Лучшие онлайн игры ONGAB logo
кто-то327-04-2017, 06:53 1,606

Форум / Таверна / Нубаська хочет играть, а руки не из плеч.

Всем привет! Как вы уже поняли,то я не оч умный в плане данной игры. Я успел поиграть чуть-чуть всеми персами и к сердцу приглянулись крит и чара. Но есть проблема: на крита надо денег много,а чара в трое(3й этаж) в сете +7(+60-90) (мога тоже +7) нифига не хочет сливать мобов... И вот я задумался , а где мне нафармить хотя бы на норм пуху и демона? Я на данный момент лилим 67 лвл. Я пробовал на гигах,но кроме бабуйра не особо моги и рар шмот где падают - вот я и приуныл. Единственное,что облегчает жизнь немного - рихита в караулке с его цветочками... Мне тут народ загоняет,что они в день по 10-15кк фармят,ну кто-то в неделю 30кк всего,но как и где? Я бы и 10кк в неделю рад был,но где? Тупо все время лить рихиту и продовать эти #censure цветочки?

Ну и проблема номер 2: я тут лунку видел одну , и она мне расписала,мол,лунка лучше,чем лилим. Ибо у лунки откат мелкий,доты и мгновенок больше, а из этого следует,что в пвп и пве она лучше, а ты совей лилим иди попу вытри, а то она обгадилась. И я же...ведь,задумался:"А может стоит  перелезть с лильки на лунку?".
Так что "уот так уот". Прошу помочь разобраться с этими вопросами) Ну вот по поводу доната... Ну я студент,да и жаба душит в игру вкидывать большие деньги,но соточку в недельку кинуть в игру смогу,но все равно,лушче шаверму купить,поэтому проблема с фармом ОООООООЧЕЕЕЕЕНЬ актуальна.

3 комментария
  • аватар

    Уйди на латинку, там в рейты хоть что то можно на фармить, на ру только донат.


  • аватар

    иди кдз копай будеш в день норм делать.фармится все и на ру.уметь надо.

  • аватар

    сорри кнч но даже на обычной рыбалке в день можно по 1-2кк стабильно делать . (чисто на ресах для игр. помощника + жабах) , так что это видимо у вас желания маловато .

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все