Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Фант Онгабов1202-11-2012, 20:12 1,128

Форум / Таверна / Не могу зайти в игру

Всем привет. Возникла небольшая проблемка. Я уже 4 дня не могу зайти в игру из-за того что меня не пускает AMo.exe . Админы мне втирают,что это из-за моей малой скорости соединения интернета,НО я как-то же раньше умудрялся играть при этой же скорости. Я им говорю,что в любую игру онлайн захожу спокойно, даже зарубежный карос, а они опять мне: "У вас низкая скорость". Вопрос к пользователям: админы дурачка включают или реала хотят?
7 комментариев
  • аватар
    реала
    В каросе всё на реале стоит
  • аватар
    Да блин,у меня прошлый акк взломали,перса удалили...Писал в тп,вернули перса и шмот который на нем был...Правдо на акке голд карточка была:D И что все жалуются на тп
  • аватар
    Ent Да блин,у меня прошлый акк взломали,перса...
    тем у кого вложен хотябы косарь рублей,они стараються ответить в течении 30мин..
  • аватар
    ну вот у тя голд карточка была, а у других даже серебреной нету и им естествено фиг что вернут кроме перса)))ты гг переустанови и тгда по идее должен тя впустить)
  • аватар
    Серва у них #censure полная
    Вечером всем охото поиграться,сервера лагают так сильно что даже войти не можеж вот и все
  • аватар
    madmax ну вот у тя голд карточка была,...
    Я игру 2 раза переустанавливал,проверил комп на вируса,переустановил винду и не помогло всё равно
    Всё админы меня на #censure послали)) Сказали,что у вас низкая скорость и всё #censure то что вы раньше могли каким-то чудом заходить в игру это прям аномалия.
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все