Лучшие онлайн игры ONGAB logo
WULGREM1019-07-2013, 07:33 1,462

Форум / Таверна / Не надо так....

Предсловие:

Можете минусить,отрыватся по полной на мне,загнобить меня,какой я плохой,пошел против системы...

И так

Ребят,я с вас #censure просто,честно.Что вы за люди?пообщавшись вчера с Санькой(Алко),она рассказала свой способ,и он отличается кардинально,от способа рыжика.Это первое.Второе.Что вы накинулись на евил кэта?Баги палят,а Серго молодец?А чего,никто не заметил,переписку его с тп?Когда он выложил скрин,как сдал баг?А потом,с обиды,выложил сюда?Это ж нормально,он не палит,не 1 боком,никак.Второе.Что за двуличие ребят?Напомнить вам,как вы издевались над ним,говорили "Хаха школотень иди гг ломай",в начале его "Эксперементов"?А как до этого,угарали над его фоткой,и опять таки,над ним же,а когда все получилось,начали "боготворить"?Вы,если держитесь какой-то позиции,держитесь до конца,и не подстраивайтесь под обстоятельства.А то со стороны,смотрится убого,и смешно.Ну и так,на будущее,повторюсь.Не меняйте своего мнения,и не следуйте за толпой,как стадо.Вы ж не бараны,верно?Верно?У меня все,начинаем отрыватся на моей карме,за правду,которая колит глаза.

38 комментариев
  • аватар

    И да.Фу фу фу рыжик,пельт чистить,еще и под СХ)И не говори,что ты там бегал,для видео)

  • аватар

    Лично я никогда на рыжего не гнал ничего, всегда относился к нему либо положительно, либо скептически, либо нейтрально, но негатива никогда на него не показывал, т.к. не было его. Редко участвую в каких-либо тотальных спорах, т.к. нет времени на это, но я всегда сам за себя. Ну вот, я высказался.

    И Vulgrim, как тебя зовут не скажешь? Пора, как мне кажется, друг друга по имени знать. Я Миха.

  • аватар

    EMINƎM Лично я никогда на рыжего не...
    Даня,очень приятно)

  • аватар

    WULGREM Даня,очень приятно)
    Взаимно, и блин, смени ник на старый.

  • аватар

    Полностью согласен!!и да ник смени

  • аватар

    WULGREM Даня,очень приятно)

    Дима)

    И да, смени ник.

  • аватар

    Сколько бы ты его не менял, лучше не надо, мы все против.

  • аватар

    Че? я что то пропустил?

    я на него не гнал...ну да не гнал,я вобще против того чтобы сливать баги,даже на себя то глянь слил баг который кому то мешал кому то нет,так же и эвил,за мою одну точку зрения что зря ты слил (мягко сказано) все давай минусы кидать,вот вам и личное мнение!

    я Никита если что =)

  • аватар

    ROZEN Че? я что то пропустил? я на него...

    "Заднеприводные достали" (с) Vanek86RUS

  • аватар

    кто-то 'Заднеприводные достали' (с)...
    ....может АБАСНУЕШЬ!11?7

  • аватар

    WULGREM Даня,очень приятно)
    Я Дима, будем знакомы.

  • аватар

    Нейтрально как относился, так и буду относиться.

    А пример того, что описано автором темы, можно увидеть(и фиг с ним, если даже минусами закидают) в ушедшем от нас scAr'е..

    Сначала, насколько я помню, были комменты типа "хватит умничать, иди гг ломать, информатику учить" в сторону Sergo, но после пояления GameGuard сервера, созданного им, пошли уже комменты типа "молодец, так держать, замути еще что-нибудь, я верил" и т.д

    зы Саша..

    Будем знакомы [2]

  • аватар

    Czar Я Дима, будем знакомы.

    Не ожидал, не ожидал 

  • аватар

    кто-то Не ожидал, не ожидал 
     

  • аватар

    Боготворить?

    фига вы ребятки

  • аватар

    Старый ник.Все довольны?

    Катюшенька Боготворить? фига вы ребятки
    Это образно)

    Ну вот,хоть и остальных имена узнал)Приятно познакомится со всеми:DНу,Катюхи имя я и так знал:DD

  • аватар

    WULGREM Старый ник.Все довольны? ...
    старый ник... 

  • аватар

    WULGREM Старый ник.Все довольны? ...
    ДА!

    Пельменатор тыдыщ
    Если я увижу у кого-то минус, я тебя ими закидаю.

  • аватар

    EMINƎM Если я увижу у кого-то минус,...

    никому никогда необаснованно минус не поставил, не буду нарушать своих принципов)

  • аватар

    Насчет "иди ломай ГГ" признаюсь было такое  и будет, пока совсем его не хакнет

    ЗЫ: Вот такой я редиска

  • аватар

    Пельменатор никому никогда необаснованно...
    Тогда какого хрена ты вписал сюда свое "тыдыщ"?

