Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Марист файт1030-05-2015, 14:01 1,409

Форум / Таверна / Очень интересные ответы админов

И так я задавал  один и тот же  вопрос 4 админам кароса их ответы меня  поразили 

вот вопрос который я задавал 

И так вопрос есть много скилов которые уменьшают скорость атаки на 100% , вот почему с учетом того у персонажа скорость должна быть скорость атаки 0, он может бить ?

16 комментариев
  • аватар

    Лол, скилы и автоатака - разные вещи. Вот потрох не бьет маг. атакой, но на скилы его же не распростроняется скорость атаки. Имхо, твой вопрос не имеет смысла.

  • аватар

    Эральд Коил Лол , скилы и автоатака - разные...

    но фишка  в том что авто атака работает 

  • аватар

    В теории он не сможет бить автоатакой.

    Но это если у персонажа СА 100% и меньше. Это лишь теория, а на эксперименты времени нет.

  • аватар

    Марист файт но фишка  в том что авто атака...
    Ты там и про скилы писал

    Марист файт но фишка  в том что авто атака...
    Я понял

    Ты считал не правильно, они стакаются по другому. Например, имеем 2.00 СА. Скилл снимает 70%, остается 0,6. Другой скилл снимает 50%, но это уже не 120%, а 70 и 50 от оставшихся 30. То есть 50% от 0,6.

  • аватар

    Ой ошибся, забыл, СА же не в % измеряется. Наверно это работает как с уменьшением крит уроном, т.е минимум остается.

  • аватар

    Мне вообще порой кажется, что они сами не в курсе этих значений. Либо им просто лень читать инструкцию по Каросу от "корейцев" либо им просто эту инфу не дали.Дабы не перегружать и без того замученные "нарзаном" умственные способности

  • аватар

    Складывать проценты, когда их нужно умножать... :facepalm:

  • аватар

    ProoFFie Складывать проценты, когда их...
    +1

    ProoFFie Складывать проценты, когда их...
    И тут я понял, что в куче гайдов, в которых упоминался кач в рейты под стабами проценты от всего этого  складывали

    А кстати, уменьшение в шмоте по законам математики работает или нет?

  • аватар

    Эральд Коил [quote=446405]+1 [quote=446405]И тут я понял,...

    Насколько я помню, там стата указана не в процентах, а в простой десятичной дроби (уменьшить крит. урон: 0.06), т.е. в 4 таких шмотках будет 1-0.24=0.76. Не знаю насчет зелья на 20% снижения крит урона, наверно, при его применении будет 0.8-0.24=0.56.

  • аватар

    ProoFFie [quote=446406] Насколько я помню, там...
    А не про эти статки, а про 6%/4%/2%.

    ProoFFie [quote=446406] Насколько я помню, там...
    Там не "-", а "*"

    будет 0.8-0.24=0.56.

    То есть 0,8 * 0,76

  • аватар

    Эральд Коил Там не '-', а '*' будет 0.8- 0.24=0.56....

    В ру карос уже давно не заходил, в америку играю. Че это за статки такие? Можешь скриншот сделать?

    Насчет 2 ответа - это было чисто мое предположение. Получается, чем больше у тебя крит. сопротивление, тем хуже эффект зелья?

  • аватар

    ProoFFie [quote=446408] В ру карос уже давно...
    Воможно, статка такая же, как 0,06, только в %. Как я теперь понял, действует она хуже ее аналога, ибо большая часть считала не правильно (просто складывали % и только потом умножали). Куча таких статок вместе действуют гораздо хуже, чем несколько 0,06.

    Сейчас скрин кину

  • аватар

    Эральд Коил [quote=446409]Воможно, статка такая...
    Видимо у тебя никогда небыло шмота с % уменьшения. Ты не прав, я играл сином в 93 сете было у меня 22% уменьшения и когда я решил сравнить с сетом 0.24 уменьшения, то % намного эффективние снижают критические удары.

  • аватар

    Leap Видимо у тебя никогда небыло...
    Ну значит математика вместе с ее законами здесь бессильна

  • аватар

    Эральд Коил И тут я понял, что в куче гайдов...

    Стата на уменьшение критического урона снижает сам критический урон, прошедший по тебе, а снижение силы крита , снижает саму стату(урон от крита) у противника.

  • аватар

    vadim Стата на уменьшение критического...
    Тогда ладно))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все