый. (Слава богу я шмот скинул.) И так на этом акке Стрелок 71 лвл и Разрух 54 (был по-крайнемере). Недавно я видел, что этот акк продают. Вот ник того кто продает: Тебаун. Если кто увидит не покупайте акк не в коем случае. А палите его т.к. он скажет, что мол не знает данные почты - #censure Вот скрин) А как же без этого)

Вот мыло: bpisarenko@bk.ru

Пароль бывший: 321321321 

Если вдруг кто не видел) Думаю по скрину все понятно. Взломайте его) И забирайте акк) мне он не нужен уже) Я так ради мести) на брут поставил посмотрим что за ночь наловит)

10 комментариев
  • аватар
    я знаю меил одного очень крупного кидока) он уже на ssнакидал. даже сайт который игровую валюту продает) но взломщик из меня никакой а отомстить за всех хотелось бы )
  • аватар
    дааа диего пользуется читом и уже дважды получил бан почти на 10 лет но он разбанился и свободно играет
  • аватар
    Диего за разбан 100 тысяч заплатил за 1 разбан ))) поэтому его не забанят . а насчет взлома, если кто точный логин его знает напишите в пм у меня есть кое какие друзья который могут помочу
  • аватар
    Разбан стоит намного дешевле,там дают вроде 3000 амнистий
    10 амнистий чтоли 1гхп (Точного курса не знаю)
    кароч убираем эти амнистии и акк разблокируеться
  • аватар
    помогите мне плз))
  • аватар
    Ghost Разбан стоит намного дешевле,там...
    и эти гхп еще тебе не счет падают)
  • аватар
    нет) я не про диего) там паренек лет 15 у мего есть перс KatySha вроде и еще лук) ну вк многие знают его. в одной из групп про него прям новость выставили типо кидок кинул сайт money4чего то там)
    нет) я не про диего) там паренек лет 15 у мего есть перс KatySha вроде и еще лук) ну вк многие знают его. в одной из групп про него прям новость выставили типо кидок кинул сайт money4чего то там)
  • аватар

    Кстати диего админ CSPL.RU))

  • аватар

    СиняК Кстати диего админ CSPL.RU))

    Откуда инфа?

  • аватар

    я знаю этого #censure #censure меня пытался жаль скайпа неосталось такбы кинул  

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все