  • аватар

    EMINƎM Тогда какого хрена ты вписал...

    прочитал, оценил, тыдыщ - взрыв эмоций)

  • аватар

    Пельменатор прочитал, оценил, тыдыщ - взрыв...
    ну хоть не "Бомбанул"

  • аватар

    WULGREM ну хоть не 'Бомбанул'

  • аватар

    ладно хоть не пукан =)

  • аватар

    ROZEN ладно хоть не пукан =)



    ну..кто о чем

  • аватар

    Хотите смеятся - смейтесь, если хотите. Теперь моя очередь. 

    1) Я в любом случае СХ слил бы сюда. Это был вопрос времени. Я ждал, что за такой баг мне могут дать вознаграждение, но они мне сказали, что по их убеждениям баг - ошибка в КЛИЕНТЕ игры т.е. им насрать на песок и на этот СХ. А то что он будет давать ОГРОМНЕЙШЕЕ преимущество в пвп и донаты могут заныть от игроков с маленькой точкой..... И покинуть проект. Скрин ответа тп - в качестве дополнения и еще 1 высмеивания тп. 

    2) Насчет меня. Я за год изменился довольно таки сильно. Время идет - мы не молодеем. Я повзрослел. Теперь я не оставляю школолокомментарии, никого не оскорбляю, помогаю, как могу, #censure меньше(чуть есть иногда). Помню обещал прогу для проверки клиента, но из-за сессии не смог доделать ее раньше. Сейчас я ее пилю не для русского кароса, а для китайки, ибо с русским покончено. Насчет китайки много идей у меня... Если вы не желаете, чтобы я тут оставался... Что же, я уйду. 

  • аватар

    Sergo Хотите смеятся - смейтесь, если...

    Даж не вздумай уходить)

  • аватар

    И еще. Вы уж извините, но я не говорил, что кто-то что-то там сплагиатил. Всю тему эту не я начал. И сильно в ней не отписывался. Мне пофигу, что кто-то что-то там сплагиатил. Я не сильно переживаю. Если я это выложил раньше и люди это увидели, то они не поведуться на тех, кто выложил ТОЖЕ самое позже. Я, посмотрев видео, увидел лишь запуск кароса в песочнице и включение СХ. Но там не вся инструкция. Если сделать, как на видео, то ГГ выбросит. Нужно каким-то образом его приостановить чтоли. Полностью обойти ГГ по-моему в каросе еще не кому не удалось. И вы поймите, я не блещу знаниями в области отладки и ассемблера. Я не знаю механизмов работы защиты. И сомневаюсь, что админы знают. Но карос - это очень и очень сырой проект. Потому как людей играет мало очень и даже такое количество людей находит овердохренища багов. Если бы карос был популярным, то уже давно бы появились пиратские сервера, убили бы ГГ. Все что угодно. Можно посмотреть на такие игры как LineAge II или Aion и убедится. Я много чего перепробовал по борьбе с ГГ. Но пришел к выводу, что полностью его из игры выпилить я смогу не скоро. 

    А теперь после моих длинных речей скажите мне в ПМ какой способ остановки ГГ предлагает "Алкаголичка"

  • аватар

    Sergo И еще. Вы уж извините, но я не...
    Если разрешит,скажу

  • аватар

    Что же, на счет отношения к Sergo, да, был настроен скептически и да же отрицательно - было, ибо о многом говорил, но мы ничего не видели - казалось, что он балабол, однако с тем, как я увидел первые плоды его работ я извинился в теме и признал, что был не прав...

    По поводу этой темы так же был не прав, потому что был убежден, в том, что это способ sergo, после того, как понял, что не прав признал это в теме и извинился...

    P.S. Рома, приятно познакомиться =)

  • аватар

    кто-то Не ожидал, не ожидал 
    хахахаах подеб засчитан....

    Эт... я вобще пропустил всю это ситуацию видимо...))) Ну да ладно,на баги мне зелено,я честно играл... даже с дюпом #censure На рыжего мне зелено,я его даже не стебал "Иди гг ломай" т.д... да и вобще отношусь ко всем нейтрально...))) Почти ко всем))) Но дарю всем позитив (Частые- ))))))) и т.д. 

    Если что я Леха :З

  • аватар

    JleLLlka174 хахахаах подеб засчитан.... Эт......

    не смей менять ")))" на ":3" я тебе этого не прощу! 

  • аватар

    Ну вот,зато имена друг друга узнали

  • аватар

    JleLLlka174 хахахаах подеб засчитан.... Эт......
    не ты один пропустил 

    WULGREM Ну вот,зато имена друг друга...
    =)

  • аватар

    Sergo Хотите смеятся - смейтесь, если...

    Уходить ? - это лишнее 

    Пусть это прозвучит банально , но я тоже извеняюсь перед Сашей т.к я создавал тему по счет всего этого .

  • аватар

    Смотрю и умиляюсь  на сколько большой кипишь могут навести два человека на сайте.. ух!) 

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все